Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Осторожно мошенники!, Личный опыт(((
xenia28 |
  Дата 1 Марта, 2011, 22:57
Quote Post



Unregistered









Тема, конечно не по адресу, но поскольку этот раздел наиболее посещаемый, решила её здесь и создать, что бы предостеречь наибольшее количество крымчан.

В общем, дело такое... в Симферополе в настоящее время промышляет мошенница.
Молодая женщина, на вид до 30 лет. Полная, тёмные прямые волосы средней длины. Зовут Евгенией.
Представляется работником гос.структур (обычно зем.комитета или горисполкома) и предлагает свою помощь во внеочередном получении земельного участка(первичный гос. акт)
Ессно не бесплатно... 12 тыс. гривен (в качестве взятки) за 8 соток. Берёт деньги и документы (конечно без расписки, какая может быть расписка при получении взятки)))) потом о-о-очень долго полощет моск.
Чем дело закончится мы дожидаться не стали, когда подозрений стало слишком много - пошли и написали на неё заяву... Её повязали, допросили - она во всём созналась. При обыске у неё дома обнаружили более 60 ксерокопий паспортов(видимо такие же лохи как и мы) В настоящий момент на эту гражданочку заведено уголовное дело в Центральном РОВД. Постепенно начали и остальные потерпевшие объявляться, писать заявления...
И всё бы - ничего, и был бы у этой истории счастливый конец...НО, как оказалось, она является матерью-одиночкой 4х детей blink.gif ! И на суде ей светит в лучшем случае условное... В настоящий момент выпустили её под подписку о не выезде.
Так вот, знакомых у меня по Симферополю много. Вчера, в разговоре с приятелем, рассказала о своей беде, так, мол и так, попала на деньги... разговорились и оказалось, что он эту Женю оч. хорошо знает. Его она тоже кинула, правда всего на 1500 грн (он таксист) и ещё нескольких его знакомых... Более того, совсем недавно, уже находясь под следствием, Евгения успела ещё народ развести(видно совсем бесстрашная тётка или с головой не дружит blink.gif ?)
Она даже не пытается прятаться, максимум номера меняет... Отмученые деньги втупую тут же прогуливаются-пропиваются...
Это реальная история. Сама от неё пострадала... мои знакомые попали, кто на 6, кто на 12. кто на 25 тыс. грн... и управы на неё нет!!!
Будьте бдительны! Если кто-то из вас или ваших знакомых попадал в похожую историю - пишите в личку, расскажу кто ведёт дело.

ЗЫ Мне известно и ФИО, и номер телефона, и адрес этой дамы... но пока не состоялся суд, эти данные выкладывать не могу. После суда может и фотку её раздобуду - выложу, чтобы знали её в лицо и не связывались.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
xenia28 |
Дата 28 Апреля, 2011, 20:51
Quote Post



Unregistered









Имя её - Унгурян Евгения.
Проживает по ул. Чайковского, 14.
Эта сука по-прежнему на свободе и по-прежнему дурит людей! Будьте бдительны!
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 21:00
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


мда...сказать нечего.Народ совсем ох**л. Безвластие полное, думает раз 4-х настрогала, значит можно творить "чудеса" и ниче ей за это небудет?


____________________
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 29 Июня, 2011, 2:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжу тему...

Омеров Нариман Алиевич, 1989 г.р., зарегистрирован как частный предприниматель по адресу: Сакский р-н, с. Шелковичное (однако на странице "ВКонтакте" местом проживания указан Симферополь).

Предлагает услуги подключения к беспроводному 3G интернету (в расклеиваемых объявлениях указан телефон 095-4884222), называет себя официальным дилером интернет-провайдера "PeopleNET".

За короткий срок показал себя крайне ненадёжным и безответственным - говорит: "я приеду", и не приезжает, обещает перезвонить, и не звонит, в договоре указано одно оборудование, оказывается другое... В конечном итоге, модем исчез вместе ним, и вместо обещанного безлимитного беспроводного интернета в трёхдневный срок - третий месяц ни интернета, ни денег.

После требования расторжения договора и возврата денег вообще перестал отвечать на звонки. Позвонил с другого номера - ответили, но сказали, что хозяин телефона уехал в Россию (врут, скорее всего, но это вроде можно проверить).

На звонок в техподдержку представитель компании "PeopleNET" сообщил, что среди официальных дилеров такой у них не значится (таки обман и мошенничество?)

Особые приметы - на руке вот такие часы:
Присоединённое изображение

Информация размещена на правах антирекламы и с целью предупреждения возможных будущих клиентов (или работодателей).

Отредактировал Oskar - 29 Июня, 2011, 3:14


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 29 Июня, 2011, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот ещё один способ развода доверчивых людей. К примеру: я продаю ноут, размещаю объявления в нете с контактами с номером карты для перевода средств. Мою объяву копируют мошенники, но вместо моего номера телефона, дают свой. Третье лицо, желающее купить ноут, звонит мошеннику, договаривается, тот говорит перечисляй денюжку, а потом скажешь номер квитанции. Третье лицо так и поступает. Мошенник звонит мне, говорит мол денюжка переведена и вот номер квитанции. Говорит свой адрес. Я высылаю на адрес позвонившему мне, а заплативший остаётся с "носом". Так что будьте бдительны!
PMEmail Poster
1/7998   
SMERSH4 |
Дата 29 Июня, 2011, 11:14
Quote Post



Unregistered









Tornado
Вся эта информация достойна отдельной темы, т.к. если описать на форуме то что происходит порой под самым носом правоохранительных органов...получится добрая сотня страниц мелкого шрифта. Будьте бдительны!.
Oskar
Надеюсь, Вы заявление в РОВД написали на этого представителя??? buba.gif

1/   
ilia |
Дата 29 Июня, 2011, 11:42
Quote Post



Unregistered









Омеров Нариман Алиевич

lol.gif lol.gif lol.gif Четкий пацанчик, на кортах
Oskar | Профиль
Дата 29 Июня, 2011, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4: насчёт РОВД - я у них редкий гость, знакомых нет, и до сегодняшнего дня ни одно моё обращение к ним не было успешным (кроме тех случаев, когда я сам находил вора). Позвонил знакомому адвокату - он сказал, что заявлять надо в Симферопольский народный суд (?), и можно не торопиться (срок исковой давности - 3 года).


____________________
user posted image
PMEmail Poster
7/3259   
SMERSH4 |
Дата 1 Июля, 2011, 10:22
Quote Post



Unregistered









Oskar
С одной стороны я Вас понимаю, а вот с другой...получается что пока мы тут переписку ведём ненавязчивую, этот "представитель" людей продолжает кидать - это не есть гут.
Поэтому, я не буду напоминать слова товарища Жиглова...но таки вор должен сидеть в тюрьме. Как то так. buba.gif


Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top