Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (72) « Первая ... 54 55 56 57 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хитпарад анекдотов:))))
bredonosec |
Дата 2 Марта, 2010, 23:07
Quote Post



Unregistered









Сегодня узнал, что при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы.
Похоже, проблема старше, чем я думал...
eFa | Профиль
Дата 15 Марта, 2010, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
bredonosec |
Дата 16 Марта, 2010, 16:44
Quote Post



Unregistered









- интересно, а как отличить истинную "украинскую" курицу от "космополитки" выращенной на буржуазных иммунодобавках?

- Украинская должна быть сине-желтой!

(С) по мотивам одного разговора сегодня )) )
Liliya |
Дата 16 Марта, 2010, 17:26
Quote Post



Unregistered









- Что общего у "Камасутры" и Конституции?
- И там, и там имеют по всем статьям!
Batiy | Профиль
Дата 21 Марта, 2010, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



- А что лучше - Аватар или Алиса?
- Алису еще не видела, но Аватар по спецэффектам - супер! Я после этого фильма даже бывшего мужа простила!
- Увидела, что бывают еще более синие животные?


Только в России слово "нажрался" не означает переел!!!



В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских.
Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан.



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 29 Марта, 2010, 15:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



- Девушка дайте мне 30 пачек презервативов.
- Пакет нужен?
- Да нет! что вы!... она у меня красивая...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 3 Апреля, 2010, 0:35
Quote Post



Unregistered









Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:
- КТО? Кто??! Кто зарегистрировал договор 209-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента, правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Эстонии, предшественник эстонской государственности и наш очень лояльный клиент?!

Захожу после обеда в офис сидит секретарь директора грустная-грустная.
Пытаюсь её развеселить:
- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:
- Резиновые женщины не залетают...

Декан экономического факультета МГУ выгнал блондинку с экзамена по экономике. Ректор в ярости, вызывает декана.
Ректор:
- Вы что себе позволяете! Вы знаете, кто у нее папа...?
Декан (чуть не плача):
- Знаю, но не мог сдержаться! Когда она на экзамене заявила, что голубые фишки - это постоянные участники Голубого огонька, я терпел! Когда я спросил ее, знает ли она, что такое лизинг, и она игриво ответила, что никогда не занималась оральным сексом, я терпел! Но когда на вопрос, что такое клиринг, она уверено ответила, что это пирсинг на клиторе, который может даже показать...! Я не выдержал!!!

Странный случай призошёл прошлой ночью в семье Дуси и Ивана Пупкиных. Неожиданно человеческим голосом заговорил шкаф! Иван:
- У меня аж со страху зашевелились волосы на голове! Шкаф говорит:
"Дуська, твой-то заснул?"
"Заснул вроде..."
"Ну тогда я пойду потихоньку..."
Тут уж я не выдержал и как закричу:
"Куда это "пойду"?! Я же за тебя ещё кредит не выплатил!"
danila | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 18:30




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем danila]
PMEmail Poster
Top
Nikolas |
Дата 12 Апреля, 2010, 18:36
Quote Post



Unregistered









mad.gif

м censored.gif дак этот вова. Шутка некудышная. Ещё и людей подставил, которые отдохнуть в Крыму приехали и деньги свои тут оставить за отдых. Как Вы считаете, они, или кто-то из их друзей, теперь захочет поехать в Крым на отдых?

а потом ещё плачемвся, какой плохой сезон, как мало отдыхающих... тьфу.
danila | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 19:40




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем danila]
PMEmail Poster
Top
Millionova |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Maloy |
Дата 12 Апреля, 2010, 19:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 12 Апреля, 2010, 17:36)
Шутка некудышная

прикольная шутка - если у людей мозгов нет понять что их разыгрывают то пусть не жалуются потом lol.gif
Я так подвозил с вечерухи пацана с девченкой 3 часа ночи трасса -семидворье алушта -в мафоне ДНБ ремикс Буду погибать молодым ,резкий разгон,резкое торможение(типа я гонщег,а им то не видно - 40 я еду или 120,плюс на прямых участках рулем чуток вожу типа виляю ) друг спереди -типа штурмана -40 влево ,60 вправо .....они наверно пожалели что вообще сели в машинуsmile.gif
cnbbv | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одно дело выставить людей дураками заставив одеть шлемы, это еще можно принять за шутку. Другое дело показать себя полным мудаком подставив их перед гаишниками. Не по людски.

Цитата(Maloy @ 12 Апреля, 2010, 18:48)
они наверно пожалели что вообще сели в машину

гхм...я даже догадываюсь из-за чего, только явно не от страха...wink.gif
PMEmail Poster
danila | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итить....я лучше удалю уж пост а то вы повысасываете третью мировую оттуда
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:15
Quote Post



Unregistered









Хорошая история была.

Отредактировал Пэтро - 12 Апреля, 2010, 20:18
Nikolas |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:37
Quote Post



Unregistered









danila та не, всё нормально. И история, и задумка. Конец истории вот только подкачал smile.gif

Оффтоп
В каждой шутке есть доля шутки. Розыгрыш должен быть "добрым" и без "последствий" для разыгрываемого, и не важно от куда он и какие у него умственные способности. Идеальный исход ситуации был бы поржать над произошедшим вместе, а не подставить доверчивых туристов.

Ну то на всегда останется на совести шутника.

Maloy |
Дата 12 Апреля, 2010, 20:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(cnbbv @ 12 Апреля, 2010, 19:02)
гхм...я даже догадываюсь из-за чего, только явно не от страха...wink.gif

как раз наоборотsmile.gif от страха smile.gif раз 5 порывались выйти ,но я в такие моменты "начинал себя вести нормально " и они все таки продолжали ехать с нами ...мы потом сказали конечно что мы типа шутили ,чтоб не обижались ,но надо было видеть ети лица ,и руки судорожно цепляющиеся за ручки(думал оторвут нафиг) lol.gif
Nikolas |
Дата 15 Апреля, 2010, 10:22
Quote Post



Unregistered









Боян канешн, но на "злобу дня"

2 новости идущие подряд в ленте новостей Воронежа

В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов
Вчера, в районе железнодорожного вокзала, силами транспортной милиции и Воронежского ОМОНа была окружена и далее задержана крупнейшая за последнее время группировка скинхедов.
Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.
В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым".
Ведутся оперативные мероприятия.

***

Массовое дезертирство призывников
Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.
Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потеряелся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева.
BHyK | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 11:53




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
IVR | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Один чувак пытался продать средство против комаров одному фермеру. Тот ему и грит:.
Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе, намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть!
Тот согласился и остался намазаный и голый стоять у столба. Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат. Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задроченный, а на теле ну ни одного укуса.
Сынок, а чего это ты такой замученный?
Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?
PM

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 54 55 56 57 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0427 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top