Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> nokia 5800 vs iphone 2g, что лучше взять!
Jacob |
Дата 3 Марта, 2011, 15:37
Quote Post



Unregistered









Nokia 5800 нормальный телефон. С сенсором есть небольшой "глюк". Туго управляется. X6 поинтересней будет. Там сенсор по-лучше. Но и цена тоже по-больше. А так телефон довольно не плохой, функционал хороший, много всяких программ и игр на такие модели. Похожие модели - 5530 (у него сенсор с экраном по-лучше будет, да и сама модель новей), 5230, 5228 и др. подобные. Разница между ними не такая и большая (GPS, камера, WiFi)

С айфонами дела не имел, про них ничего сказать не смогу.
26/   
aSfex |
Дата 3 Апреля, 2011, 1:11
Quote Post



Unregistered









Если я не ошибаюсь, то 2g поддерживает почти все приложение их app stora, а собственно это один из основных козырей огрызка. Сравнивать в этом плане iOS и убогий Symbian, от которого все кроме нокии отказались глупо...
Я сам сейчас с 5800, прошил портированной прошивкой от нокии С6, это чуть скрасило ситуацию, но не сильно.
Я очень доволен 5800, в принципе, всё что для меня надо она умеет, но мне кажется огрызок всё таки функциональней и банально красивее. Если есть возможность взять 2g думаю стоит попробовать. Хотя можно подождать до осени когда выйдет 5g, тогда и 3gs в цене упадет. имхо
22/   
Rondo |
Дата 3 Апреля, 2011, 1:46
Quote Post



Unregistered









aSfex
кстати, ккой набор софта юзаете? а то столько всего, но мусор ставить не хочется
aSfex |
Дата 3 Апреля, 2011, 2:03
Quote Post



Unregistered









Ой что то яв археологи заделался... темка то старая))
софт? да почти никакого, пара игр, фонарик Brightlight, читалка ZXreader, Ring Tone Maker, PDF Scanner (конвертирует фотки в .pdf) с возможностью отправки по блютузу (пригодилась несколько раз)

Вообще телефон использую исключительно как муз. плэер.
5800 на большее то не очень способен) как ни крути аппарат то в свете нынешнего прогресса устарел оч. сильно.
22/   
Rondo |
Дата 3 Апреля, 2011, 2:09
Quote Post



Unregistered









согласен, устарел, на выхде конечно бомба был! спасибо кое-что поставлю себе, сам юзаю модифицированную 007ю прошу Infinity Seven , хочу на C6 перейти
4/   
aSfex |
Дата 3 Апреля, 2011, 2:18
Quote Post



Unregistered









cooller mod советую, очень приятная во всех отношения прошивочка
workclothes |
Дата 4 Июля, 2011, 14:50
Quote Post



Unregistered









Thank You all for your help and perspectives.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top