Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Обсуждение качества и уровня сервиса перевозок
Ircm |
Дата 1 Ноября, 2009, 16:39
Quote Post



Unregistered









Давайте обсудим пришедший на смену Укрпоште и советской почте сервис автоперевозок по Украине. Ведь услуга уже на высоте хотябы потому, что очень высокая конкуренция - Интайм, Ночной экспресс, САТ, Новая пошта итд... Здесь каждое лыко идет в строку и потому я предлагаю высказываться о тех, о ком вы слышали или сами пользовались. На моем опыте Интайм (постоянно передаю документы и технику в Киев) и Автолюкс (один раз купил по интернет магазину плеер и везли мне его они).

6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Feender | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 16:51
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Пользовался "Автолюксом" и "Ночным экспрессом" - доставляли мышку с Киева, покупал в инет-магазине.
Автолюксом стоило 30гр со страховкой и все довольно нормально.
Ночным экспрессом та же мышка стоила 11гр, но больше я к ним не ногой - увидел разгрузку машины с Киева. Они наверное принципиально все бросают и кидают, ни одна коробка не была переда из рук в руки !!!!Бросали все, независимо от таких надписей на всю коробку "ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ!!!" на всех возможных языках, видать совсем читать не умеют lol.gifПри этом такая коробка могла быть кинута на тележку и сверху завалена другими коробками до такой степени, что эта тележка прогибалась...
PMEmail Poster
1/3992   
Advocate |
Дата 1 Ноября, 2009, 16:56
Quote Post



Unregistered









Предпочитаю пользоваться САТ (около Пивзавода/Фуршета на Г.Сталинграда).
Доставка мелких грузов (например, телефона, мышки, клавиатуры) обходится в 6 грн или 10-11 грн (если со страховкой). Товар доставляют максимум через день (это если с Западной Украины), а так обычно за 1 день. Упаковка и товар всегда были целые после доставки.

И, самое главное: 4 суток с момента отправки за хранение товара не платится (в отличие от наглого "Автолюкса", который уже на следующий день снимает 50% от стоимости доставки в сутки за хранение). censored.gif
4/   
magnitik | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 17:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никогда не обращюсь больше в автолюкс! За простую форумную наклейку хотели содрать 20 грн! за листик в два раза меньше формата а4! Да и ещё паспорт забыл, по правам не хотели отдавать. Пользовался и не раз ночным экспрессом, как разгружают не видел, но доставляли винт из киева за 5 грн! книги привозили тоже за 2-3 грн! все было отлично


____________________
PMEmail Poster
5/3672   
tenb | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 18:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 1 Ноября, 2009, 14:51)
Бросали все, независимо от таких надписей на всю коробку "ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ!!!

Имхо, такая фигня щас везде где идет разгрузка sad.gif
видел такое и на Ночном экспрессе и в Интайме, больше всего прикололся когда видел как разгружали тфт мониторы в гигабайте.
Самое ответсвенное отношение к хранению и выдаче товара, что я видел, на багажном отделении ЖД вокзала.

По Ночному экспрессу: предыщая фирма на которой я работал пару лет назад, постоянно пользовалась услугами НЭ. За два года, практически еженедельных отправок, получений, проблема была ровно один раз - их грузовик попал в дтп. Естесствено коробка всмятку, комп.железо внутри не выжило. Но начальнику удалось выбить с них ущерб в сумме большей чем был застрахован.


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
3/3852   
Cooper | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 19:04
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В последнее время Гюнсел использую, оч. нравится - к хрупкому хрупко относятся, цены смешные.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Pretender | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


видел разгрузку НЭ и был в ужасе, всё летает, при разгрузке тоар чуть ли не ногами пинают, кто-то передавал новые двери для машины, они были еще в грунте, так приехали их там так кидали, что были уже сильно поняты в экспрессе.
Разгрузка в МИСТ-экспрессе весь товар на отдельных поддонах, и каждый поддон запакован пленкой.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
madavto | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АВТОЛЮКС - наверное самая конченная контора...цены дурные(получал из Ужгорода 4 покрышки R16, заплатил 230гр.!!!), не хотят ни за что отвечать (пытался отправить дорогую оптику...мы не можем гарантировать целостность груза...??? а за что вы бабки такие дерёте?), с 9.00 до 14.00 хрен дозвонишся (всё время занято, видать секс по телефону), в ихний час пик в дворик не заедешь, машину оставляешь на улице (про движение там говорить не надо...сами знаете).Использую только если клиент просит.
"ВАШ ЧАС"-было 2 раза, больше не хочу...вонь от птицефабрики (противогаз нужен),подъезд пипец... въехали, выезжать только задом а там уже штук 5 авто тебя подпёрло, стоишь и ждёшь... Отправлял фару в Луцк, через 5 дней нашли в Сумах, ещё и поломали...(из Гонконга целая приехала!!!) Получал чехол для запаски R20 ( коробка 1200х1200х500),искали всей конторой минут 40,склад был полупустой.
Положительные эмоции от ГЮНСЕЛ (работают в воскресенье), САТ, ИНТАЙМ, ЕВРОЭКСПРЕСС.
Другими не пользовался, не знаю.
PMEmail Poster
6/634   
mefaev |
Дата 1 Ноября, 2009, 20:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 1 Ноября, 2009, 17:04)
В последнее время Гюнсел использую, оч. нравится - к хрупкому хрупко относятся, цены смешные.

Я тоже пользуюсь их услугами... хотя у них дороже чем в Ночном экспрессе или Новой почте. последние очень неудобно расположены имхо...
1/   
BHyK | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 20:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 1 Ноября, 2009, 17:04)
В последнее время Гюнсел использую, оч. нравится

+1, но не нравится новый офис на Севастопольской - не удобно поворачивать с Севастопольской и места для парковки маловато. Отправлять можно по старому адресу.
У этой фирмы ещё одно преимущество - груз можно получить во второй половине дня прибытия , а не поздно вечером ( а то и на сл. день) , как в Автолюксе


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
3/7342   
dwor |
Дата 1 Ноября, 2009, 21:12
Quote Post



Unregistered









Использовали Гюнсел. Передавали пару ящиков крымских вин в подарок киевлянам, все идеально. Цены разумные.
4/   
Todd | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ночной экспресс - гавно.
получал фотовспышку, упаковку смяли в хлам.
только благодаря стараниям сотрудников тырнет-магазина (дополнительная защитная упаковка), прибор оказался цел и функционален.
Проверяйте вещи не отходя от кассы, а также "не ходите в Африку гулять".

Добавлено в [mergetime]1257099464[/mergetime]
Гюнсел - отлично!
везли фотообъектив: быстро, аккуратно, вежливо.
хороший сервис, прятные люди. biggrin.gif

Отредактировал Todd - 1 Ноября, 2009, 22:13
PMEmail Poster
2/1143   
Ircm |
Дата 2 Ноября, 2009, 15:32
Quote Post



Unregistered









Спасибо за отзывы. Как оказывается - не везде качественно, где дорого (Автолюкс) и если дешевая перевозка, то значит и соответствующее качество (ночной экспресс).. Ну и если я правильно понимаю, то неплохие крепкие середнячки в услуге - Интайм, САТ,Евроэкспресс,Гюнсел
4/   
Sobol | Профиль
Дата 2 Ноября, 2009, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 432
Регистрация: 06.02.08
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже год пользуемся Новой поштой, услуга дверь-дверь, нареканий нет.


____________________
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
PMEmail Poster
tempus |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Feender @ 1 Ноября, 2009, 14:51)
Ночным экспрессом та же мышка стоила 11гр, но больше я к ним не ногой - увидел разгрузку машины с Киева.

Вы наверное в автолюксе не видели - ничем не лучше.
4/   
KOC | Профиль
Дата 2 Ноября, 2009, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс - самая неприятная во всех отношениях контора. Даже писать о ней лень: все плохо.

САТ - нормально как по ценам, так и по обслуживанию.

Ночной Экспресс - цены хороши, обслуживание хромает. Безалаберность во всем. Весь персонал - татары, кот. притворяются что плохо соображают(или это правда так). Периодически наблюдается воровство. К высокоценным грузам относятся несколько лучше(если вы конечно указали реальную стоимость).

Гюнсел - неплохо, но очень дорого и не хотят нести ответственность за хрупкие вещи.

Новая Почта - оставили положительное впечатление. Все вовремя, персонал более-менее. Отличная услуга - наложенный платеж. Вот только иногда прибегают к помощи таксистов - не очень хорошо. Ибо в большинстве своем - таксисты - народ ушлый. Последний раз привозил конверт таксист, я при нем его вскрыл. Он десять раз повторял, что не имеет к нему никакого отношения, и, если что, то он ни при чем. После того как он увидел, что я из него достал, чуть волосы на груди не порвал от досады, что он его не спер и не подменил.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
3/8045   
Ircm |
Дата 7 Ноября, 2009, 5:16
Quote Post



Unregistered









На работе говорили про Интайм и DPD - что касается второго, то какая то темная лошадка, но европейского уровня и возит по всей Европе. Что касаемо Интайма, то это отечественные братцы, крепкие середнячки (относительно цена-качество), они моему другу мотоцикл везли из Львова, дешевле Автолюкса раза в 2 вышло.
1/   
vds | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 113
Регистрация: 31.08.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


-Гюнселом пользуемся уже больше 5лет, как постоянным клиентам - разумные цены при отправке, отправляли деже стеклянные фасады - все целое, без нареканий. Приход машины в обед - действительно огромный +, но вот подъезды к нему неочень - что на автовакзале, что на Севастопольской.
-Сат - после переезда на пивзавод - замечательная контора, за счет большого помещения бесплатное хранение дольше чем у других, если груз большой и тяжелый - всегда на палетте и карой грузят прямо в машину.
-ИнТайм удобный подъезд, недорого, в остальном ничего особого нет. Главное не нарваться на Старую диспетчершу - злобная женщина.
-Деливери(сейчас в на Сизакоре) по ценам нормально, раньше выигрывали за счет доставки грузов в Донецком направлении на следующий день, сейчас это есть у всех.
-Ночной Экспресс - отстойная контора конкретно в Симферополе, по Украине нормальные отделения и поэтому многие им пользуются. Последнее время стали выдавать только по паспортам - при условии, что тебя знают в лицо не первый год, и даже знают на какие фамилии тебе пришел груз - не отдают(даже при наличии техпаспорта на авто или ксерокса паспорта).
PMEmail Poster
5/182   
Pilot | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:44
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите, плиз перевозчика по доставке из Симферополя в Россию.
отправлять нужно небольшие вещи, типа футболки, кофты.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы знаете, таких нет.. Наиболее адекватный вариант - проводники. Могу помочь только Симферополь-Москва.
Кстати, если все-таки адекватные перевозчики в Россию (и обратно) есть - буду тоже рад информации. В свое время не нашли ничего. EMS и тп я не буду приводить.
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top