Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> автострахование, стоимость
Вадим | Профиль
Дата 14 Марта, 2011, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


добрый день.
понимаю что тема такая должна быть но поиск ничего не дал...
вопрос вот в чем,закончилась страховка на машине. пришел в контору.цену обьявили 379 гр. двигатель 1.5 франшиза 0.
это нормально или они погорячились?
и вот еще. если застраховать с франшизой в 20 000 гр например. стоимость должна быть гривен 50 ? все равно на страховую контору лучше не расчитывать.
есть тут у нас осведомленные?
спасибо
PMEmail Poster
4/562   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 14 Марта, 2011, 19:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вадим, страховка зависит не только от объема двигателя, но и от типа страховки, от стажа вождения водителя, от коилчества людей, управляющих автомобилем и вписанным в страховку.

По страховым возмещениям была подобная тема, если Вас интересуют возмещения в случае чего
Страховые возмещения




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Вадим | Профиль
Дата 14 Марта, 2011, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я уже взрослый и в возмещения не верю acute.gif
был у меня такой опыт. в прошлом году в белогорске медсправка за деньги стоила 350 гр.у нас * немного * дороже.нотариус в зуе почти в два раза дешевле чем в симферополе. может и со страховкой таже фигня?
не то что мне 400 гр жалко. но если в 15 км от города в два раза дешевле и тебе улыбаются гораздо шире - я бы сьездил. biggrin.gif
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 14 Марта, 2011, 20:32
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нет стоимость практически одинаковая


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Гэс |
Дата 14 Марта, 2011, 21:00
Quote Post



Unregistered









страховка реально подорожала почти в 2 раза... g.gif
xattab4 | Профиль
Дата 15 Марта, 2011, 9:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я делал на Бмв 1.8 мотор, страховка по 1му типу 340, или по 3му 270грн, подорожала гадость ranting.gif
PMEmail Poster
TrentonPride | Профиль
Дата 15 Марта, 2011, 13:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 221
Регистрация: 26.02.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да фишка в том что раньше была страховая сумма одинаковая, и была зависима только от литража двигателя, а сейчас чтоб деньжат побольше собрать изменили процедуру страхования и добавили ряд факторов при покупке Общеобязательного страхового полиса автомобилиста, таких как: Литраж, Стаж, Год автомобиля, Сколько людей имеют право управлять данным транспортным средством и другие, где то даж встречал такую программку, там табличка ты вводишь там все данные которые надо и оно высчитывает стоимость страховки.
А если говорить про не общеобязательное страхование а дополнительное к примеру там от угона, разного рода форс - мажорные обстоятельства (дерево упало, ураганом сдуло), надо очень хорошо вчитаться в сам договор страхования, при каких случаях можно требовать страховые возмещения, то есть соблюдение определенных факторов. Там в страховых компаниях тоже сидят не просточки, найдут к чему прицепиться, то недобросовестное отношение к условиям то еще чето к примеру попал в аварию, перевернулся на дороге, при этом не будет страхового возмещения, так как переворот на дороге в договоре не прописан. С этим надо уж очень внимательно и аккуратно.
PMEmail Poster
1/1074   
Pat | Профиль
Дата 15 Марта, 2011, 14:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вадим @ 14 Марта, 2011, 18:09)
я уже взрослый и в возмещения не верю


Ну и зря. По КАСКО очень даже хорошо выплачивают. И по актогражданке также, еинственное: не все страховые компании. Поэтому вот компанию надо выбирать тщательно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Вадим | Профиль
Дата 15 Марта, 2011, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif это понятно. спасибо.
каско насколько я помню это 10 % стоимости автомобиля в год. и все равно автогражданка нужна еще. куча денег в общем.
мне страховка на машину нужна самая нелепо-дешевая потому что ездить больше 5-10 раз до ноября не собираюсь
купил себе мотоцикл crazy_pilot.gif
PMEmail Poster
1/562   
JudgeDredd |
Дата 14 Апреля, 2014, 17:27
Quote Post



Unregistered









Я нашел прикольную тему вот на сайте есть калькулятор, просто указываешь не свой телефон, но правильный email и приходит тебе сводка что по чем по тех компаниях с которыми они в партнерах. По моему очень удобно. naughty.gif
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 17:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



JudgeDredd
нахрен нам тут в Крыму украинский калькулятор??? другие заботы, в том числе и страховки от украинских компаний


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
JudgeDredd |
Дата 14 Апреля, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









не завидую я вам если честно...а что уже рубли у вас в обороте чтоли, а то я не следил особо или киньте ссылкой с аналитикой где можно почитать что УЖЕ изменилось там у вас?

Отредактировал JudgeDredd - 14 Апреля, 2014, 17:57

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top