Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Доколе
Шевченко |
Дата 10 Апреля, 2011, 15:48
Quote Post



Unregistered









Вы что пробовали?
Медоед |
Дата 10 Апреля, 2011, 16:04
Quote Post



Unregistered









Знаете ли пробывать не на надо, знаю наперед.
Кстати насчет орков, имх. самое правильное и емкое название для мутантов, злобные, агрессивные, тупые и ... ручные создания. С вашим названием "свинтус" то же соглашусь, а как не согласится, когда войска Вермахта пересекли границу и ...ели от увиденного рас...дяйства, безалаберности и грязищи и сразу повесили ярлык - руссиш швайн, то бишь русская свинья, заметьте не русская собака, или русские индюки, а свинья)) g.gif .
Похоже на что то кармическое blink.gif .
..И еще советская власть , а она учитель тот еще buba.gif !!, пыталась обучить орков чистоте , но у нее ничего не получалось, все тротуары как были в окурках,пачках, крышках и харкоте так и остались..., только со временем добавился пластик сисек черниговских и пакеты потеряв былую ценность, валяются теперь повсюду в .т.ч и на деревьях lol.gif mad.gif
1/   
Шевченко |
Дата 10 Апреля, 2011, 17:35
Quote Post



Unregistered









Так вы поклонник Гитлера?
Медоед |
Дата 10 Апреля, 2011, 19:08
Quote Post



Unregistered









wacko.gif
скорее я поклонник JudasPriest
Медоед |
Дата 13 Апреля, 2011, 23:30
Quote Post



Unregistered









блин, совершая вечернею велопробежку наткнулся на разбросанный в большом колич-ве упаковочный целофан территориально возле заправки вог, напротив электро подстанции. ппзд какойто ranting.gif censored.gif
..если поймаю орка за подобной диверсией, и на мое замечание, он отрыгнет что то лишнее.. ему mod.gif
если не будет свидетелей, то полный mod.gif
Шевченко |
Дата 15 Апреля, 2011, 10:51
Quote Post



Unregistered









Медоед вы рукводителю коммунального хозяйства цыферблат отрехтуйте, слабо? Он то виновен, только за то, что зарплату за город-помойку получает.
Медоед |
Дата 15 Апреля, 2011, 12:53
Quote Post



Unregistered









не слабо.
кстати не стыда не совести, получать зарплату не пойми за что. ага
пс. рядовой тендер по уборке тбо в исполкоме, застрелится и не жить))
тендерные доки предоставили де юре 4ре фирмы, де факто их две g.gif , две другие придуманы по приколу -технические. 1.000.000 грн выд. на уборку и спил сухостоя на район, далее откаты испокомовским + прибыль самому предпринимателю) и в лучшем случае остается 3% от суммы дворникам и на соляру с бензом.
какой ваш вывод? smoke.gif
1/   
Шевченко |
Дата 15 Апреля, 2011, 14:11
Quote Post



Unregistered









Да, какой вывод, я уже писал. №29 Вечернего города читали? На первой странице статья "Мер отомстит?" в некотором смысле я стимулировал выход этой статьи. Но если ВГ дальше не пойдёт в разборках, то они слабоками будут, посмотрим.
1/   
Медоед |
Дата 15 Апреля, 2011, 15:47
Quote Post



Unregistered









не читал. ссылку можете дать? (тв не смотрю, прессу не читаю).
ВГ по любому слабаки naughty.gif . год назад я давал им обширное интервью (кстати по теме топика))) нифига не опубликовали acute.gif хотя дать интервью им , не моя инициатива была ,сами предложили
Шевченко |
Дата 15 Апреля, 2011, 19:25
Quote Post



Unregistered









У них сайта нет, только печатное издание
Медоед |
Дата 15 Апреля, 2011, 20:49
Quote Post



Unregistered









слабаки lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top