Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Выделенные линии, мифы и реальности, Как продать воздух или как размножались провайдеры
cheater |
Дата 6 Января, 2006, 17:30
Quote Post



Unregistered









Я вот читаю сообщения достопочтимого CrisNet и думаю - до чего же у нас простой народ что ловиться на удочку ТАКИХ шарлатанов!!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
cheater |
Дата 6 Января, 2006, 17:35
Quote Post



Unregistered









Я вот читаю сообщения достопочтимого CrisNet и думаю - до чего же у нас простой народ что ловиться на удочку ТАКИХ шарлатанов!!
Люди!!!! Очнитесь!!! эта контора крис вас имеет, просто в тупую на вас деньги делает. Даже её представитель проговорился:

"Стабильность, фактически определяется стабильностью Укртелекома."

Они втупую покупают нэт у укртелекома и продают, замарочив голову, пользователям. Вы же сами можете покупать у укртелекома, и выйдет это намного дешевле и быстрее.
И ethernet соединение полнейшее дерьмо. Стоит немеренных денег, отсутствие стабильности в плохую погоду и в придачу на том хламе что они вам продадут вы максимум 1-2 меабита получите.
Я всё это написал потому что ненавижу шарлатанов которые дерут с людей по 3 шкуры.
kain |
Дата 6 Января, 2006, 17:48
Quote Post



Unregistered









какой смешной cheater smile.gif - главное честный и глупый.
короче фэйк
так может Вам надо самому становится провайдером?
german |
Дата 6 Января, 2006, 19:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Они втупую покупают нэт у укртелекома и продают, замарочив голову, пользователям. Вы же сами можете покупать у укртелекома, и выйдет это намного дешевле и быстрее.


да запросто покупайте, и выйдет дешевле за исключением некоторых факторов, которые превращает эту выгоду в ничто ... wink.gif

Цитата
ethernet соединение полнейшее дерьмо
- ну, с таким же успехом я могу сказать и об всех остальных технологиях доступа... bleh.gif

а вообщем не вижу предмета для спора с анонимом ...
cheater |
Дата 6 Января, 2006, 21:20
Quote Post



Unregistered









Ты не видишь предмета для спора потому что боишься этого спора. Он раскрывает твоё шарлатанство
Цитата
да запросто покупайте, и выйдет дешевле за исключением некоторых факторов, которые превращает эту выгоду в ничто ... 


и каких же факторов, интересно узнать? (кстати почему же вы, уважаемый умолчали о слове "быстрее" или у вас интернет быстрее чем даже у укртелекома? он МЕДЛЕННЕЕ!!! намного!!!!! при 200-400% разнице в цене)

Цитата
- ну, с таким же успехом я могу сказать и об всех остальных технологиях доступа... 


ну скажи, если сможешь аргументировать хоть как то. Я аргументировал, чего же ты и мои аргументы не зацитировал?

Вот, юзеры!!! смотрите! вот так действуют шарлатаны. Они всё перевирают и перекручивают в свою пользу.
german |
Дата 6 Января, 2006, 23:22
Quote Post



Unregistered









во, еще один Робин Гуд сыскался .... cool.gif

1. спорить даже не буду, как не спорю с базарными бабками на рынке ...
2. если Вы доказываете мне что укртелеком круче , чем данный провайдер - можете не доказывать, согласен...
3. спорить о технических ньюансах не буду, так как у всех видов подачи свои плюсы/минусы

а спорить ? вы привели какой-то довод который я должен оспорить ?
я так понимаю что вы вообще не пользуетесь каналом симферопольских провайдеров, или используете SAT технологию ...

Eugene |
Дата 7 Января, 2006, 1:52
Quote Post



Unregistered









а может мне Укртелеком сможет выделенку провести в Аэропорт центральный ?
а лучше xDSL
или аноним сам протянет по столбам троллейбусным ?
кто ж будет спорить что у Укртелекома дешевле и быстрей
но против законов физики не попрешь - не работает xDSL на 13 км провода
а в июльский ливень что идет сплошной стеной
сигнал падает всего на 2-3 дб (на 15 км линке)
и все работает пусть не отлично (как в сухую погоду)
но очень хорошо
а у Укртелекома после дождя небось колодцы позаливает
и гудбай xDSL
да - был мокрый снег с налипанием и заледенением
работало плохо
ничего - приехали утром - сбили 7 мм льда с антенны
и все забегало как и прежде smile.gif
Цитата
на том хламе что они вам продадут вы максимум 1-2 меабита получите.

видимо крутой cheater у Укртелекома 3-4 меабит покупает
богатенький буратино smile.gif
мне бы столько денег g.gif

Rumata | Профиль
Дата 7 Января, 2006, 2:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



спорить с анонимусами безсмысленно, впрочем как и банить smile.gif

один два мегабита, да, когда-то я мечтал о таком доступе, неужели крисы способны на такое ? smile.gif

Eugene
ну я тоже из деревень, сижу скромно на ... (тайна) ... радиоизере от Свифтов поскольку ну никто до меня дотянуться не может, хотя дома две укртелекомовские линии.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
cheater |
Дата 7 Января, 2006, 10:24
Quote Post



Unregistered









я рад что всколыхнул обшественное мнение... как запостили то тут)
кстати я действительно не пользуюсь каналом симферопольских провайдеров. Я думаю большинство поняло поняли из за чего. Кроме представителя конторы криснэта естественно.
Что касательно анонимуса, так я уже года 2 как тут анонимус. Если человек не хочет регистрироваться то это ровным счетом ни о чем не говорит и никак не уменьшает его права на личное мнение и его афиширование.

ну а что до криснэта, то заметьте, я написал именно в тему криснэта а не к другому провайдеру или в тему "интернет в Крыму" именно потому что меня возмущает вопиющий дикокапиталистический подход данной конторы к получению прибылей (остальный подобные конторы грешат этим значительно меньше).
кстати это как раз об
Цитата
а спорить ? вы привели какой-то довод который я должен оспорить ?


да. пожалуйста оспорьте этот, именно этот мой довод. Если до вас всё ещё никак не может дойти что я имею в виду(с третьего раза) то я постараюсь максимально упростить:

ваша шарлатанская контора неоправданно завышает цены, занимаясь"диким" капитализмом, практически "обирая" обычных пользователей. Так поступать нехорошо. Это практически грабёж. А воровать очень плохо.

Или же вы с этим полностью согласны и тут даже не о чем спорить? Тогда извините, господин Вор с большой дороги (извините пожалуйсто за аллигорию).

З.Ы. Если делать бизнес, то делать его надо честно. Ваши лёгкие деньги вам аукнутся когда ваши клиенты побегут к более честному провайдеру. Надеюсь это случится как можно скорее.

Да и ещё: не пойму почему все остальные высказываются за эту контору?? может вы все тут заодно?
1/   
german |
Дата 7 Января, 2006, 11:08
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
один два мегабита, да, когда-то я мечтал о таком доступе, неужели крисы способны на такое

да запросто, только не в Каменку ...

Добавлено в [mergetime]1136618196[/mergetime]
ну вот что ему ответить? bleh.gif

1. если бы у нас были неконкурентноспособный цены , то клиентов у нас и не было cool.gif
2. цены имеют приемлемую маржу симферополя
3. кого вы приведете в пример кроме укртелекома, у кого демпинговые цены?
4. в отличие от других провайдеров данного уровня крисы не имеют, первичной сети общего пользования, и приказа 200 , например, для привлечения клиентов, если вы по отношению к конкурентной борьбе...
5. я вас и не зазываю в клиенты... biggrin.gif

Пэтро |
Дата 7 Января, 2006, 15:57
Quote Post



Unregistered









german
Цитата
И ethernet соединение полнейшее дерьмо. Стоит немеренных денег, отсутствие стабильности в плохую погоду и в придачу на том хламе что они вам продадут вы максимум 1-2 меабита получите.


Видимо человек ошибся, кажется он имел ввиду Radioethernet(WiFi).
Т.к. ИМХО погода на работоспособность витой пары(ethernet) Никакого влияния не оказывает. Вот и вся проблема.

cheater
И вообще при чему тут Cris? Раз уж поднимать такую животрепещущую тему, то уж в разделе Интернет в Крыму Прпедлагаю тему порезать и перенести посты туда.

И еще раз уж так задевает, спроектируй бизнес план и выдай нам твои расчеты приемлемой цены, с окупаемостью лет 5.

Отредактировал Пэтро - 7 Января, 2006, 15:58
Rumata | Профиль
Дата 7 Января, 2006, 18:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



по моему действительно начинаеться возрождаться тема пенсионного возраста

А сколько платим ?

так что по всем вопросам почему так дорого предлагаю переместиться в вышеуказанную тему


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
cheater |
Дата 8 Января, 2006, 19:25
Quote Post



Unregistered









2 ПЭТРО
И зачем ты это сюда написал?по моему мы это уже обсудили. я же к тебе не лезу и про атеизм с тобой не беседую.

остальным

Я написал именно в ЭТУ тему. В ЭТУ!!!!! кому не понятно посторю ещё раз - я написал в ЭТУ тему. И переносить её никуда не надо.

так... а теперь к делу. т.е. к моральному разгрому буржуев.

Цитата
1. если бы у нас были неконкурентноспособный цены , то клиентов у нас и не было 
2. цены имеют приемлемую маржу симферополя
3. кого вы приведете в пример кроме укртелекома, у кого демпинговые цены?
4. в отличие от других провайдеров данного уровня крисы не имеют, первичной сети общего пользования, и приказа 200 , например, для привлечения клиентов, если вы по отношению к конкурентной борьбе...
5. я вас и не зазываю в клиенты... 


1. Так конкуркнтов то у вас и нету. Монополия полнейшая.
2. Конечно. Для вас приемлемую. Выше поднять не позволяет не то чтоб совесть... а так... что то типа неё. (совести у такого типа людей нету)
3. А при чем тут это вообще?????? (к тому же если сильно интересует могу привести... перечислять долго)
4. Я очень рад что у вас нету внутренней сети. Это по моему к нашему спору никаким боком не лежит. И никакой тут конкурентной борьбы. Остальный шарашкины конторы типа вашей поступают очень похоже, но всё же не так отъявленно оббирательски нагло.
5. А я бы ни за какие баранки не пошел.
Rumata | Профиль
Дата 8 Января, 2006, 19:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата
Так конкуркнтов то у вас и нету. Монополия полнейшая.

? в смысле, откуда монополист, я в своей деревне и то имел право выбирать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
german |
Дата 8 Января, 2006, 20:53
Quote Post



Unregistered









мы кажется пришли просто к психопатским заявлениям со стороны cheater, не подкрепленных ни одним фактом ...
german |
  Дата 8 Января, 2006, 21:14
Quote Post



Unregistered









данное обсуждение перенесено в отдельный трейд, чтобы не засорять функциональную тематику, но для желающих есть место для выяснения не известно чего ... biggrin.gif

просьба, свои возмущения подкреплять фактами, а не только эмоциями ... argue.gif

Отредактировал german - 8 Января, 2006, 21:29

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top