Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (31) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> МТС опять шалит с деньгами?, минус на балансе
aequus |
Дата 27 Декабря, 2011, 15:29
Quote Post



Unregistered









Ничего не присылают, а иногда даже вырубают раньше срока.
3/   
parolex | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mad.gif эт новая фишка такая у них?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:59
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 27 Декабря, 2011, 21:12)
эт новая фишка такая у них?

это новый способ закосить бабла - что бы человек не заметил что у него закончилась услуга, затем просрал все деньги со счета, и затем уже только пополнил счет. Обычная схема жулья от МТС smile.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
17/10776   
parolex | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пытался через чат припасть на уши оператору с данным вопросом-глухо,никто не ответилsad.gif как говорится-печальке,тогда возникает другой вопрос-как с этим бороться или на кого поменять метесе


____________________
user posted image
PMEmail Poster
9/5792   
aequus |
Дата 29 Декабря, 2011, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 29 Декабря, 2011, 12:37)
пытался через чат припасть на уши оператору с данным вопросом-глухо,никто не ответилsad.gif как говорится-печальке,тогда возникает другой вопрос-как с этим бороться или на кого поменять метесе

Регион под яйцами, к сожалалению. С удовольствием перешел бы на КС. А так -- МТС + лайф приходится.
13/   
Sniper | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МТС не просто г.., а огромное вонючее Г..! Ненавижу эту шайку проходимцев и шулеров. Посмотрите даже кто их представляет на бигбордах - носатые хитрож..ые уроды типа Шустера. Такое впечатление, что основное их занятие не предоставление услуг связи, а кража денег со счетов клиентов всеми доступными способами. Просто не сравнить по уровню честности по отношению к клиенту с тем же Киевстаром. Киестар - просто святые по сравнению с МТС. Все самое гадкое у них мелкими буквами и со звездочкой. "МТС Клик" - узаконенный вирус, принудительно устанавливаемый на телефон с одной целью - отослать смс на ихний номер и снять бабло со счета. Страдают в основном пожилые люди, не умеющие отключить эту функцию. После пополнения счета услуга "супер" сразу не включают - ждут, чтоб клиент лоханулся и позвонил, есесно платно. Мне, например, услуг "супер" подключают в среднем через 10-12 часов. Я у них, наверное, значусь как "задрот". Ну а на счет тупой кражи денег со счета наверное уже все слышали. Это фишка МТС. Да, если я еще расскажу как они издеваются над лохами, которые решились стать ихними "контрактниками" - будет большая душещипательная тема. Это лохи в квадрате.
Итак я борюсь с мошенниками, которые называются "МТС":
1. Пополняю счет через пункт пополнения только 80грн. на 80дней, чтобы не дарить им лишние дни.
2. После включения услуги "супер" сразу же сливаю деньги детям на их номера (не супер), потому, что большой остаток на счете рано или поздно эти шмуклеры украдут. Лучше пускай семья выговаривает. Оставляю 5-10грн.
3. "МТС КЛИК" выключаю всем своим сразу. Родителям вырубаю профиль настроек, чтоб физически нельзя было оправить смс.
4. На телефоне (ОС Symbian) у меня установлена защита Касперского, в нем отключил возможность отправки смс и многое другое. Постоянно проверяю телефон на вирусы. Это не гламур, а необходимость. Пока не поставил, заваливали смс, случайно нажмешь просмотр - и сразу бабок нет на телефоне. В этом 1000% замешен МТС, на Киевстаре такого количества смс-спама просто нет.
5. Дозвониться оператору неподготовленному человеку просто нереально. Хитро спрятано в безумном меню услуг. Если даже и пошел вызов, советую ставить телефон на громкую связь и подключать БП, чтоб не сел акум во время дозвона. Как-то дозванивался принципиально 20минут. Мы не привыкли сдаваться smile.gif
Общий вывод: подлая, гнусная, воровитая контора. По 5-ти бальной оценки ставлю им 0. Вынужден пользоваться ихними "услугами", так как приходится звонить своим знакомым, которые в нее вляпались.

Отредактировал Sniper - 30 Декабря, 2011, 1:25
PM
47/6092   
NoName | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 9:26
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper)
Да, если я еще расскажу как они издеваются над лохами, которые решились стать ихними "контрактниками" - будет большая душещипательная тема. Это лохи в квадрате.

Обоснуйте, почему вы считаете меня лохом. Только без съездов на "всем известно", "воруют деньги", "разводят", "у моего знакогомого пропало N гривен" и.т.д. все такие претензии легко устраняются при совместном с экспертом просмотре истории звонков или смс в биллинге.
Более того, я, например, утверждаю, что у меня за 10 лет не украли ни копейки, при этом контрактников не задрачивают рекламными рассылками, они имеют приоритет в дозвоне к оператору, им не подключают услуги без их ведома и много чего ещё приятного по мелочи. Контракт не имеет срока действия и допсоглашений и может быть закрыт в любой момент при обращении в СЦ. Почему люди панически боятся контрактов отдельный вопрос.
Просто до тех пор пока абоненты не поймут, что нулевых тарифов в нормальной экономике быть не может, операторы будут выжимать прибыль отовсюду откуда можно.

Отредактировал NoName - 30 Декабря, 2011, 9:38


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
37/16427   
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 14:20
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 30 Декабря, 2011, 8:26)
Более того, я, например, утверждаю, что у меня за 10 лет не украли ни копейки, при этом контрактников не задрачивают рекламными рассылками, они имеют приоритет в дозвоне к оператору, им не подключают услуги без их ведома и много чего ещё приятного по мелочи. Контракт не имеет срока действия и допсоглашений и может быть закрыт в любой момент при обращении в СЦ.

сам являюсь контрактником уже 9 лет, присоединяюсь к мнению и наблюдениям. Регулярно МТС лохотронит именно не контрактников, а обычных "по передплате". По контракту все движения средств прекрасно отслеживаются в онлайн биллинге, кстати передплатчикам тоже рекомендую регистрировать свою симку в биллинге и внимательно следить за наличием доп услуг и прочих плюшек. naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
24/10776   
eFa | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что с смсками случилось на МТС ? Очень часто при отправке смс идут сбои.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
11/5824   
aequus |
Дата 30 Декабря, 2011, 22:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 30 Декабря, 2011, 19:42)
А что с смсками случилось на МТС ? Очень часто при отправке смс идут сбои.


Не только с смсками, но и со связью в целом. Стандартный новогодний тарифный план "хрен дозвонишься" почему-то включили ещё в октябре.
15/   
Oskar | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 2:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 30 Декабря, 2011, 7:26)

Цитата(Sniper)
Да, если я еще расскажу как они издеваются над лохами, которые решились стать ихними "контрактниками" - будет большая душещипательная тема. Это лохи в квадрате.

Обоснуйте, почему вы считаете меня лохом. Только без съездов на "всем известно", "воруют деньги", "разводят", "у моего знакогомого пропало N гривен" и.т.д.

Sniper: Присоединяюсь к NoName - действительно, обоснуйте!
Лично я пока не заметил никакого издевательства. Впрочем, могу допустить, что "не заметил" совсем не означает, что его нет. Ненавидите оператора - да пожалуйста! Но вот заявление в отношении абонентов "Это лохи в квадрате" уже звучит оскорбительно...
(-1 в репутацию условно)

Отредактировал Oskar - 31 Декабря, 2011, 2:25


____________________
user posted image
PMEmail Poster
30/3259   
Sniper | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ок, немного переборщил, невольно задел клиентов МТС, хотя этого не хотел. Сорри. Так как редактироать уже пост нельзя. "Это лохи в квадрате" - следует убрать. А на счет попадания на контракте - мой знакомый делился впечатлениями. Он сейчас подрабатывает на праздниках, увижу спрошу дословно, а то всех нюансов уже не помню. Знаю, что ему приходили большие счета на звонки, которые он не делал и он никак мне мог "спрыгнуть" с контракта. Просто платил и ждал окончания контракта.
PM
32/6092   
NoName | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 15:42
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper)
никак мне мог "спрыгнуть" с контракта.

Это возможно только в том случае, если абонент при подключении на контракт приобретает какое-то оборудование по льготной цене и, соответственно, подписывает Дополнительное Соглашение на год-полтора-два.
В таком случае да, за досрочный разрыв контракта выставляется штраф, как правило из расчета 1,5-2-3 грн. за каждый день, оставшийся до окончания действия ДС.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
27/16427   
Prelubodey | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет услуг МТС мой горький опыт smile.gif
Весной 2011 года приобрел смартфон и для постоянного доступа в интернет перешел на тариф Супер МТС NERGY. В принципе никогда не проверял период через который заканчивается "халява".
Пополнял на 30 грн. как девушка при звонке сообщала типа деньги заканчиваются и пользовался связью дальше.
Пока не наступил тот день когда после очередного такого сообщения я понял, что пополнялся я всего-то сутки назад.
Позвонил оператору, долго что то выясняли и выдали на гора, что оказывается в связи с тем, что смартфон не разрывал интернет соединение,
биллинг засчитывал мне платные минуты даже при наличии услуги супер. Посоветовали отключать интернет на время после пополнения. Заявку приняли деньги вернули через неделю. Но вернули только за последний месяц. Зарегистрировался в интернет помощнике МТС и посмотрел общую сумму расходов за год. Я думаю многим нужно посмотреть свои - это полезно. На обычном тарифе за 30 грн пользуйся 25 дней халявой + 30Мб интернета в сутки, средний расход на связь вылился мне в 100 грн в месяц. От так.
user posted image
PMEmail Poster
49/3212   
R0MAN |
Дата 20 Января, 2012, 3:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 19 Января, 2012, 20:59)
На обычном тарифе за 30 грн пользуйся 25 дней халявой + 30Мб интернета в сутки, средний расход на связь вылился мне в 100 грн в месяц.

Это как же так нужно пользоваться тарифом?!
Я год назад был на первом варианте СМТС Energy, потом на Energy без ПЗС, теперь на Max Energy. Причём после последнего перехода номер пополнил переводными деньгами и пользуюсь в своё удовольствие. smoke.gif


Присоединённое изображение
37/   
Prelubodey | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 20 Января, 2012, 1:27)
Это как же так нужно пользоваться тарифом?!

Да вот так оказывается можно smile.gif Конечно это и моя вина, что не контролировал сроки пополнения.
Но есть у меня подозрение, что ситуация с биллингом за последний месяц, когда вернули деньги,
была изначально. Соединение с интернетом у смартфона постоянное, как мне пояснили перед возвратом денег
необходим разрыв соединения для начала учета бесплатных минут после их первого начисления.
Короче услуга Супер включена, СМС уведомление я получил, а денежки все равно списывают.

Сейчас вернулся на старый Супер МТС - 100 минут в день за 30-80грн.
Вторую карту (у меня на 2 SIM) для интернета вставил LIFE тариф «Вільний life:)
максимум БЕЗ ПОПОВНЕНЬ» - 0 на Life+20 MB интернета в день+35 коп. на Киевстар и город, без обязательных пополнений (интернет аж 6 грн. в месяц услуга Интернет+Россия).
Пополнил у паренька в переходе центрального рынка МТС на 80 грн. (услуга Супер на 80 дней включилась) из которых 20 перекинул на Life, 20 оставил на MTC, 40 он забрал за возврат налички пополнения.
Теперь только так smile.gif

Отредактировал Prelubodey - 20 Января, 2012, 11:26
PMEmail Poster
44/3212   
ris | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 11:53
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


был вот такой случай с моим номером мтс)
перед новым годом получил сообщение от оператора - вам зачислены бонусы) blink.gif я хз
звоню оператору: - вам начислено 15 бонусных гривен, в первую очередь при проверке счета вы будите видеть бонусные средства, после их исчерпание увидите основной счет! .... ну думаю не плохо) перед новым годом как раз на смски не помешает)
- на основном счете было 80грн с копейками)
- 15грн быстро кончились, отправил 2 ммс, 10 смс, позвонил на мтс номера, раз 20.... далее: - оператор сообщает ПОПОЛНИТЕ ВАШ СЧЕТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО....... lol.gif бла-бла blink.gif blink.gif blink.gif я спрашивается где деньги с основного счета????
- звоню оператору, рассказываю как все было... -и вот те нате - йух в томате - вам не 15 грн зачислено, а 100смс)))) и основной счет был всего с 3 гривнами , хотя платил через приват , там лог операции есть! пополнял на 80! и у меня супер мтс - все звонки внутри сети! не приятный осадок остался boxed.gif

пи.сы.
как бы всех друзей знакомых уговорить перейти на КС, надо мешок стартовых купить и всем подарить smoke.gif lol.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
47/11980   
R0MAN |
Дата 20 Января, 2012, 12:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 20 Января, 2012, 9:53)
как бы всех друзей знакомых уговорить перейти на КС, надо мешок стартовых купить и всем подарить

А также друзей и знакомых друзей. bigwink.gif
В общем-то в Крыму это нереально.
Цитата(Prelubodey @ 20 Января, 2012, 9:17)
Вторую карту (у меня на 2 SIM) для интернета вставил LIFE тариф «Вільний life:)
максимум БЕЗ ПОПОВНЕНЬ» - 0 на Life+20 MB интернета в день+35 коп. на Киевстар и город, без обязательных пополнений (интернет аж 6 грн. в месяц услуга Интернет+Россия).

Советую за 35 грн активировать услугу всё включено: http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/newfree/
Будут 60 Мб/сутки + 120 минут звонков на не-Life на 30 дней + 30 SMS по Украине в сутки.
41/   
ZhekaB | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МТС Супер... Тоже случай пару дней назад, у жены на счете образовался минус..позвонила кинь грн.5, кинул...звонит у меня опять минус, говорю позвони оператору, дозвонилась....у вас образовалась задолженность за ммс декабря месяца... blink.gif в общем пришлось перечислить еще 10грн, чтобы появилась возможность звонить...ппц.

Отредактировал ZhekaB - 20 Января, 2012, 16:02
PMEmail Poster
20/2333   
KOC | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
20 перекинул на Life

а разве с ЮМС можно на Лайф перекидывать??? blink.gif
Цитата
В общем-то в Крыму это нереально.

очень даже реально
я на Лайфе лет пять уже, т.к. достало качество связи ЮМС - сплошные обрывки слов


____________________
PMEmail PosterUsers Website
8/8045   

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top