Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Успешная борьба с лежачими полицейскими, маленькая победа над большими буграми
Chernui9 |
Дата 3 Июня, 2011, 2:34
Quote Post



Unregistered









такие самодельщики, бабки разные, ненавидящие авто и мото люто, загораживают дворы, вкапывают рельсы, а потом ни скорая к ним, ни пожарная подъехать не могут.

Sly |
Дата 3 Июня, 2011, 14:39
Quote Post



Unregistered










Цитата(Severgelin @ 22 Апреля, 2011, 8:33)
я двумя руками за эти устройства, расположенные возле школы, детского сада и больницы, сделанные согласно ГОСТа из резины, видимые ночью и обвешанные со всех сторон предупреждающими знаками. В других местах не вижу в них никакого смысла.

+! Полностью согласен!

Цитата(Chernui9 @ 3 Июня, 2011, 0:34)
такие самодельщики, бабки разные, ненавидящие авто и мото люто, загораживают дворы, вкапывают рельсы, а потом ни скорая к ним, ни пожарная подъехать не могут.

Вот вот, надеюсь что у нас еще таких вот =->
http://www.youtube.com/watch?v=A0yxBQBXf4M <-= умельцев не нашлось))
1/   
madavto | Профиль
Дата 9 Июня, 2011, 3:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"достали дэбилы, не важно на каких машинах,ил мопэдах,"летающие" и с понтами газующие.
у меня на улице ПОКА нету,НО БУДУТ С ДВУХ СТОРОН КВАРТАЛА.
а пока я при виде такого супер спешащего гонщика (допустим в то время когда мой сынуля на квадрике по тротуару едет и может на дорогу съехать-а квадрик у него быстрый) выхожу на середину дороги с лопатой в руках.
люблю я просто чистоту у себя под бордюром, заодно может кому то спешащему лопатой по хребту перееду."

Хе, умник...
1. Езда мальца на квадрике на тротуаре, на проезжей части-видать "любящий" папаша если заведомо подставляет ребёнка.
2. Из таких мальцов, у которых папаша всех лопатой за чадо, и вырастают "гонсчики"
3. Перечитайте ПДД: где ДОЛЖЕН кататься ребёнок на квадрике и в каком возрасте.
4. У того дэбила, которого лопатой, тоже, возможно есть отец, дядя, брат и тд. За такое можно и не лопатой получить.
5. Прежде чем писать ЭТОТ БРЕД, подумал бы

Отредактировал madavto - 9 Июня, 2011, 3:15
PMEmail Poster
ilia |
Дата 9 Июня, 2011, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(zxcvb @ 7 Апреля, 2011, 17:23)
люблю я просто чистоту у себя под бордюром, заодно может кому то спешащему лопатой по хребту перееду.


и не менее отважно сяду потом по 122 статье(от трех до пяти) ...или если повезет то и по 115 ( от семи до пятнадцати)
Slava | Профиль
Дата 18 Августа, 2011, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 355
Регистрация: 15.04.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


даа, печальная тема... я живу в квартире и окна выходят на дорогу ул.60 лет октября... там сейчас дорога в хорошем состоянии))
и ставь там полицейских/не ставь... с открытыми окнами хрен заснешь! развечто бухой или после разгрузки вагона картошки.
А вообще я за установку этих приблуд, но только по всем правилам, со знаками и с выделением цветом.
Сам попадался часто на бетонные (серые) полицаи, на немалой скорости, очень неприятно.

Отредактировал Slava - 18 Августа, 2011, 10:50
PMEmail Poster
1/96   
SMERSH4 |
Дата 18 Августа, 2011, 12:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(madavto @ 9 Июня, 2011, 2:14)
5. Прежде чем писать ЭТОТ БРЕД, подумал бы

+100500 ranting.gif
killabee | Профиль
Дата 18 Августа, 2011, 13:31
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
даа, печальная тема... я живу в квартире и окна выходят на дорогу ул.60 лет октября... там сейчас дорога в хорошем состоянии))
и ставь там полицейских/не ставь... с открытыми окнами хрен заснешь! развечто бухой или после разгрузки вагона картошки.

Живу тоже на 60 лет октября и тоже окна на улицу выходят... Так вот, намного больше шансов не уснуть из-за бухих орущих персонажей, нежели из-за звука моторов... naughty.gif

Цитата
А вообще я за установку этих приблуд, но только по всем правилам, со знаками и с выделением цветом.

По всем правилам они ставяццо в зоне действия пешеходного перехода... Все остальное - самодеятельность...

ЗЫ: Во многих городах уже давно действует правило: увидел незаконного лежака - просигналь 3-5 секунд и пох, что ночь на дворе и спальный район... Очень помогает, между прочим... naughty.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Августа, 2011, 14:52
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slava @ 18 Августа, 2011, 9:49)
и ставь там полицейских/не ставь... с открытыми окнами хрен заснешь! развечто бухой или после разгрузки вагона картошки.

у меня окна на объездную выходят, район Б.Куна, ниче, спать можно lol.gif Хотя гонщеги регулярненько с пропердосами проносятся... Главное ведь не моща а звук (уроды) smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top