Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Мобила после падения., Именно поэтому часто ничего нельзя сделать :(
GSMmaster |
Дата 22 Декабря, 2005, 14:04
Quote Post



Unregistered









Сабж!
Не роняйте... Особенно Siemens.
user posted image
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 22 Декабря, 2005, 14:14
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Ронял раз 5. Пару раз серьезно. Было дело на свое день рожденья наклюкался, так при звонке на мой телефон вытаскивая из кармана метнул его на асфальт метра на 3 вперед.

После всего этого работает. Но гад плоо сеть держит. Тоесть у него странная чуствительность. Минимум 3 деления из 5, ниже нет связи.
1/   
tenb | Профиль
Дата 23 Декабря, 2005, 1:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Последние три года у меня сименсы м50 и а65 (этот год) летают постоянно, об двери их цепляю и ниче вроде держаться smile.gif
Разве что брат начал жаловаться, что у м50 батарея начала умирать


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 23 Декабря, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Кста, близкого типа вопрос есть:
Была мобила. Ножка 6100. Хозяин её зачем-то протер спиртом (в смысле плату). Хотя до этого всё работало. После начались глюки страшные. После детального осмотра выяснилось, что один из смд элементов (около миллиметра длинной, пол мм шириной) содран.
Я впервые увидел трубу на этом этапе. Приятель, которому хозяин отдал её, долго уверял, что все элементы одного размера/цвета/формы являются идентичными по содержанию (слабо верится вообще-то). Короче, поскольку у меня зрение нормальное, отпаять такой же с другого доломыша и припаять на место (предварительно зачистив и залудив обрывки дорожек) сюда пришлось мне.
В итоге получили: нормально загружается, но очень неустойчиво работает. Чуть нажать не там - изображение исчезает, после всяких нажиманий где и как угодно может вернуться, но необязательно такое как было (а, напр, повернутое на 90 градусов. Или повернутое вверх ногами. Или на 90 градусов + зеркальное отображение)...
Позвонить получалось.
Вот и думаю: где чего не так? Или где-то чего-то не контачит, или элемент таки оказался не идентичный (он прямо перед разьемом экрана стоит), или что. g.gif
Идей нет?
1/   
GSMmaster |
Дата 23 Декабря, 2005, 15:29
Quote Post



Unregistered









bredonosec

коннектор дисплея смотри внимательно.
Тот, что на плату припаян. А вообще:
user posted image
это оно?

Если да - это блокировочный конденсатор, стоит в цепи питания дисплея, для защиты от помех и наводок в цепи питания. Думаю, что если его тупо убрать - работать будет так же, как и работало, так что причина не в нем.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top