Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> разгрузка центра Симферополя, четные\нечетные дни\номера машин
Pat | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 0:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня мне сказали, что с 15 мая в центре воодится режим движения. при котором по четным дням будут ездить только машины. сумма цифр которых является четной цифрой, а по нечетным- нечетная.
Это правда? Или первоапрельскаяшутка? Не нашла в гугле соответствующую инфу. В Греции - так, об этом можно прочитать.
И если так, то что есть центр и куда можно будет заезжать, а куда нельзя? И, если скажем я живу в центре, и машина у меня с нечетным номером, то я должна буду пешком ходить по четным дням?
naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
aSfex |
Дата 3 Апреля, 2011, 0:49
Quote Post



Unregistered









Я думаю если бы нечто подобное планировалось, то об этом уже протрубили бы по новостям... Гугл ничего не находит по этому поводу.
Скорей всего шутка)
А лично мое мнение, что центр безусловно загружен, но не до такой степени. Когда падает культура вождения, начинаются проблемы, вот и всё.
alexandr2011 | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это не согодня, 2 апреля, а вчера - 1 апреля было сказано....


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все гораздо проще, скоро цены на топливо вырастут еще на пару гривен, и тогда данная проблема исчезнет сама собой smile.gif життя ж покращуется smile.gif


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
aSfex |
Дата 3 Апреля, 2011, 1:30
Quote Post



Unregistered









а потом украинцы изобретут совершенно новое альтернативное, экологически чистое и сверх экономное топливо и всё станет еще хуже)

Отредактировал aSfex - 3 Апреля, 2011, 1:30
Rondo |
Дата 3 Апреля, 2011, 1:43
Quote Post



Unregistered









roland пакращення!!! оно уже в пути!
Todd | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по нечетным дням можно будет двигаться по четным улицам, а по четным - по нечетным.. ;-)
но все зависти от того, какого цвета машина..

Отредактировал Todd - 3 Апреля, 2011, 15:34
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это повод закупить дайцам мобильные калькуляторы, которые будут сканировать номер машины, суммировать цифры и выдавать фотографию с полученной информацией. Потому, что нельзя, чтобы даец на глазок занимался подсчетом, надо чтобы было все правильно.
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 14:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr2011 @ 2 Апреля, 2011, 23:22)
Это не согодня, 2 апреля, а вчера - 1 апреля было сказано....


мне было сказано об этом 2 апреля, и на полном серьезе, что якобы в "Вечернем Городе" была соответствующая инфа, причем напечатана она была якобы в конце марта.
Как оказалось, товарищ ошибся, заметка была в 1-апрельской газете, он на дату в газете не посмотрел.
Вот так и распространяются неверные слухи.

Цитата(Будулай @ 3 Апреля, 2011, 10:37)
Это повод закупить дайцам мобильные калькуляторы, которые будут сканировать номер машины, суммировать цифры


угу, я тоже подумала, что прощебыло бы по талону ТО тогда в город пропускать, а не суммировать,пока сложит цифры, машина уже далеко уедет smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 3 Апреля, 2011, 15:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тьфу, не поленилась найти эту газету. Угу, там стоит маленький такой смайлик, который мой друг со страху не заметил.

Вот до чего же наш народ затюканый гаишниками и всяким другим чиновничьим произволом, что сразу поверили в такую лабуду, и стали волноваться. Это потому, что от наших офишалс можно всего чего угодно ожидать, самого непредсказуемого и нелогичного. banned.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top