Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (31) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> МТС опять шалит с деньгами?, минус на балансе
parolex | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 11 Июня, 2014, 13:44)
Здесь вы можете прослушать ваш гороскоп на 2011год по знакам зодиака или гороскоп на каждый день

g.gif слоупоки там работают lol.gif

у самого дурка-мать перевыпускала симку, всё бы ничего, но, уродцы, ей тариф походу сменили(был полный безлимит внутри сети). погавкаться мне с ними нет пока возможности-мать уехала, как приедет-потопаю им мозги любить, ну или накрйняк ее на контракт переведу, дабы меньше гемора было


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Galex | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 15:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1559
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maxsimf @ 11 Июня, 2014, 15:36)
был такой же случай, звонок на номер короткий. тоже помню что не звонил. сняли 20 грн

такой же случай был у матушки

Отредактировал Galex - 11 Июня, 2014, 15:59
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:17
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Как мтс ворует деньги, уроды одним словом
Скажите спасибо, что они вас вообще обслуживают. Они на данный момент вам ничем не обязаны. Могли бы давно роуминг включить и были бы правы.
п.с. ничего личного у самого МТС, но в сложившийся политической ситуации считаю именно так, как описал выше.

Цитата(BADSANTA @ 11 Июня, 2014, 13:34)
когда у меня в исходящих появился звонок на номер 474

Ну они вам в телефон исходящий вызов никак прописать не могли: проверяйти на вирусы или в кармане само набралось - бывает.

Цитата(BADSANTA @ 11 Июня, 2014, 13:34)
он мне прислал смску куда обратиться с таким вопросом - хотя я так понимаю что это все до жопы.

Ничего не до жопы, сам недавно попал: от услуги отказался днем, а их биллинг оказывается с тормозами и где-то в системе списал деньги еще ночью, хотя у меня проверка счета показывала наличие денег. А потом оказалоль, что ни денег ни услуги, т.к. от услуги отказался днем а деньги списали еще ночью. 2 раза звонил оператору - ноль на массу. 2-й оператор скинул имэйл посоветовал написать, написал...получил ответ:

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что снятие платы за продление услуги происходит в последний день месяца.
Поскольку Вы отказались от услуги в последний день месяца (после полуночи), была снята стоимость продления сервиса.
Если бы Вы отключили услугу 29.04.2014 года, сумма не была бы снята.
Как исключение, ценя наше сотрудничество, сумма 10,63 грн. возвращена на Ваш счет.
Были рады Вам помочь.
C уважением,
Эксперт Центра обслуживания абонентов.
Наш E-mail : mts@mts.com.ua
30.04.2014


Отредактировал Susa - 11 Июня, 2014, 16:19


____________________
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 тоже такое слышал от одного из знакомых. Кстати, напомните кто-нить как отключить на телефоне эту долбанную
конференц связь, мать их. А то у друга постоянно хавает кровно заработанные со счёта. ranting.gif
PM
parolex | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 11 Июня, 2014, 14:17)
Скажите спасибо, что они вас вообще обслуживают. Они на данный момент вам ничем не обязаны. Могли бы давно роуминг включить и были бы правы.

согласен, абсолютно ничем, но с их стороны это глупо-включат роуминг-народ их нах пошлёт, снизится выручка, а они тут монополисты.
так что тут работает обычная жадностьsmile.gif

Отредактировал parolex - 11 Июня, 2014, 16:42


____________________
user posted image
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 11 Июня, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Susa что значит ничем не обязаны ? они обязаны предоставить связь надлежащего качества (чего они не делают) и обязына не обирать своих клиентов - это как минимум

и причем ваше сообщение про какую то платную услугу ? вы первое сообщение темы не читали ?
пс.. сейчас товарищ сказал что у него тоже бабки сняли за звонок на номер 474 - хотя он тоже на него не звонил ...

Отредактировал BADSANTA - 11 Июня, 2014, 16:46
parolex | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BADSANTA @ 11 Июня, 2014, 14:43)
пс.. сейчас товарищ сказал что у него тоже бабки сняли за звонок на номер 474 - хотя он тоже на него не звонил ..

g.gif я смотрю,это у них новая фенечка, по типу 5 коп на улучшение качества связи в Крыму


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:49
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Zuker @ 11 Июня, 2014, 14:25)
+1 тоже такое слышал от одного из знакомых. Кстати, напомните кто-нить как отключить на телефоне эту долбанную
конференц связь, мать их. А то у друга постоянно хавает кровно заработанные со счёта. ranting.gif

1 грн.\мес не много вроде и не постоянно.
Надо было смс отправить 2 на номер 2052 для отключения.

Цитата(parolex @ 11 Июня, 2014, 14:42)
глупо-включат роуминг-народ их нах пошлёт, снизится выручка, а они тут монополисты.

Ну и как пошлет то их народ если они монополисты?



п.с. а вы не думали, что вируса хапнули на свои андроиды? Или у вас обычные трубки и звонок на 474 прошел?




Отредактировал Susa - 11 Июня, 2014, 16:54


____________________
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 11 Июня, 2014, 14:49)
п.с. а вы не думали, что вируса хапнули на свои андроиды?

какие-то странные мухи и какой-то странный мёд у них.
если это вирусня, то почему идёт звонок на 474,а не 102?


как пошлёт-то? аж бегом,т.к. лично Вы готовы увеличить сумму, которую готовы тратить ежемесячно на мобильную связь?
тем более, что при роуминге все ништяки,типа внутрисетевых минут просто не будут работать.
Вы готовы платить по 50-60 копеек за минуту исходящих на МТС?
лично я-нет. и если они такое бы сделали, то народ, недолго думая стал бы искать того оператора, который предоставлял бы адекватную связь, без всяких подводных камней и нагрелок. а он нашёлся бы, в любом случае.т.к. это огромнейшая ежемесячная прибыль!

так шо, моё имхо, что,грубо говоря, выгоднее получить большую прибыль с головной болью, чем меньшую и без неё

Отредактировал parolex - 11 Июня, 2014, 17:02


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zebo | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 324
Регистрация: 23.01.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У знакомого вчера сняло со счета 30 грн (весь остаток). Обычный телефон, не смарт. Звонил оператору, тот сказал был звонок то ли "c", то ли "на" номер 771, но на него не звонили и с него звонок не поступал. unsure.gif

Отредактировал Zebo - 11 Июня, 2014, 17:46


____________________
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
possibly |
Дата 11 Июня, 2014, 19:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zebo @ 11 Июня, 2014, 17:46)
У знакомого вчера сняло со счета 30 грн (весь остаток). Обычный телефон, не смарт. Звонил оператору, тот сказал был звонок то ли "c", то ли "на" номер 771, но на него не звонили и с него звонок не поступал.

Так не бывает. Сам телефон не может ничего отправить.
Оператор обязан предоставить распечатку входящих/исходящих звонков.
Либо Ваш знакомый лукавит, либо есть ребёнок + реклама по TV ("поддержи песню", "понравившегося исполнителя", "выиграй ноутбук" и.т.п).

А вообще на телефоне поставить запрет использования коротких номеров (либо на сайте оператора).
Boroda | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


МТС - воры. После того, как в РФ разрешили менять оператора без потери номера, у меня осталось из знакомы два человка на мтс. Все ушли. По закону у оператора есть 5 вроде рабочих дней чтоб передать вас другому оператору, иначе все расходы на вашу связь оплачивает он. Не знаю как в крыму, да и пееходить пока не к кому.
Но мой вам совет: дождитесь мегафона и билайна. Или их дочек. Не связывайтесь с мтс.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(possibly @ 11 Июня, 2014, 17:10)
Так не бывает. Сам телефон не может ничего отправить.


Думал, что ошибался-месяц назад с телефона, лежащего на столе, списалось 40 грн , за звонок на номер 556. Именнно в рабочее время-когда телефон НЕ в кармане, а лежит.
Вирусы в Нокии 112 с черно-белым экраном?

Отредактировал КрымскийКот - 11 Июня, 2014, 19:20
PMEmail Poster
possibly |
Дата 11 Июня, 2014, 22:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 11 Июня, 2014, 19:19)
Вирусы в Нокии 112 с черно-белым экраном?

Почему нет?

Список вирусов для Symbian 6-7-8:
Appdisabler (Заменяет несколько системных приложений на неработающие аналоги)
Cabir постоянно сканировал окружающее пространство на наличие Bluetooth-устройств. И если находил пересылал им «velasco.sis», где находился его дистрибутив. Вскоре появились новые версии, которые оставляли модуль Bluetooth постоянно включенным, не давая возможности пользователю его выключить, и научившиеся размножаться по ММС.
Cardtrp (Заражал Symbian-смартфон и компьютер. Получал доступ к карте памяти и записывал на нее несколько файлов-червей и файл автозапуска. Когда пользователь запускал зараженный файл, вирус мог перемещаться с телефона на ПК и обратно)
Comwarrior умел уже распространяться не только по Bluetooth, но и по ММС. Возможно был написан русскими программистами.
Fontal являлся первым серьезным вирусом. Он отключал диспетчер приложений, чтобы его не смогли удалить. После заменял шрифт на поврежденный, и после перезагрузки смартфон на Symbian уже не может функционировать. Помогало только полное форматирование аппарата. Распространялся через игру «Kill Saddam By OID500.sis».
Hebrew/Ozicom (Меняет названия приложений на названия на иврите, иконки программ становятся битыми)
Hobble (Маскируется под антивирус Symantec. Блокирует запуск приложений)
Lasco Сканировал Symbian-смартфон на наличие SIS-архивов и заражал их, притом не всегда успешно. Распространялся через Bluetooth.
Locknut/Gavno (Маскируется под новую прошивку для Symbian. Отключает все телефонные функции и рассылает себя по Bluetooth. Сделан в России)
Metal Gear (Распространялся на волне популярности игры Metal Gear Gold. Перед заражением отключал антивирус и все диспетчеры файлов. Затем инсталлировал один из вариантов трояна Skulls и начинал искать другие смарты по Bluetooth. Если находил, отправлял им вирус «SEXXXY.sis»)
Mobler (Заражал компьютер на Windows, когда пользователь открывал специальную папку на карте памяти)
Mosquit (В фоне рассылал СМС на определенные номера. Встроен во взломанные версии (не во все) игры «Mosquit»)
Pbstealer (Копировал адресную книгу Symbian-смартфона в файл c:\system\mail\phonebook.txt. И рассылал этот файл всем по Bluetooth)
Red Browser (Троян маскировался под браузер, позволяющий бесплатно просматривать WAP-сайты. На самом деле он рассылал СМС стоимостью $5)
Skulls Маскировался под менеджер тем «extended theme.sis». Этот вирус блокировал все системные приложения и заменял их иконки на черепа. Но он не трогал сторонний софт, поэтому при наличии стороннего файлового менеджера можно было избавиться от заразы.
Dampig (Распространялся как кряк для программы «FSCaller». Блокирует некоторые системные приложения и файловый менеджер. И заражает Symbian вариантами «Cabir»)
Doomboot (Распостранялся как взломанная версия игры DOOM 2. Менял системные файлы на поврежденные и устанавливал вирус «Commwarrior»)
Drever (Отправляет компании F-Secure сообщение «F-Secure должна умереть!!! Пожалуйста, не делайте новые антивирусы против моих вирусов, и тогда я перестану писать вирусы против ваших антивирусов. Моя цель это Simworks»)
Onehop (Делает так, чтобы при нажатии на любую клавишу смартфон на Symbian перезагружается)
Blankfont (Удаляет все шрифты)

Просто надо предохраняться соблюдать необходимые меры безопасности.
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(possibly @ 11 Июня, 2014, 20:12)
Цитата(КрымскийКот @  11 Июня, 2014, 19:19)Вирусы в Нокии 112 с черно-белым экраном? Почему нет?


Да на моем телефоне даже ММС не существует-в принципе. Какой там Симбиан smile.gif
И игр нет. Надеюсь, что вирусов для "змейки" еще не придумали. Или передаваемых по СМС lol.gif
Цитата(possibly @ 11 Июня, 2014, 17:10)
А вообще на телефоне поставить запрет использования коротких номеров (либо на сайте оператора).

Как? Они обычно эту инфу тщательно прячут.

Отредактировал КрымскийКот - 11 Июня, 2014, 22:22
PMEmail Poster
possibly |
Дата 11 Июня, 2014, 22:33
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
Цитата(КрымскийКот @ 11 Июня, 2014, 22:19)
Надеюсь, что вирусов для "змейки" еще не придумали. Или передаваемых по СМС
lol.gif
stol.gif

Значит надо смотреть распечатку от оператора.

И всё-таки соблюдать минимальные требования безопасности.
Отключить все ненужные опции/услуги.
Запретить на телефоне отправку на короткие номера, либо на сайте оператора.

Это как минимум.
possibly |
Дата 11 Июня, 2014, 22:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 11 Июня, 2014, 22:33)
Как? Они обычно эту инфу тщательно прячут.

Что значит прячут? Обязаны предоставлять.
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я полчаса убеждал девушку колл-центра, что если они мне сами, без моего согласия подключили Гудок-то пусть сами и уберут.
Ну нет у меня интернета и компьютера! Оказалось-могут.

Просто не слышал о такой услуге, как запрет звонков\смс на все короткие номера. Завтра позвоню, буду их доставать.
Хочу услугу "только звонить по телефону людям". Вообще-то телефон для звонков придумали...

Отредактировал КрымскийКот - 11 Июня, 2014, 22:52
PMEmail Poster
possibly |
Дата 11 Июня, 2014, 23:01
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
Оператор я так понимаю МТС?
253/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну есс-но в теме МТС я пишу про МТС. С Киевстаром таких приколов у меня не было.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top