Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> конспекты по высшей математике, мат.фака Универа
Pat | Профиль
Дата 9 Марта, 2011, 16:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


стоит ли их выбрасывать, или быть может можно куда-то пристроить, типа продать?
Математика же не общественная дисциплина, не менялась особо с течением лет. Все аксиомы, теоремы, леммы, доказательства, свойства остались неизменными. smile.gif
У меня лежат место занимают хорошо написанные конспекты по матанализу, ТФКП, теорверу, алгебре, диффурам и пр. Столько труда было положено в свое время на их написание, что много лет жалко выбрасывать. Когда-то я еще заглядывала в них, и в тетрадки с практических занятий, делая на заказ контрольные студентам-заочникам КАПКСА. Но давно уже этим не занимаюсь.
А что Вы делаете со своими конспектами? Сдеате в макулатуру, завещаете детям и внукам? smile.gif Могут ли они представлять какую-то коммерческую ценность?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parasapiens | Профиль
Дата 9 Марта, 2011, 17:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всегда раздражала эта бездарная часть системы образования . Лекция это хорошо, лекция у хорошего препода еще лучше. Но когда препод вместо объяснения просто диктует все время конспекты (отговариваясь "так лучше запоминается"), то это лень оного. В ТНУ в котором к сожалению (а может и к счастью, хз) не доучился, все же додумались составить ПДФ'ки лекций по некоторым профильным предметам (физика, математика). Если в капксе этого нет, можно перевести в электронный вид, и продавать распечатки/книжки. Правда все же видимо надо с ними согласовать, чтобы сбыт наладить.

Отредактировал parasapiens - 9 Марта, 2011, 17:21


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
1/3108   
Temurius | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
думаю есть смысл во 2-ой общаге объяву повесить - кто его знает, сейчса много студентов работает,пропуская лекции, может кому пригодится.

насчет устарело - не думаю, сам учился на физфаке и старался книги по замудренным дисциплинам брать 40-х, 50-х годов, а то и раньше.

Отредактировал Temurius - 10 Марта, 2011, 14:50


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
1/3571   
Pat | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 15:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Temurius, спасибо за совет, 2-я общага, это все та же 5-ти этажка ТНУ, стоящая параллельно Ялтинской, коя была общагой матфака СГУ? Помню, там по 4-5 человек в комнате жили наши студентки. Санузел в коридоре. Помню, как завидовали студентам Истфака, которые жили в 9-ти этажке с удобствами на 2 комнаты. Неужели так ничего и не изменилось за столько лет? Или это уже другая общага?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Temurius | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


та я в общем то тоже его закончил лет 7 назад, при мне 5-этажка на Беспалова была ей.
единственное что знаю раньше физфак в 9-этажной общаге №6 жил,а сейчас тоже во 2 общаге. отаке. физики у Багрова не в почете - не баблосные они sad.gif


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 21:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Temurius @ 10 Марта, 2011, 19:07)
а сейчас тоже во 2 общаге. отаке. физики у Багрова не в почете - не баблосные они


А это да, так всегда было. Зато на физику и математику можно было поступить без блата и денег, в отличие от...


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top