Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Доколе
Медоед |
  Дата 31 Марта, 2011, 22:43
Quote Post



Unregistered









Народ, тема конечно баян, но всеж gai.gif
Какой же у нас замызганный, грязный и не ухоженный город. это же ппц просто. Часто бываю в разъездах по стране, России и РБ. Такого свинства и наплевательского отношения аборигенов и властьпридержащих к своему городу я не встречал нигде. Симферополь сплошной полигон тбо, куда не глянь всюду помойка. Блин, живем в таком чудном месте (Крым) , и засрали все кругом censored.gif . Это же надо такому случится. Абстракция какая то g.gif имх.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vovanchik | Профиль
Дата 31 Марта, 2011, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я поддержу!!! особенно свинарник в районе каменской свалки(дачная сторона) надо решать или будет пакетная эко катастрофа! к стати во многих городах мира(по моемому даже в Китае) запретили целофановые пакеты,переходят на бумагу.Я за чистоту не только в городах но и загородом и щитаю давольно важной это проблеммой.сорьте за правописание)может сделаю небольшой фотосет вокруг свалки. gai.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
3/553   
Медоед |
Дата 31 Марта, 2011, 23:04
Quote Post



Unregistered









кто там у нас мер, ведь ему можно инициировать замену в суперах крымских целофанопакетов на бумажные mad.gif
обязать рекламщиков вешать грамотную мусоросоциалку на щиты. проводить антисвинские беседы в ср. школах.
поставить мусорные баки через 200 метров и купить десять бу мерсов мусоровозов в Хайдельберге. (они и так подарят их)
2/   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 31 Марта, 2011, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


нужно для начала смотреть на себя и окружение, если каждый будет ответственно к этому относиться - город станет чистым. но для этого также нужны какие-то шаги со стороны власти(которой по-моему вообще плевать как тут живется простым смертным). я помню в детстве меня бабушка учила не мусорить и принципиально - приходилось таскать шкурку от банана по полкилометра во время прогулки, потому что урн просто нет. я гуляю по салгирке ближе к тну - парк весь за*ран, потому что там ни единой урны, а бухать всякое быдло там любит частенько. да и это касается не только парков, так что тут на 80% вина гос-ва я считаю.
PMEmail Poster
2/2186   
Tank | Профиль
Дата 31 Марта, 2011, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


очень много быдло-малолеток, которым плевать на все! ranting.gif
PMEmail Poster
1/3337   
Медоед |
Дата 31 Марта, 2011, 23:51
Quote Post



Unregistered









сам вообще мимо мусорки ничего не бросаю. каждый день вечером у меня ритуал- в гараже когда ставлю машину выворачиваю карманы и высыпаю обертки, чеки и прочее в спец. мусорный пакет, у детей моих все карманы в одежде перед стиралкой выворачиваются, потому как обертки все там, а не на тротуаре.
вина гос-ва я бы сказал 100 %, потому как Саша Лукашенко в РБ чистюля, у него и страна вся вылизана. Наш Якунович, Ющенко и Кучма с Кравчуком просто неряхи и засранцы одним словом.
Люди (выборци)) не в чем не виноваты по большому, они же пластилиновые ) какую форму (пример) им задашь так они и будут поступать. если сегодняшняя их форма -пивная бутылка, то соответственно дерьмо будет всюду, если будет форма вазы , то будет бенилюкс . naughty.gif
2/   
Шевченко |
Дата 4 Апреля, 2011, 21:35
Quote Post



Unregistered









Возьмите переход на кубике, который к "дворцу пионеров" ведёт, там же постоянные доски, вода, никогда не убирается, зимой снег лежит. Нужно возбуждать уголовное дело на чиновников, по другому дело не решится. Что делать? Найти в человека, который только что обратился с вывихом или переломом и пусь пишет, что подскользнулся в этом переходе. Пока кого-нибудь не засудим, из говна не выбраться.
Tank | Профиль
Дата 4 Апреля, 2011, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Медоед, Вы не правы. Если люди пластилиновые и их лепят по своему образу правители, то почему Вы лично и Ваши дети не такие? Дело в менталитете, в воспитании. К сожалению в нашем обществе много быдла sad.gif
PMEmail Poster
aSfex |
Дата 5 Апреля, 2011, 19:22
Quote Post



Unregistered









я предлагаю всем кто любит поговорить на форумах, доказать свои слова делом...
ВОТ БЛИЖАЙШИЙ СЛУЧАЙ.
Медоед |
Дата 5 Апреля, 2011, 19:51
Quote Post



Unregistered









Tank
будучи малолеткой чудил так, как "быдлу" и не снилось.

aSfex
каждый день убираю достаточно не малую территорию ( вернее поддерживаю ранее собственноручно наведенную чистоту). если выбираюсь на "природу", то между шампурами )хожу и набиваю мешки (из метро) мусором, потом вывожу и скидываю в контейнеры , либо сжигаю на месте (если мусора очень много)
2/   
Шевченко |
Дата 6 Апреля, 2011, 11:12
Quote Post



Unregistered









Если вы скидываете в контейнер, вы только хуже всем делаете. Мешки с мусором нужно вести к белому дому или к мерии и у входа складировать, а на место стихийных лесных свалок вызывать милицию и возбуждать уголовные дела на лесников, жековцев, дорожников. Они зарплату получают и не убирают, значит воруют деньги. Этакими тимуровцами хорошо быть, приятно, но государство нам нафига нужно? Нафига налоги со всех собирают?
2/   
Медоед |
Дата 6 Апреля, 2011, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Шевченко @ 6 Апреля, 2011, 9:12)
Они зарплату получают и не убирают

lol.gif
у меня в подъезде уборщица исправно 4ре раза в неделю с 8 до 10.00 убирается в подъезде в т.ч. и влажная уборка...и, что??! все равно как только она убрала, через две минуты то там то сям появляются использованные влажн. салфетки, обертки, окурки, харкота на зеркалах.
спроецируйте мою ситуацию и на ваш лес))сами пожалуйста.
чисто не там где убирают, а там где не мусорят buba.gif .
2/   
Шевченко |
Дата 6 Апреля, 2011, 23:06
Quote Post



Unregistered









Потому как подъезды давно в ремонтах нуждаются. А как заходишь в гадющник, убирай его, хоть нет, так слюни сами изо рта летят, рефлекс по Павлову срабатывает. Если люди жили более мене, привыкли к хорошему, а их на парашу выселили, вот и плюются. Вы посмотрите, что с дорогами творится? Сколько люков открытых? Пока аферисты у власти, ничего не иззменится. Я пятнадцать лет в Москве прожил и могу видеть разницу, между чистыми подъездпми и грязными, так вот если подъезд с ремонтом, то и чистота в нём держится, а свинарник и убирать бесполезно.
Медоед |
Дата 7 Апреля, 2011, 0:21
Quote Post



Unregistered









да нет же))
купил недавно в новостройке квартиру (в стадии ремонта на сегодня). так вот на каждом этаже по моей инициативе управдом повесил наклейки "не курить" )) как вы понимаете курильщики (курить- умеренно выраженная дибильность. имх) плевать на это хотели, окурки -пепел ,тара из под пивандрия и плевки на этажах bigwink.gif .
а теперь никаких шуток. наши люди это орки, не больше и не меньше. с тем же интеллектом и менталом.
а дороги соответствуют ситуации. керуют казнокрады, что вы хотите g.gif их время.
Шевченко |
Дата 7 Апреля, 2011, 10:51
Quote Post



Unregistered









Условный рефлекс по Павлову у животных устраняется при не подкреплении на 12-й раз у человека надо брать с запасом 30. Это я к чему, даже если всё хорошо будет, по инерции плевать какое-то время будут. Новостроек у нас одна или две на весь город, а в остальных местах помойка. Вот когда хотябы число помоек будет меньше или они хотя бы по численности сравняются с приличными местами, только тогда обратный процесс может начаться.
scrutinizer |
Дата 7 Апреля, 2011, 11:06
Quote Post



Unregistered









Теория разбитых окон теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (J. Q. Wilson) и Джорджем Келлингом (G. L. Kelling) в 1982 году. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.
Шевченко |
Дата 7 Апреля, 2011, 11:35
Quote Post



Unregistered









scrutinizer ценные слова, грошь цена тимуровским отрядам, если бездействуют профессионалы. Не много денег нужно на уборку, ну или власть должна заставить хотябы бизнес убирать окресные территории. Посмотрите всё тот же переход на кубике. Да полюют и тоскают грязь, но сколько денег аренды собирается там в день? Отдайте 50 рублей в день добросовестной уборьщице и за три часа работы ежедневной переход блистеть будет. Нету власти у нас, нет.
Медоед |
Дата 7 Апреля, 2011, 12:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Шевченко @ 7 Апреля, 2011, 8:51)
Условный рефлекс по Павлову у животных устраняется при не подкреплении на 12-й раз у человека надо брать с запасом 30. Это я к чему, даже если всё хорошо будет, по инерции плевать какое-то время будут. Новостроек у нас одна или две на весь город, а в остальных местах помойка. Вот когда хотябы число помоек будет меньше или они хотя бы по численности сравняются с приличными местами, только тогда обратный процесс может начаться.

хоть сто лет думай лучше не скажешь. здесь +100500 к вам.
заметил, что хороший пример не менее заразителен, чем плохой. пожалуй только это и дает надежду , что орков можно аккуратно перевоспитать, в обход их сознанию)) naughty.gif
Медоед |
Дата 7 Апреля, 2011, 12:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Шевченко @ 7 Апреля, 2011, 9:35)
Отдайте 50 рублей в день добросовестной уборьщице и за три часа работы ежедневной переход блистеть будет

блистеть он будет ровно полторы минуты , а то и меньше. орки скидывают мусор под ноги безприрывно, окурки, целофан от их курева, пополняшки, упаковка от их жрачки сыпется плотничком как фейерверк на эстраде 24 часа в сутки.
2/   
Медоед |
Дата 7 Апреля, 2011, 12:28
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
спасибо за ссылку. прямое попадание. все так и есть. поэтому я и поддерживаю чистоту на ввереной мне территории, убирая даже обертки от ирисок, понимаю если не уберу эту мелочь, последствий в ввиде терриконов дерьма не за горами bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top