Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Кидалово фирмы балконы под ключ "ОБЪЕМНЫЙ БАЛКОН"ЧП ДОРОНЬКИ
alisadanijjo | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 13:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: -1

Предупреждения:
(0%) -----

Мы долго искали фирму, которая занимается балконами под ключ. Искали отзывы на форумах и т.п. Но, увы, эта тема не развита и совета мы так и не получили. Соседям какая-то фирмочка обшила балкон, мы спросили кто такие...и связались с ними... на свою голову. Они же обшивали балкон еще одним нашим соседям, те предупредили нас, что за рабочими нужен глаз да глаз, что балконом "под ключ" тут и не пахнет, что все недоделки, которые вылезли после первого дождя никто не ликвидировал, а трещину через весь балкон уже год как обещают переделать... Мы пропустили это мимо ушей. А зря!
Теперь мы имеем недоделанный банкон 2,5м, который так и не закончен, а через день будет уже 3 недели, как его утепляют, стеклят, обшивают. Плитка не положена, стены сделаны менее, чем на 50%, решетка на окнах совсем не та, которую мы заказывали, ее 100% менять, потолок вообще не сделан, я умолчу о мелочах и так сказать допработах.
При заключении договора (если можно так назвать бумажку с суммами, которые только дописаваются, но не уточняется на что, без сроков начала и конца работ и т.п. ) нам сказали, что тут работы на неделю, мах дней 10.
И вот имеем то, что имеем.
Менеджер Сергей...это не человек с интелектом, это барыга. Тупой, жадный, ленивый. Своим работникам ничего не объясняет, на объект не приезжает, не контролирует, только за деньгами соизволит явиться. Приходится стоять и контролировать каждый шаг и жест работников, т.к. они не знают чего хочет клиент и о чем договор. Работники могут поработать 2 часа и уйти потому, что нет материала, машина приедет завтра или еще какие-то проблемы... А руководитель всего этого Николай, который все общал разобраться в ситуации и наконец встретиться с нами, так и не отзвонился, пропал безвести!

Я могу перечислять долго. Милые форумчане, НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ ТАК, КАК МЫ! Обходите стороной фирму "ОБЪЕМНЫЙ БАЛКОН", она же ЧП ДОРОНЬКИН Н.И. !Вы потеряете не только деньги, главное это нервы и время, которое никто Вам не компенсирует.

11/85   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 23 Февраля, 2011, 15:59
Quote Post

The BOSS
Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Да сейчас надо присматриватся ко всем и ко всему...
похожая ситуация была с застеклением и тоже чп...может даже они.
Окно привезли не такое как заказывали, ну Бог с ним. ставьте уже то что привезли, тем более что раздолбали сначала, а потом только окна подвезли. Т.е. работники демонтировали и ушли, ссылаясь на то, что окон нет, надо джать....прошло 2 часа привезли окна. Ставить начали, к работникам претензий небыло все пожелания исполняли...
потом подьехала красная толи девятка толи старый форд, видимо их дир, кое как подписал договор, но тщательно посчитал деньги. Сели и уехали, окна провисли через пол года+когда летом была гроза и ливень, то протикали(между окном и рамой) и под окнами цвести стена начала плесенью.... ranting.gif

Дата 23 Февраля, 2011, 16:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

а адреса у них разве нет?представительства,офиса,приемной??
PMEmail Poster
alisadanijjo | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 18:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: -1

Предупреждения:
(0%) -----

адреса в договоре нет.
Susa
у нас так с окном в комнате, к ним уже не обращаемся
а тут решили рискнуть с очередным чп, и опять промах
убеждаюсь лишний раз, когда рабочие жалуются на жизнь и на з\п. жалеть их не надо
если бы я работала 2-4 часа в день, точно также зарабатывала бы ranting.gif

zxcvb | Профиль
Дата 25 Февраля, 2011, 1:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(100%) XXXXX

ненадо просто " клевать" на ЧП и офисы...

работают наёмные люди "на зарплате", а шеф в офисе сидит и рекламу даёт какой он супер чп...
а тем людям пофиг. они ни за что не отвечают. завтра в другую фирму убегут.

найдите нормального мастера или бригаду,которая работает сама на себя. в идеале от знакомых.
и никогда не ведитесь на фирмы,офисы, и чп.

я по своей специфике уже насмотрелся на фирмы и чп, которые и гарантию людям давали, и договора заключали, и офисы имели, а сейчас "телефон не обслуживается", а в том офисе уже другие.

а те работнички звонят мне и просят чтоб я их работой подогрел. а не тут то было.
естественный отбор.

Отредактировал zxcvb - 25 Февраля, 2011, 1:28
PMEmail Poster
7/3648   
Susa | Профиль
Дата 25 Февраля, 2011, 12:10
Quote Post

The BOSS
Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Ну Чп какой-то...в договоре непомню, под рукой нет. НУ вообщем шарашкина контора.

Пы.Сы. по окнам знакомых нет...сантехники есть отличные. Электрики на форуме видел...а вот окна нету:-(

Отредактировал Susa - 25 Февраля, 2011, 12:12

Дата 25 Февраля, 2011, 13:39
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alisadanijjo @ 23 Февраля, 2011, 11:45)
Менеджер Сергей...это не человек с интелектом, это барыга. Тупой, жадный, ленивый. Своим работникам ничего не объясняет, на объект не приезжает, не контролирует, только за деньгами соизволит явиться.

Цитата(alisadanijjo @ 23 Февраля, 2011, 16:56)
адреса в договоре нет.

alisadanijjo
Это напоминает до боли известный анекдот... "...так кто Вам доктор?". В принципе Вы сами виноваты в том, о чём здесь говорите. А вот эпитеты, которыми Вы так красноречиво одариваете этих горе - строителей плз. приберегите для общения "на кухне", а не на форуме. Ещё раз прочитайте правила форума и будет Вам счастье. Как то так.

KOC | Профиль
Дата 25 Февраля, 2011, 14:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 107

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
а вот окна нету:-(

на форуме даже тема специальная есть, поищите

Дата 1 Марта, 2011, 13:56
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Не старайтесь экономить,идите в нормальные раскрученые фирмы,да они берут чуть больше за то ,высокий уровень сервиса и качества матерьялов!!!и не верте что заплатив меньше ,получите на сантиметр больше!!!
PMEmail Poster
1/2   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму