Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (72) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хитпарад анекдотов:))))
BoooM | Профиль
Дата 14 Февраля, 2007, 23:40
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я живу на станции аэропорт возле железнодорожной ветки. Ну и нахуя мне бесшумная стиральная машина?!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 15 Февраля, 2007, 3:46
Quote Post



Unregistered









Размышляла в картинки или анекдоты, или сразу в приколы городка, короче в поисках вариантов сегодняшнего вечера занесло меня на старт-краймиа.ua. Просто молча кину ссылку:
наиблондиничный фильм года: в главной роли Пэрис Хилтон, озвучивает Ксения СобчаГ lol.gif lol.gif lol.gif
http://start.crimea.ua/cinema/cinemas_deta...p?movie_id=4078
user posted image

2/   
Rumlin | Профиль
Дата 15 Февраля, 2007, 19:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Seniorita @ 15 Февраля, 2007, 1:46)
Размышляла в картинки или анекдоты, или сразу в приколы городка, короче в поисках вариантов сегодняшнего вечера занесло меня на старт-краймиа.ua.

Аналогично новости. Хорошее фото подобрали.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
57/44172   
bredonosec |
Дата 19 Февраля, 2007, 19:55
Quote Post



Unregistered









200 кругов почета сделал по стадиону колумбийский бегун, пока его не отпустил допинг...
--------
В Интернете появился корейский вирус.
Он попадает к вам в почту и съедает собаку.
------------
На дверях одного из ночных клубов недавно увидел рекламный плакатик: "Женщинам шестой литр водки - бесплатно".
------------
Вслед за израильскими оружейниками, создавшими пули из песка,
наши оружейники
создали пули из дерьма: убить ими невозможно,
зато деморализует противника полностью...
-----------
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то???
- Мотивации, понимаешь, нет...
1/   
kain |
Дата 19 Февраля, 2007, 21:32
Quote Post



Unregistered









- Модератор, ты слегка заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат!!
RostOk |
Дата 21 Февраля, 2007, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 19 Февраля, 2007, 17:32)
Бан за скрытый мат!!

гы... весьма актуально wink.gif

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
1/   
bredonosec |
Дата 22 Февраля, 2007, 2:41
Quote Post



Unregistered









Да, это посильнее классического
"200 кругов почета намотал спринтер из колумбии, прежде чем его отпустил допинг"(С)

Добавлено в [mergetime]1172098243[/mergetime]
тоже жЫзненное...

На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации.
Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:
- Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за х%ню мы сейчас с тобой засосали?!!
1/   
BoooM | Профиль
Дата 23 Февраля, 2007, 18:46
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты *****. Более того ты ***** в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще и папа твой был *****, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа ***** он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»


«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один ***** не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп это круто, что Лена шалава, что Спартак Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
geoka |
Дата 24 Февраля, 2007, 0:59
Quote Post



Unregistered









При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради «интереса» они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: «32-ой е@ни по этому х@ю» - «32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям».
mitjagad |
Дата 25 Февраля, 2007, 19:20
Quote Post



Unregistered









А вы знаете, что генетический код Димы Билана совпадает с кодом его подьезда?

Добавлено в [mergetime]1172416919[/mergetime]
В магазине:
- Девушка, дайте мне фольгу и бутылку... Тьфу ты, шоколадку и пепси-колу.
1/   
RostOk |
Дата 1 Марта, 2007, 16:33
Quote Post



Unregistered









Ну вот из-за страстей совершенно все забыли что наступила весна. С чем собстна всех и поздравляю, пользуясь случаем!

Боянчик, который согрел душу сегодня:

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:

- Ну и где б*я? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ёб**ая страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть еб*чих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиз**шь!

А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь!
BoooM | Профиль
Дата 4 Марта, 2007, 23:03
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


<LaReX>Пойду-ка я домой...
<ShEv>Ну и иди !
<LaReX>cd /home/larex
<ShEv> я тож тогда...
<ShEv>cd /home/shev

<Stas>ну вот, блин, как всегда все по домам разбежались...

Добавлено в [mergetime]1173035153[/mergetime]
<Надюшка> да не блондинка я!!! я просто медленно печатаю!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 6 Марта, 2007, 7:15
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жена посылает программиста за продуктами:
- Купи палку колбасы, и если будут яйца, возьми десяток.
Программист в магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, палку колбасы. Спасибо. А яйца у вас есть?
- Есть.
- Тогда еще девять палок колбасы.



____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 6 Марта, 2007, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гониво конечно , но прикольное......
Из жизни славян. Как воевали племена.
Племя бурого медведя враждовало с племенем северного волка. Один из воинов племени бурого медведя по имени Коловрат прокрался в спящее логово племени северного волка и тыкал всех ножиком пока все не умерли. И довольный пришел он в свое племя бурого медведя, но выгнали его из племени так как он всех зарезал во сне, не как воин. И тогда затаил он обиду жуткую и ночью пришел в логовище племени бурого медведя и всех снова зарезал своим ножиком. И довольный забрался на вершину горы и закричал. Тогда Перун поразил его своей молнией. В общем все умерли.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
bredonosec |
Дата 7 Марта, 2007, 7:34
Quote Post



Unregistered









Ты думаешь, у тебя семейные проблемы?
Несколько лет назад я женился на вдове с взрослой дочерью.
Недавно мой отец женился на моей падчерице.
Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком.
Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
У дочери моей жены родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.
=
Это делает меня дедушкой моего брата.
Это было бы терпимо, пока у нас с женой не родился сын.
Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племяник моего отца, а я - свой собственный дедушка!!
А ты тут жалуешся на семейные проблемы.
SwD |
Дата 12 Марта, 2007, 23:15
Quote Post



Unregistered









Так, с Вовкой я больше не дружу!
Но почему? спрашивает мама.
Он меня за косички дергает.
Но ведь все мальчики дергают за косички.
Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила.
bredonosec |
Дата 13 Марта, 2007, 6:47
Quote Post



Unregistered









ms1014: Извини, а ты не мог бы пока не банить нас? :-[
Radist: За что?
ms1014: А ты пока не видел? Ну, ладно smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 13 Марта, 2007, 11:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на автомобильную тему http://talks.guns.ru/forummessage/53/2.html
PMEmail Poster
1/44172   
Korum |
Дата 14 Марта, 2007, 18:01
Quote Post



Unregistered









сегодня Прощенное воскресенье. Все обнуляют списки игноров и бан-листы...

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

Почему доступное жилье в Москве доступно только Билу Гейтсу, и то в ипотеку?


- Здравствуйте. Я почтальон Печкин. Вы думаете, почему я раньше такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня ещё и самокат украли, я вообще вас всех поубиваю.


Гус Хиддинк заходит в аптеку:
- Мне одиннадцать презервативов!
Аптекарь (радостно):
- За счёт заведения!

Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство.

Как изменится клавиатура для Windows Vistа?
- на ней появится левый и правый RESET.


Отредактировал Korum - 14 Марта, 2007, 18:04
FreeLSD |
Дата 15 Марта, 2007, 12:40
Quote Post



Unregistered









Постовой ГИБДД останавливает машину.
ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет...
ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.)
ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей)
ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов)
ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол
пистолета)
ПОСТОВОЙ (торопливо): И в нетрезвом виде...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top