Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (31) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> МТС опять шалит с деньгами?, минус на балансе
R0MAN |
Дата 10 Октября, 2012, 13:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 10:57)
мой второй мтс-ный номер больше не обслуживается, т.к. дескать я долго с него не звонил

Срок действия номера - 365 дней от последней даты пополнения на 5 грн и больше.
По окончании срока номер блокируется на исходящие звонки на 30 дней. Если за этот период не пополнить его, то он просто "деактивируется" окончательно.
29/   
Todd | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


> Срок действия номера - 365 дней от последней даты пополнения на 5 грн и больше.
> По окончании срока номер блокируется на исходящие звонки на 30 дней. Если за этот
> период не пополнить его, то он просто "деактивируется" окончательно.

- ну не настолько-же долго, что собственно и возмутило..
зы: последний раз пополнялся 16.08.2012 13:18 на 20 грн. (тариф старый, списывается по факту)

Отредактировал Todd - 10 Октября, 2012, 14:38
PMEmail Poster
13/1143   
R0MAN |
Дата 10 Октября, 2012, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 12:58)
кассового чека нет, и разговора нет

У МТСотличие от Киевстара) не требуют кассового чека с подтверждением приобретением номера - достаточно знать сумму последнего пополнения и примерную его дату + номера, на которые чаще всего звонили.
Цитата(Todd @ 10 Октября, 2012, 12:58)
ну не настолько-же долго, что собственно и возмутило..

У МТС раньше данного срока (13 месяцев) номер не "сгорает".
Чаще даже этот срок становится чуть больше: у меня номер лежал в загашнике, я о нём вспомнил спустя примерно 14 месцев после последнего пополнения. Вставил в телефон - регистрируется в сети, но не звонит. Пополнил на 5 грн - номер полноценно заработал.
14/   
Todd | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


видимо так повезло, но сам подход..
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 10 Октября, 2012, 21:56
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну вот очередной развод:
нужно было срочно позвонить и как ни кстати денег на счету не оказалось...пополнить негде...заказываю услугу "Деньги на заказ" по условиям услуги, если на счету более 2-х копеек, то деньги приходят на какой-то дополнительный счет(если меньше, то на обычный, как будто пополнил счет, причем на обычном деньги не имеют срока действия, а на дополнительном - 30 дней)...у меня на счету 22 копейки, приходит смс, что деньги пришли на доп.счет. Пытаюсь позвонить тетка базарит: На счету 22 копейки...
НУ думаю, мало ли может из-за того, что на основном счету есть лавэ, то с доп.нехочет снимать...включаю GPRS и быстренько не успев загрузить страницу в броузере, попадаю в МИНУС 14 копеек...пытаюсь позвонить: "на счету минус 14 копеек"...
Звоню оператору: "Очередь в ожидании 16-я, время ожидания 20 минут..."
Скинул, думаю позвоню позже...вот с 19:00 вообще к оператору не дозвониться:"Все операторы заняты, перезвоните позже"...
Такое ощущение, что у них операторы или не круглосуточные или людей явно "кинутых" автоматом отшивает. Даже сейчас на доп.счете есть 20 грн., а ни позвонить, ни написать...а деньги на доп. счете 30 дней живут и потом при пополнение эти 20 грн. спишут как долг.

Блин ну ёмае люди переходите на Киевстар, если б не массовость пользования МТС в Крыму я б МТС давно его выкинул!
Ну у них и оператору дозвониться легче и проблемы решить...да иногда тоже "порят" но ИНОГДА, а МТС - постоянно!
п.с. у самого есть 2-й Киевстар, дык звонить некому...точнее он безлимитный и звоню с него()в истории выше, оставил дома:-( ), а мне никто на негго не звонитbiggrin.gif Все халяву хотят от МТС.

Отредактировал Susa - 10 Октября, 2012, 22:01


____________________
PMEmail Poster
29/9889   
artg | Профиль
Дата 11 Октября, 2012, 20:57
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Все халяву хотят от МТС.

так и есть... МТС в Крыму поголовно.
PM
21/1359   
Commando | Профиль
Дата 15 Октября, 2012, 5:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 24.09.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2010г. в августе покупал телефон,с ним купил и симку МТС,пополнил на 25-30(простите,уж не вспомню)1 раз ,сразу заказал услугу на 50мин и 30смс,приходит по сей деньwink.gif

Единственное,почитав темку- понял,походу иногда действительно вместо минут снимаются деньги,так как приходилось несколько раз баланс пополнять на 5грн,чтобы не слушать "you have one hrivn,bla bla bla";)
PMEmail Poster
22/141   
AndreyGR | Профиль
Дата 15 Октября, 2012, 10:06
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на контракте МТС с 2004года, за это время деньги снимали копейка в копейку...


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
13/10394   
Lenin |
Дата 15 Октября, 2012, 11:16
Quote Post



Unregistered









Как то было дело,звонил оператору на МТС, и узнавал,в каких случаях компания возмещает ущерб клиенту в денежном эквиваленте на счет. оказалось что "только" в тех случаях, если вместо минут (по действующему к примеру тарифу) снимают деньги. Такое может возникнуть,если минуты не были начислены. Во всех остальных случаях возврат денег у компании не предусмотрено blink.gif Так что,товарищи, в иных случаях не поспоришь.

Но вот мне интересно вот что... Кто то в теме писал, что после разговоров по телефону снимаются деньги вплоть до минуса... Знаю что так возможно если сидеть в инете или же если мтс снимет деньги за услугу (за 2500 минут к примеру), в том случае если у вас не будет хватать денег.
34/   
R0MAN |
Дата 15 Октября, 2012, 11:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lenin @ 15 Октября, 2012, 10:16)
Кто то в теме писал, что после разговоров по телефону снимаются деньги вплоть до минуса... Знаю что так возможно если сидеть в инете или же если мтс снимет деньги за услугу (за 2500 минут к примеру), в том случае если у вас не будет хватать денег.

На новых тарифах с абонплатой номер может зайти в "минус" на сумму дневной абонплаты.
Абонплата за пакеты услуг не должна сниматься, если на счету недостаточно денег.
33/   
Lenin |
Дата 15 Октября, 2012, 11:38
Quote Post



Unregistered









R0MAN
Ну извините, я не в курсе,ребята, по поводу новых пакетов с их услугами и оплатами... У меня ежемесячная оплата и меня устраивает, надеюсь так и останется и менять правила они не станут...
4/   
ksirium | Профиль
Дата 1 Ноября, 2012, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто что слышал про Мтс! При пополнении на 30грн (продление услуги) стали снимать 5грн и смс по 60.. коп... это так?
PM
5/2886   
Prelubodey | Профиль
Дата 1 Ноября, 2012, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium
Совершенно в дырочку 5 грн. за активирование услуги супер, начали снимать втихаря
с лета 2012. СМС с учетом сбора в пенсионный фонд около 65 коп.
PMEmail Poster
11/3212   
ksirium | Профиль
Дата 1 Ноября, 2012, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 1 Ноября, 2012, 15:14)
начали снимать втихаря
с лета 2012

что то совсем скурвился оператор mod.gif
PM
4/2886   
Slepoj |
Дата 2 Ноября, 2012, 0:26
Quote Post



Unregistered









В прошлом месяце заменил симку- автоматом подключили "клик" (заметил и отключил в тот же день). Но деньги продолжали пропадать (в районе 1 грн в сутки)- только сегодня выяснил, что они меня еще и на "смарт-нет" подписали, причем в интернет помощнике о подписке на эту услугу ни слова.
Цитата
что то совсем скурвился оператор

Подписываюсь под каждой буквой.
15/   
vin | Профиль
Дата 2 Ноября, 2012, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 1 Ноября, 2012, 13:16)
Кто что слышал про Мтс! При пополнении на 30грн (продление услуги) стали снимать 5грн

на предыдущей странице (пятой) об этом уже говорилось, как и о том, как этого можно было избежать (тариф СуперМТС100Стандартный)

Отредактировал vin - 2 Ноября, 2012, 14:38


____________________
PMEmail Poster
31/11766   
Dilll | Профиль
Дата 2 Ноября, 2012, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот не могу понять, куда-то периодически утекают деньги со счета (супер МТС). По чуть-чуть, но как ни проверишь - баланс уменьшается, хотя говорю не более пакетных минут, услугами никакими не пользуюсь.

Недавно пытался Гипер-Нет активировать, нужен был инет на день - так не смог толком настроить. Оператор скинул настройки - создал профиль, как положено по инструкции, активировал. Посидел минут пять - минус 20 гривен. Звоню оператору - она говорит: -"Ой, а у вас через обычный GPRS прошло, удалите профиль МТС (который по умолчанию) совсем". Удалил - теперь вообще в интернет не могу выйти.
У них в офисе можно прийти и настроить услугу? А то так денег не напасешься, методом проб и ошибок смотреть.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
46/7027   
Prelubodey | Профиль
Дата 3 Ноября, 2012, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll
Цитата
КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОДЫ
Благодаря услуге «Баланс под контролем» после любого исходящего звонка, SMS или GPRS-сессии Вы будeте получать информацию о его стоимости, которая снимается с основного счета, и об остатке баланса в виде сообщения. Если же звонок тарифицировался за счет дополнительного счета или пакетов услуг, то в тексте сообщения будет указываться стоимость 00,00 грн.

Для  подключения услуги,  наберите  со  своего  мобильного  телефона *101*32# или отправьте SMS на номер 3332 с 1 в тексте
Для отключения услуги наберите со своего мобильного телефона *101*33# или отправьте SMS на номер 3332 с 0 в тексте
с помощью сервиса «Интернет-Помощник»

Если Вы забыли комбинации клавиш для подключения и отключения услуги, воспользуйтесь командой *101*330# - команды будут отображены на экране Вашего телефона.

Подключение и использование услуги «Баланс под контролем» бесплатное.
PMEmail Poster
42/3212   
Dilll | Профиль
Дата 3 Ноября, 2012, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Prelubodey
В том-то и дело, что услуга подключена, то есть после звонка или смс приходит сообщение "со счета снято столько-то и бла-бла-бла". Просто нет-нет, а бывает счет проверишь - денег меньше, чем, по идее, должно быть. Вот, к примеру, за последний месяц: на момент активации услуги супер - было 50 с лишним гривен. Из них 20 ушло на интернет, десятку спишу на смс и звонки другим операторам (хотя смс пользуюсь крайне редко, на других или на городские звоню с другого номера).На данный момент на счету 5,28. Очень жаль, что не работает услуга просмотра расходов на сайте (мой помощник). Нафиг он тогда вообще нужен, этот помощник?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
37/7027   
Dilll | Профиль
Дата 4 Ноября, 2012, 18:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня после звонка оператору оказалось, что у меня с июня активирована услуга СмартНет, которая (внимание!) внезапно стала платной (1 гривна в день +НДС), независимо от того, пользуешься ею или нет. Когда я активировал данную услугу летом - она была полностью бесплатная (кроме тех дней, когда используешь интернет.)Естественно, об изменениях никто не удосужился проинформировать.
Кому интересно - отключение услуги - USSD запрос *101*152#позвонить.

Отредактировал Dilll - 4 Ноября, 2012, 18:12


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
18/7027   

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top