Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Подключился к Аванет, но качество....
Пэтро |
Дата 29 Января, 2006, 20:02
Quote Post



Unregistered









Задам вопрос здесь + на вашем форуме плюс кину producer в ПМ.

Мой друг живущий на улице Бородина 2, 2 недели назад подключился к сети AVA.net. Подключился на условиях 1 грн подключение и 300 грн аванс.

Ему предложили 3 дня для тестирования. После того как ему все смонтировали и техники ушли интернет пропал, а локальная сеть работала со скоростью 40 кБ в сек. При звонке в тех поддержку, там сказали, что все будет работать после оплаты аванса. Он аванс оплатил и интернет заработал, на целых 2 дня. при этом скорость интернета была около 5 кБайт/сек.

Теперь в течении почти 2х недель интернет отсутвует напрочь. Абонентский отдел отНЕкивается.

Что вы предлагаете ему делать?
12/   
Пэтро |
Дата 6 Февраля, 2006, 16:30
Quote Post



Unregistered









Прошла неделя Ситуация не изменилась.
SamSa |
Дата 6 Февраля, 2006, 17:16
Quote Post



Unregistered









да здравствует ава.нет wink.gif
2/   
Пэтро |
Дата 6 Февраля, 2006, 19:29
Quote Post



Unregistered









Через пару дней повешу сбе вот такой аватар.

user posted image
2/   
MaximUkr |
Дата 22 Февраля, 2006, 12:54
Quote Post



Unregistered









А producer отвис. Я почитал тут посты. Офигел. producer не отрицает грубости среди своих сотрудников, да и наоборот это дело потдерживает. Он что? С дуба рюхнклся? Да чтоб мы так у себя на фирме каждого клинта обогнули грубостью и потом еще премию у дира просиди. Пипец.
У меня была темка как-то. Звоню в сервис центр. Объясняю проблему. Эта "клава" прикрывает трубку рукой(не удачно так, все слышно) и грит "епт вашу мать, как вы зае***ли...". потом берет трубку и так вежливо через зубы ответил "Объясните причину". Сука убил бы за такое. Как можно сажать за телефон людей, которые не то что не шарят а посоветовать не могут!?!?
3/   
Пэтро |
Дата 22 Февраля, 2006, 14:35
Quote Post



Unregistered









В итоге после всех этих месячных задержек. Дальнейших включений отключений интернета я послал письма в их тех. поддержку и еще на какой-то их адрес. В ответ на почти лист тескта товарищ producer мне отвечает что проблема в Операционной системе. И то что все оно сначала работало не имеет значения. Меня как человека довольно соображающего в сетях, этот ответ чесно убил. Ксчастью в данный момент все работает, но надолго ли?
4/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Февраля, 2006, 14:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



при предъявлении претензий что проблема в системе берешь любой Live CD и тестируешь на нем, SLAX для этих целей идеален


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
TemaS |
Дата 23 Февраля, 2006, 15:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 22 Февраля, 2006, 12:50)
SLAX для этих целей идеален

Спасибо, за инфу. Кто не слышал что это такое (как я например) вот линка http://slax.linux-live.org/
Rumata | Профиль
Дата 25 Февраля, 2006, 0:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



от себя, как частное лицо, то что я сегодня услыхал вообще об этой сети конечно лезет в какие-то рамки, то не на столько ...

пользователь сети аванет будут пожизненно получать доступ к этому форуму из внешнего мира, обещаю. жаль. пользователи ведь не виноваты.

Добавлено в [mergetime]1140811725[/mergetime]
аванет, вы бы задумались хоть немного, этот форум займет место на неплохом серваке, собственном, имея линки на почти все крупные хоумнеты Симферополя, минимум 10 мегабит. наш обменник в будущем положит ваш, лехко. враги ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
20/59690   
Fireball |
Дата 25 Февраля, 2006, 0:45
Quote Post



Unregistered









А причем тут обменник?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 25 Февраля, 2006, 0:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Fireball
а просто, в пику, не буду приводить фразы из приватных бесед.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top