Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> молчанье золото?, почему с современными девушками не о чем говорить?
Кей |
Дата 2 Февраля, 2006, 19:43
Quote Post



Unregistered









Раньше попадал в эту ситуацию периодически, теперь прослеживается система.. - не могу нормально поговорить с новой знакомой.. или не могу поговорить с нормальной g.gif ...
сначала все нормально стандартные вопросы-ответы... чё любит - не любит.. а потом ступор.. я с ней беседую, она молчит, я её спрашиваю о чём-то - молчит.. типа думает, а потом выдает "мое мнение для тебя всё равно ничего не значит.. у тебя своя точка зрения".. у меня то своя, но и её интересует...
светские беседы канули в лету... гы... от дам даже путёвого анекдота не услышишь..
зациклились они что-ли на себе... диете, прическе, колготках, которые "не могу одеть, потому что морозы... потому я вообще перестала быть лэди, блин"... мелочи усложняются... а остальное...... пустота...
поддержите что-ли.. или может я не один с такой проблемой.. (не моей прошу заметить).. как-то разговорить то этих дам можно...??? или бежать.. unsure.gif newconfus.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SamSa |
Дата 2 Февраля, 2006, 20:09
Quote Post



Unregistered









конечно беги от этих дур!
ищи девушек в библиотеках, театрах, музеях wink.gif
и лично когда бываю на дискотеках очень часто встречаю обдубашенные тупые лица девушек, для которых прибывание в данном месте является высшим счастьем и смыслом жизни. Конечно на диско ходят и нормальные девчонки, с которыми можно поговорить..
Просто это явный пример, когда я точно понимаю, что поговорить с этими созданиями не получится. А так я вроде не сталкивался с таким, видимо потому, что не начинаю разговоры с кем попало smile.gif
Ростислав |
Дата 2 Февраля, 2006, 21:51
Quote Post



Unregistered









Кей
Неочем поговорить.... А ты своди её куда нибудь, займитесь чем нибудь вместе (спортом, шопингом, сексом и тд.), научи её водить машину или мотоцикл. Если будете проводить больше времени вместе, будет о чём поговорить wink.gif
lasto4ka |
Дата 2 Февраля, 2006, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
зациклились они что-ли на себе... диете, прическе, колготках, которые "не могу одеть, потому что морозы... потому я вообще перестала быть лэди, блин"... мелочи усложняются... а остальное...... пустота...


ну не все девушки такие...

может тебе просто не везет???иногда бывает, что боишься чего-то и оно случается...просто не зацикливайся...само собой пройдет и еще будет с кем пообщаться...
ms.Parker |
Дата 2 Февраля, 2006, 23:10
Quote Post



Unregistered









Кей
не там ищешьsmile.gif не тех выбираешь smile.gif меняй критерии отбора wink.gif
lara Kroft |
Дата 3 Февраля, 2006, 0:34
Quote Post



Unregistered









честно говоря, все то же самое можно сказать о современных мужиках...Поэтому я поступаю проще - я прохожу мимо... А те мужчины, которые знают, что леди не та, которая зимой ходит в коглготках, а та, которая леди вне зависимсти от того, что на ней надето, приходят ко мне сами. Проверено.
GSMmaster |
Дата 3 Февраля, 2006, 0:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 2 Февраля, 2006, 19:51)
Неочем поговорить.... А ты своди её куда нибудь, займитесь чем нибудь вместе (спортом, шопингом, сексом и тд.),


Начинай сразу с третьего. Если прокатит - БЕГИ wink.gif

lara Kroft

респект!
Morgul |
Дата 3 Февраля, 2006, 3:51
Quote Post



Unregistered









А чего тут думать? Если ступор в общении, то зачем насиловать себя и человека? Не общайся значит. А что, что это явление все чаще и чаще - ну так что ж.....современная молодежь с другими ценностями и интересами, хотя я поледнее время очень рад обилию новых и очень интересных девушек в своем кругу!)) Наверно везет
none |
Дата 6 Февраля, 2006, 15:22
Quote Post



Unregistered









а правда если не о чем говорить - секс лучше всего wink.gif))))
да и интересные девушки наверное сами появляются
Кей |
Дата 6 Февраля, 2006, 16:56
Quote Post



Unregistered









так в том то и дело, мне кажеться она не дура.. просто со мной так себя ведет... может ей к врачу надо.. её не возможно разговорить, она всё думает про себя...
и вообще.. я оч переборчивый, а она вроде и то что мне надо и нет.. это конечно не конечный результат моей жизни, но просто глупая ситуация. я хочу в ней разобраться.
сами девушки могут сказать: типично это для них или нет.. если - да, то когда...?
none |
Дата 7 Февраля, 2006, 14:54
Quote Post



Unregistered









Кей
к врачу не надо, только секс!!!
lara Kroft |
Дата 7 Февраля, 2006, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Кей @ 6 Февраля, 2006, 16:56)
типично это для них или нет

атипичная несмеяна... хм...

Добавлено в [mergetime]1139315986[/mergetime]
Цитата(none @ 7 Февраля, 2006, 14:54)
к врачу не надо, только секс!!!


lol.gif
а воопче по этому поводу есть такой чернушный очень старый анекдот из жизни... В пионерлагерь приехал любительский театр показывать "Отелло" Шекспира. Всех детей посадили в зале, они, значит, это дело смотрят, прикалываются...
Тут сцена удушения Дездемоны, и этот их Отелло слова забыл... Вот он ее типа задушил, а че дальше говорить, не помнит. И он значит, чтоб как-то время потянуть, произносит: "О, что ж мне теперь делать?!"
Голос из зала: Е**И ЕЕ, ПОКА ТЕПЛАЯ!!!!
Занавес...

Ну, в общем, это, Кей, похоже, ваш случай smile.gif))))))
Begemot |
Дата 8 Февраля, 2006, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 07.02.2006, 14:35:48, 69955)
Ну, в общем, это, Кей, похоже, ваш случай ))))))

Только не вздумать душиьб ее.. а то Лара посоветует.. лучше так живую...smile.gif
lara Kroft |
Дата 9 Февраля, 2006, 12:16
Quote Post



Unregistered









Begemot
Цитата(Begemot @ 8 Февраля, 2006, 23:26)
лучше так живую

ну да, пока теплая...
Sotoori |
Дата 11 Февраля, 2006, 0:39
Quote Post



Unregistered









Кей
Цитата(Кей @ 6 Февраля, 2006, 14:56)
так в том то и дело, мне кажеться она не дура.. просто со мной так себя ведет... может ей к врачу надо.. её не возможно разговорить, она всё думает про себя...


а может, она просто не хочет с тобой общаться??? а по скромности/тактичности своей боится сказать тебе об этом прямо...

...
а еще бывает так, что парень СЛИШКОМ много всего говорит.... всего нужно в меру. иногда нужно и то самое "неловкое молчание" - упомянутое в Криминальном чтиве, когда можно посидеть в тишине, просто чувствуя что рядом хороший приятный человек....
toxic |
Дата 14 Февраля, 2006, 17:38
Quote Post



Unregistered









Напомнили мне моего друга. Жаловался как то. Ехал в автобусе со своей старой знакомой, подом делился впечатлениями:
"Ну тупая, просто тупая!!! С ней неочем поговорить... У неё уже пол года КОМПЬЮТЕР, а сней просто неочем поговорить..."

А ваще - с девушками не нужно говорить, их достаточно уметь правильно слушать.
Lis |
Дата 14 Февраля, 2006, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
У неё уже пол года КОМПЬЮТЕР, а сней просто неочем поговорить..."

ну конечно, о чём можно еще говорить с девушками как не о компьютерах любимых)))
да, бывают люди которые просто давят своим интеллектом...
Кей, если твоя подруга молчит, значит ей не нужны беседы, она встречается с тобой ради других целей.
Avicorn |
Дата 30 Сентября, 2006, 12:31



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Avicorn]
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top