Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рабочие места участников форума, Кто, через что, смотрит форум.
V@NEK |
Дата 30 Января, 2006, 20:39
Quote Post



Unregistered









Вот мое..

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Morgul |
Дата 30 Января, 2006, 20:41
Quote Post



Unregistered









это дома....тоже почти ничего не поменялось...работу потом выложу))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
drood |
Дата 31 Января, 2006, 2:24
Quote Post



Unregistered









год назад, дома smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
alexk |
Дата 31 Января, 2006, 14:53
Quote Post



Unregistered









drood
А вторая мышь (похоже радио) лежит запчастью, или ты используешь проводную, когда на радио батарейки сдыхают (сам так делал smile.gif)?
Пэтро
Открытый корпус не шумит?
А что за такой интересный DVD со свастикой?
Имхо за таким столом сложно работать, т.к. кроме как для содержания компьютера его трудно использовать для чего-либо еще?
Morgul
Интрересно, тебе удобно принимать звонки на вот так расположенный телефон? smile.gif А шкафы - респект, они вместе со столом интегрированы, или отдельно?
SamSa
А зачем, если не секрет, тебе для работы рядом два компьютера (насколько я понимаю два человека одновременно за ними работать не смогут, судя по расположению) с двумя мониторами?
2/   
Пэтро |
Дата 31 Января, 2006, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 31 Января, 2006, 13:53)
Открытый корпус не шумит?

Неа. Лень закрыть smile.gif

Цитата(alexk @ 31 Января, 2006, 13:53)
А что за такой интересный DVD со свастикой?

Секреты Рейха. Я ж вроде рассказывал...

Цитата(alexk @ 31 Января, 2006, 13:53)
Имхо за таким столом сложно работать, т.к. кроме как для содержания компьютера его трудно использовать для чего-либо еще?


Тут для клавиатуры предназначена выдвигающаяся консоль снизу. Но я ее не воспринимаю. Поэтому перенес все на верх где должно быть место для всего остального.

Кстати места там полно. По крайней мере для чертежей хватает.
2/   
alexk |
Дата 31 Января, 2006, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата

Тут для клавиатуры предназначена выдвигающаяся консоль снизу. Но я ее не воспринимаю. Поэтому перенес все на верх где должно быть место для всего остального. Кстати места там полно. По крайней мере для чертежей хватает.

Насколько я вижу в таком состоянии там даже А4 лист не поместится, чтобы на нем было удобно чертить.
SamSa |
Дата 31 Января, 2006, 16:18
Quote Post



Unregistered









alexk
за одним работаю, на другом кино крутится
за одним играю в лайнэдж или контру, на другом сижу в инете и аське
на одном программлю что-нить в zend'е, на другом работаю в фотошопе, кореле и флэше.
а самое главное, что это просто была моя детская мечта - сидеть одновременно за двумя компами rolleyes.gif
drood |
Дата 31 Января, 2006, 16:19
Quote Post



Unregistered









alexk
то не мышь, то телефон smile.gif там же и шнур тилипается неподалёку для гпрс.
1/   
SamSa |
Дата 31 Января, 2006, 16:21
Quote Post



Unregistered









drood
совсем он плох стал, принял твой телефон за беспроводную мышь с моей фотки ))
drood |
Дата 31 Января, 2006, 16:39
Quote Post



Unregistered









SamSa
lol.gif
alexk |
Дата 31 Января, 2006, 16:55
Quote Post



Unregistered









SamSa
Цитата

за одним работаю, на другом кино крутится

Для этого можно обойтись вторым монтором. Хотя смысл? Смотреть фильмы во время работы - это либо работать, либо смотреть фильм smile.gif.
Цитата

за одним играю в лайнэдж или контру, на другом сижу в инете и аське

Опять же - когда тебе нужно ответить по аське или броузить интернет - в контру или лайнэдж ты не играешь - так что здесь alt-tab дотстаточно.
Цитата

на одном программлю что-нить в zend'е, на другом работаю в фотошопе, кореле и флэше.

Снова действия, которые нельзя делать одновременно, или можно сделать, просто подключив второй монитор.
Цитата

а самое главное, что это просто была моя детская мечта - сидеть одновременно за двумя компами 

Во! Это снимает все подозрения smile.gif.
drood
Цитата

то не мышь, то телефон  там же и шнур тилипается неподалёку для гпрс.

Так похожи ведь smile.gif, а иногда и вообще - одно и то же:
http://www.phoneyworld.com/newspage.aspx?n=174
1/   
SamSa |
Дата 31 Января, 2006, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 31 Января, 2006, 15:55)
Опять же - когда тебе нужно ответить по аське или броузить интернет - в контру или лайнэдж ты не играешь - так что здесь alt-tab дотстаточно.

ну не скажи )) контра разворачивается после алт-таба 15-20 сек, что не очень хорошо. тем более не видишь начала раунда. а в линейке пока сидишь лечишься или продаешь тоже лучше не альтабить, мало ли что произойдет, может ПК или моб нападет. а тут все как на ладони, контроль одним поворотом головыsmile.gif убили в контре - повернулся, флудишь на форуме, начало раунда - повернулся обратно.
насчет двух мониторов при "на одном программлю что-нить в zend'е, на другом работаю в фотошопе, кореле и флэше." : не очень комфортно работать, когда открыт десяток жирных программ smile.gif зенд - 50 метров, несколько броузеров - еще 100, апач с mysql - более 50, графические монстры вообще границ не знают smile.gif т.е работать конечно можно, но тут или комп очень мощный покупай, или жди, пока экран перерисуется под другую прогу smile.gif
2/   
alexk |
Дата 31 Января, 2006, 20:01
Quote Post



Unregistered









Цитата

ну не скажи )) контра разворачивается после алт-таба 15-20 сек, что не очень хорошо. тем более не видишь начала раунда. а в линейке пока сидишь лечишься или продаешь тоже лучше не альтабить, мало ли что произойдет, может ПК или моб нападет. а тут все как на ладони, контроль одним поворотом головы убили в контре - повернулся, флудишь на форуме, начало раунда - повернулся обратно.

Если ты занят форумом и аськой, то "проспишь" начало раунда также, как проспал бы его в случае alt-tab. А если заапргейдишь основной компьютер, то случаев, когда "контра разворачивается после алт-таба 15-20 сек" станет намного меньше.
1/   
SamSa |
Дата 31 Января, 2006, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 31 Января, 2006, 19:01)
Если ты занят форумом и аськой, то "проспишь" начало раунда также, как проспал бы его в случае alt-tab. А если заапргейдишь основной компьютер, то случаев, когда "контра разворачивается после алт-таба 15-20 сек" станет намного меньше.

не просплю. что-то, а контру уж точно не просплю ))
комп не такой убогий вроде smile.gif у кого тут крутые компы, скажите, сколько разворачивается контра соурс во время игры
alexk |
Дата 31 Января, 2006, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата

комп не такой убогий вроде 

Так я же не про это. Если программа разворачивается медленно по alt-tab, то ей, как правило, не хватает памяти => ускорить этот процесс можно, потратив деньги на память, а не на второй компьютер.
Это в ситуации, когда компьютер всего один, и мечты детства иметь два компьютера нет. smile.gif
Пэтро |
Дата 31 Января, 2006, 20:29
Quote Post



Unregistered









SamSa
3-5 сек. правду говорит alexk если памяти много, то ALT+TAB работает мгновенно.


А вообще, слегка "замусорили тему", как по мне, так побольше фотографий и поменьше комментариев.
1/   
Morgul |
Дата 31 Января, 2006, 20:35
Quote Post



Unregistered









alexk
у меня тоже открытый корпус - не шумит, сплю под него спокойно!)) Шкаф тот что слева - отдельно, а тот, что над стлолом соединяется с ним стойкой металлической. А телефона там уже давно нет!)) он теперь на системнике стоит
Morgul |
Дата 31 Января, 2006, 20:39
Quote Post



Unregistered









работа

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
SamSa |
Дата 31 Января, 2006, 20:42
Quote Post



Unregistered









Пэтро
да ничего, надо же обсудить преимущества рабочих мест, тем более пока никто не спешит выкладывать фотки, например спорщик alexk smile.gif
Пэтро, у меня столько же оперативки, как и у тебя, не знаю, может в проце дело? ты как делал? вот бежишь бежишь в ксс, потом опа алт-таб - 1 сек и ты в винде, опа опять алт-таб - 5 сек и снова бежишь, да?
во многих играх у меня так же быстро, но вот в ксс такое впечатление, что разработчики восстановление игры не оптимизировали как следует..
как бы то ни было, не переубедите - работать за 2 компами гораздо удобнее )))))))))

Добавлено в [mergetime]1138725872[/mergetime]
ой блин, Моргул выложился smile.gif а я тут еще рассказываю о пользе 2 своих несчастных компов smile.gif
Morgul |
Дата 31 Января, 2006, 20:51
Quote Post



Unregistered









скажу сразу - это бойан!))) Работу настоящую выложу завтра
17/   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top