Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Программа "АРМ", Которая формирует отчеты в пенс фонд
BelAmor |
Дата 30 Января, 2006, 10:42
Quote Post

Unregistered

Вопрос:
Год назад поставили, заполнили, сформировали отчет.
Полгода назад умер винт со всеми данными.
Можно ли из того отчета закачать данные в программу?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 30 Января, 2006, 11:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Не пробовал, но вобщем-то думаю можно. Просто проверь по документации к программе структуру входного текстового файла и сравни со структурой файла в отчете (он там в архиве лежит, в одном из 4-х...). Для нового понадобятся только анкетные данные, остальное все равно по-новой вводить. Ну а если структуры не совпадают, то можно через тот же Fox перегнать в .dbf - таблички и сформировать входную в соответствии с требованиями.

1/751   
Begemot |
Дата 30 Января, 2006, 16:18
Quote Post

Unregistered

Как раз пару дней назад в очередной раз разбирался с этим нетленным творением "программистов" из пенсионного фонда (что бы им больше никогда за клавиатуру не сесть). У меня была несколько другая задача, но помнится в одном из файлов докуменатции которая идет с ними написанно что-то "Если вы уже сдавали отчет в пенсионный фонд, то вы могут выдать ....txt файл, из которого вы можете имортировать все анкеты" То есть как я понимаю есть смысл обратится в свой пенсионный фонд, пусть дадут тебе данны.
1/   
BelAmor |
Дата 30 Января, 2006, 18:43
Quote Post

Unregistered

Данные есть и так... в общем дозвонился до пенс фонда (кстати кому надо тел 51-05-44, Владислав Валерьевич) Сказали что можно, но данные будут импортированы частично (кроме анкетных) короче для моего предприятия с небольшим штатом целесообразней перенабрать все.

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1549 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму