Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Водка 15 лучших, руководство к действию в новый год
lost |
Дата 21 Декабря, 2005, 13:11
Quote Post



Unregistered









Сайт посвящённый водке vodkaphiles.com, провёл исследование по выявлению самой вкусной водки в мире. Судили представители виноводочной отрасли, эксперты-дегустаторы и просто любители популярного напитка из рядов работников ресурса.

Каждый бренд тестировали 30-40 человек, затем выставляли оценки в соответствии со следующими критериями: аромат и прозрачность, внешний вид и текстура, вкус во время и после "выпивки, ощущение во рту, упаковка продукта.

1. Grey Goose (Франция). Очень, ну очень модная французская водка. Победитель всевозможных выставок, соревнований, тестирований и т.д. и т.п. Производится из отборных зёрен провинции Коньяк. При производстве используется вода из источников Gente, прошедшая натуральный процесс очистки. Дистиллируется 5 раз небольшими количествами под постоянным контролем качества вкуса. Эта водка, стала настолько популярна, что ей прогнозируют мировое лидерство продаж в недалёком будущем. Сегодня на рынке США, Grey Goose стоит на втором месте по продажам после Абсолюта.

2. Crystall (Россия). Специальные пищевые добавки смягчают вкус и придают глубину тонкому водочному аромату. Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный «Люкс», углеводный модуль «Алкософт», регулятор кислотности яблочная кислота Е 296.

3. Krolewska (Польша). Зёрна тщательно отбираются из экологически чистых районов Польши. Проходит несколько процессов дистиллирации. Впечатляющая упаковка.

4. Youri Dolgoruki (Россия). Готовится по классической технологии русских водок.
Состав: спирт этиловый ректификованный ''Люкс''; питьевая специально подготовленная очищенная вода; сахар; лимонная кислота для смягчения вкуса.

5. Finlandia ( Финляндия ).

6. Jewel of Russia ( Россия ). Содержит в своем составе кусочки золотой фольги размером от 0,2 до 0,5 см. Мягкий вкус водки объясняется тем, что в ее состав входит фруктоза (фруктовый сахар), лактоза (молочный сахар) и ароматный спирт пшеничных сухарей.

7. Vincent (Голландия). Водка Винсента изготавливается вручную в маленьких партиях, комбинацией главным образом пшеницы и немного ячменя. Дистиллируется дважды обычным методом (стилл), затем дистиллируется с применением меди (постстилл) - которая смягчает алкоголь.

8. Rain (США). Приготавливается из органического зерна кукурузы выращиваемого в Индиане на ферме Yale. В процессе фильтрации применяется уголь и алмазная пыль. Очень мягкая и почти безвкусная.

9. Ketel One ( Голландия ).

10. 3 Olives ( Англия ).

11. Russian Standard (Россия).

12. Vox ( Голландия ).

13. Stolichnaya ( Россия ).

14. Vermont Spirits White ( США ).

15. Absolut ( Швеция ).

(с)перто
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Вячеслав |
Дата 21 Декабря, 2005, 17:57
Quote Post



Unregistered









Водка вкусной не бывает,она должна быть не токсичной и кайф приносить.
Почему CD нетв списке?
FreeLSD |
Дата 21 Декабря, 2005, 18:15
Quote Post



Unregistered









Вячеслав, не согласен! Водку саму по себе вряд ли кто станет смаковать, но в сочетании с разными закусками гастрономические особенности не заметить сложно. Возможно, различий между двумя похожими водками вы и не заметите (да и я - я не проф. дегустатор), но разницу между плохой и хорошей ощутить несложно еще до того, как наутро разболится голова или появятся другие признаки отравления )) Более того - хорошие вкусовые качества и "экологическая чистота" данного продукта не всегда совпадают. Хотя от напитков из данного списка "побочных эффектов" наверняка будет минимум.
2/   
lara Kroft |
Дата 21 Декабря, 2005, 20:29
Quote Post



Unregistered









Вячеслав
Цитата
Почему CD нетв списке?

потому что любой рейтинг является заказным....
Вячеслав |
Дата 21 Декабря, 2005, 22:22
Quote Post



Unregistered









Если сушняк началсядотого как ещенедопили-значит вас обманули!(Проверено)
burton |
Дата 24 Января, 2006, 23:21
Quote Post



Unregistered









Фигня - эти рейтинги. "Хортица" форева!
Morgul |
Дата 25 Января, 2006, 11:02
Quote Post



Unregistered









burton
Попробуй Stoletov - о Хортице забудешь
ggRay | Профиль
Дата 25 Января, 2006, 15:57
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


всей фирмой подсели на "Медовуху" - оформление не очень богатое, без дозатора (аж страшно наливать), но пьётся очень и очень - рекоммендую smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
ms.Parker |
Дата 25 Января, 2006, 16:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
всей фирмой подсели на "Медовуху"

пробовали, не нра.. слишком уж пахнет искуственным медом.. И с настоящей (сваренной по старинным рецептам) медовухой не имеет ничего общего smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 25 Января, 2006, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lost @ 21 Декабря, 2005, 11:11)
Содержит в своем составе кусочки золотой фольги размером от 0,2 до 0,5 см

И нафига? Чтобы по пьяни подавился ктото?
PMEmail Poster
ggRay | Профиль
Дата 26 Января, 2006, 15:39
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
пробовали, не нра.. слишком уж пахнет искуственным медом.. И с настоящей (сваренной по старинным рецептам) медовухой не имеет ничего общего

ну каждому совоё наверное smile.gif
а какую пробовали - рекомендую, есле не силно не понравилось - на "пчелином молочке", а по поводу запаха - уж лучше так, чем разбавленым спиртом smile.gif, но опять же это моё мнение smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
ms.Parker |
Дата 26 Января, 2006, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
а по поводу запаха - уж лучше так, чем разбавленым спиртом , но опять же это моё мнение

так это они разбавленный спирт забивают искуственным запахом smile.gif знаете, как помада губная - чем сильнее запах тем хуже качество smile.gif мое скромное имхо
ggRay | Профиль
Дата 27 Января, 2006, 15:49
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
знаете, как помада губная - чем сильнее запах тем хуже качество

неа, не знаю smile.gif
значит остались при своих имхах smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Leon |
Дата 2 Декабря, 2006, 0:50
Quote Post



Unregistered









Хоть сам я и нес Украины, для меня лучшая - это Хортица. Поэтому полностью согласен с burton !!! она во-первых не поддельная, что в наши времена редкость) все слышали небось про массовые отравления по всей России, поэтому ценить качество нада в первую очередь...

Отредактировал Leon - 2 Декабря, 2006, 0:50
tenb | Профиль
Дата 4 Декабря, 2006, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то хортица в последнее время все хужее и хужее, перехожу на медоф королевский - весьма неплоха


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
lost |
Дата 4 Декабря, 2006, 13:53
Quote Post



Unregistered









Столетов за год в грязь лицом не ударил
качество на высоте
SwD |
Дата 4 Декабря, 2006, 20:26
Quote Post



Unregistered









Когда-то мне из водок очень нравился российский «Алтай» и наша «Первая гильдия»...
Сейчас же я водку вообще не пью smile.gif
MamaMia |
Дата 5 Декабря, 2006, 1:16
Quote Post



Unregistered









я вообще водку не пью (коньяк тоже), винцо люблю смаковать... но если б меня послали за водкой в магазин - купила бы Хортицу. родители рекомендовали... buba.gif
dwor |
Дата 5 Декабря, 2006, 12:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 5 Декабря, 2006, 0:16)
купила бы Хортицу...

ну это смотря в какой ценовой категории... если водка не ежедневный продукт и в реальных количествах... ну или, если просто можешь себе позволить материально, то "Перша гильдия" и "Русский стандарт" в самый раз.

а список довольно условен и, как все рейтинги, доверия не вызывает...
в частности, что есть кристалл... что есть финляндия... сортов этих брендов туева хуча... да и кристалл далеко не весь идеален.

Отредактировал dwor - 5 Декабря, 2006, 12:13
2/   
Elitus |
Дата 14 Декабря, 2006, 20:59
Quote Post



Unregistered









Все эти рейтинги создаються по одному принципу - кто большет заплатит, тот и лучший .. имхо это бред
Цитата(lost @ 4 Декабря, 2006, 11:53)
Что-то хортица в последнее время все хужее и хужее, перехожу на медоф королевский - весьма неплоха


Незнаю, вот уже как год с хвостиком только хортицу и покупаю, никаких свиданий с унитазом или мега жутких похмелий вроде не было замечено.

P.S медоф - редкая кака

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top