Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Очередной ускоритель ...
Rumata | Профиль
Дата 26 Декабря, 2005, 10:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



сам не пробовал бо оно мне (хвала небесам) пока что не зачем

Цитата
Эта программа использует новейшую технологию сжатия протокола для ускорения Вашего Интернета в 10 раз! Лёгкая в использовании, а главное - абсолютно бесплатная. Проверено. Действительно работает! Важно: Для работы программы требуется файл MSCOMCTL.OCX. Этот фаил нужен не всем, а только тем у кого его нету.

Название Программы: TCP/IP Accelerator!
Условия: AdWare.
Язык: Английский.
Размер: 542 Kb.
ОС: Win 9*/Me/NT/2k/XP

Скорость закачки меняется не будет, но страницы грузятся быстрее раз в десять. (Внимание! чем выше компрессия тем больше вероятность того что странички будут показывать не весь контент. Я лично разгоняю от 5 до 7 без проблем) У каждого это число компрессии будет разное. Так что начинайте с десяти, а если будут проблемы то ставте число пониже пока не добьетесь скорости и в тоже время выведение всей информации на страничке интернета.

Перед тем как идти в интернет, запускаем эту программу, выбераем уровень разгона от 1 до 10 и жмем "Compress TCP/Ip". Потом оставляем ее в покое (то есть не закрываем ее) а просто тащим ее под сис трэй шоб под глазами не мельтешила. Готово!


Итак, тянем саму программу отсюда а тем кому понадобиться этот фаил, MSCOMCTL.OCX, то тогда тянем его отсюда. Инструкция по применению и использованию этого фаила лежит там же, в последней сылке.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 26 Декабря, 2005, 11:48
Quote Post



Unregistered









И на какой основе оно работает?

Существуют ускорители типа Globax, но они требуют соответствующей серверной части на мощных каналах связи, за которые нужно соответсвенно платить.

10 раз - Очень сомнительно.
1/   
ms.Parker |
Дата 26 Декабря, 2005, 12:08
Quote Post



Unregistered









надо будет попробовать))
probegallo |
Дата 26 Декабря, 2005, 13:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
И на какой основе оно работает?

Существуют ускорители типа Globax, но они требуют соответствующей серверной части на мощных каналах связи, за которые нужно соответсвенно платить.

10 раз - Очень сомнительно.

Согласен. Более-менее стоящий ускоритель будет платным, ибо они сначала на своем сервере все компрессируют, а потом отдают сжатый поток потребителю. таких я несколько использовал - GPRS Booster (у меня примерно 10-15 баков в месяц уходило) и MyProxy (уходило 5 баков, но он довольно тормозной - видно мощи и пропускной способности их не хватает). Обычные html-странички жались в 3 раза примерно. Чистый текст может и в 10 но это абсолютно чистый натуральный текст.
2/   
drood |
Дата 26 Декабря, 2005, 14:28
Quote Post



Unregistered









Есть TrafficCompressor.
Сейчас в режиме бета-тестирования, можно использовать бесплатно, но с напрягами, ессно.
Стоимость платного доступа:
- Абонплата: $3/мес. ($2.5/мес. при оплате за 2 месяца, $2.25/мес. при оплате за 3 мес.).
- Возможен пробный доступ к сервису на один или несколько дней за $0.3 в день.
1/   
probegallo |
Дата 26 Декабря, 2005, 15:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Есть TrafficCompressor.

Спасибо за ссылку, посмотрю.
Кстати, GPRS Booster жмет и картинки - в проге даже настройки уровня их сжатия есть
2/   
Begemot |
Дата 27 Декабря, 2005, 1:15
Quote Post



Unregistered









Dekker, А вроде взрослый человек.....smile.gif
А вот трафиккомпресор дейтсвительно работает, уже месяц пользуюсь, с бесплатным не сложилось, не конектился, что логично, зато платный - без проблем. $3 месяц, более 150 метром мне съекономил (правда в этом месяце я и работал много, вернее автоматы работали smile.gif единственная трабла, после завтра опять платить надо.
Rumata | Профиль
Дата 27 Декабря, 2005, 9:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Begemot
ну да smile.gif посему

Цитата
сам не пробовал бо оно мне (хвала небесам) пока что не зачем



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top