Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автобайки
Rumlin | Профиль
Дата 26 Июня, 2007, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел тут новые модели забугорного автопрома .... мда ...(+)
Отправлено: Blackbird 26.06.2007 в 06:06
В общем случился у нас в воскресенье пень города и на нем случился я собственной персоной . По такому поводу а может еще и в связи со случившиеся фазой луны подгнали на пешходный проспект кучу разных машинков из автосалонов . Единственное кого не видел это почему то ауди и поршей smile.gif Хотя оных я могу кажный день видеть когда прусь с работы на радиобарахолку - там салон по их продаже прям рядом с двумя засранными поршами (а что сделаешь стоят на улице - моют их редко) . Про я-понки и не говорю - бля какието игрушечные срако-микро-жыпы и а-у-меня-рожа-как-прям-у-мерса smile.gif Блин такое впечателние что дизайнеры этого барахла срочно свалили в отпуск и там же остались smile.gif Я конечно новые машины по жизни не уважаю но такого ... Стоят ягуар и даймлер-крайслер . Разница меж ними знаете какая ? Такое впечателние что даймлер крайслер скупил у ягуара авто с покоцаной решеткой радиатора и срочно сделал похожую по крепежу свою и прикрутил smile.gif) А по внутренностям - эх блин по моему даже рисунок швов на сиденьях в тазиках был креативней чем в этих драндулетах . Типа прямоугольные куски кожи наспех сшили и натянули на сидухи - вот и все . Приборки почему то со спидометром и крутилкометром а вот бензометра нет smile.gif Типа почаще выходи и фонариком в бак свети - так и узнаешь скоро ты на дороге встанешь или нет . Да обшивка салона на всех ягуарах, мерсах ,вольвах и всех черные пластиковые "шершавые" панели - шершавостью смахивающие на "лучшие" образцы серии ваз 2110 smile.gif И в салонах единственная ручка которая как то выделяеться это костыль который передачи дергает и все - на какой то машинке и его нет . Стоит гитара а-ля М-408 типа со одной стороны две ручки а с другой передачи дергать и все . Вообще странно я же видел как в 40-50-60е годы торпеды оформляли . Даже у нас когда дизайнеров то как таковых не было - это ж произведение искуства было . А щас две убогие шкалы с цифрами и все - мрак какой то ... Еще как народ узнал что на хаммере можно сфоткаться типа за рулем - все это был финиш . Очередина была офигенная - и я поучаствовал - напряг бедного владельца чтоб он меня же мой же телефоном сфоткал smile.gif Правда не за рулем а типа выглядывая из открытой двери . Ибо за рулем ..... Эх хаммер грузовик - как грузовик изнутри блин тюниговвая газель мать ее . Я долго вспоминал где же я видел такой руль - потом вспомнил . В магазине продаеться такой "пацанский" руль на семерку-шестерку smile.gif Тока вместо значка ваза там стоит более другой smile.gif Вот такой вот автопром - может конечно какчество исполнения всего на "уровне лучших мировых стандартов" - но шел я утречком увидел новую "глазастую" (глазки от Bosh) волгу - ну куда веселей смотриться чем эти уроды . Вот такая дрянь панимаешь ...
PMEmail Poster
43/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Июня, 2007, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ТИПОЛОГИЯ ВОДИТЕЛЕЙ


PMEmail Poster
41/44172   
Seniorita |
Дата 30 Июня, 2007, 23:23
Quote Post



Unregistered









Rumlin, только сегодня натыкалась на:
Автомобиль и женщина - 5 типов женщин за рулем


Женщина на дорогах сегодня стала таким частым явлением, что психологи вполне серьезно заговорили об особом типе поведения женщин-водителей. Насколько эти типы отличаются от мужских стилей вождения, насколько являются чисто женскими - судить вам.


1 ДЕЛОВАЯ

Останавливают ее, как правило за превышение скорости и неоправданные хаотичные перестроения. И дело не в том, что водитель получает удовольствие от быстрой езды, совсем нет - просто она всегда очень торопится, боится опоздать, пытается успеть в несколько мест одновременно.
Этот стиль жизни (запланировать и сделать за сутки столько, сколько другой едва успеет за неделю) диктует соответственную скорость передвижения. Вот уж для кого автомобиль, действительно, не роскошь. И наша дама-водитель каждый раз искренне недоумевает: за что же ее остановили, она и не заметила, что превысила скорость. При этом долгие дебаты с инспектором не для нее - некогда тратить на это время!
Поэтому и оправдываться такой водитель не будет, скорее попытается побыстрее "договориться", ведь время, потерянное в разборках, для нее уже само по себе является наказанием. Но зато, если инспектор попался с явной склонностью к психологическому садизму, тут уж автовладелица делового типа (смирившись с потерянным временем) всю энергию, которую жаждала пустить на какое-то дело, бросит на то, чтобы доказать неправомерность ее задержания.

2 ДЕРЗКАЯ

Ездит по принципу: "законы писаны для дураков, а не для меня!". Превысить скорость, проехать на красный свет, "подрезать" кого-нибудь - все это детские шалости. Женщины-водители этого типа искренне считают, что им можно делать все, что нравится и что позволяет автомобиль. Это создает неприятности другим? Так это их проблемы! Разбиваются только "чайники", а у нее все будет в порядке. Наглядная агитация в виде раскуроченных в аварии машин на такую даму просто не действует.
На дороге, в любых ситуациях повинны все, кроме нее, а она - просто идеальный водитель и, вообще, "вся в белом".
Кстати, этому типу из-за непомерных амбиций сильно достается от доблестных представителей ГИБДД: эти ребята не приемлют подобного к себе отношения, а весомых доводов, способных урезонить любого, в их арсенале предостаточно.

3 НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ

Она вовсе не любительница быстрой езды, но скоростной режим нарушает не менее часто, чем предыдущий тип. А все потому, что у бедняжки просто нет другого выхода: при нормальной скорости ее внимание моментально начинает рассеиваться и соскальзывать на прохожих, рекламные щиты и витрины магазинов.
А при скорости сто километров просто не остается другого выхода, как только полностью сосредоточиться на процессе управления - жить-то хочется!
Еще одно специфическое нарушение водительниц этого типа - полное невнимание к движению по полосам. А все потому, что ей очень трудно принять быстрое решение в дефиците времени езды. Очень часто дама до последнего момента не знает или сомневается, каким маршрутом ей лучше следовать. И меняет решение уже на самом перекрестке, а на нужную улицу (вот незадача!) можно попасть вовсе не с того ряда, в который она уже стала.
При этом, полностью соответствуя своему стилю вождения, нерешительная перестраиваться с полосы на полосу предпочитает медленно и осторожно, чем вызывает нездоровый интерес у инспекторов дорожного движения.
Что касается общения с человеком в форме, то нерешительному типу достается при этом больше других. Чего греха таить, с таким водителем представители власти чувствуют себя просто как рыба в воде.

4 ДЕМОНСТРАТИВНАЯ

Этой женщине изначально приятен тот факт, что на нее в потоке машин обращают особое внимание (будь то улыбка или ругательства, несущиеся вслед). Ради этого она может сотворить на дороге все, что угодно, лишь бы быть заметной. Точно так же она отнесется и к попытке представителя ГИБДД остановить ее. Лихо и радостно затормозив, она обязательно выйдет из машины.
В знак раскаяния она готова посыпать голову воображаемым пеплом, охать, ахать и вздыхать.
При этом она приложит все усилия, чтобы сразить своими женскими чарами инспектора наповал, по-другому и быть не может! И вовсе не затем, чтобы избежать штрафа (какие, право, пустяки!), а исключительно из "любви к искусству".

5 ПЕДАНТИЧНАЯ

Эта дама может годами не встречаться с автоинспекцией - разве что на техосмотре. Потому что ездит, как и живет: строго по правилам. Но даже если нарушение и имеет место (все мы люди), то проблем с дорожной властью не бывает. Вопрос, кто в такой ситуации "начальник", а кто "дурак", просто не возникает в голове педантичной дамы, штраф платится незамедлительно, спорить не о чем - таковы правила. Неадекватные поступки на дороге (да и в жизни) - не для нее. Конечно эта, как и любая другая типология, не претендует на абсолютность. Все, в конечном итоге, зависит от ситуации и настроения обладательницы авто. Все пять типов поведения могут вполне гармонично и естественно проявиться у одной и той же дамы в течение дня. Речь идет, скорее, о каком-то любимом, наиболее предпочитаемом стиле. А женщина на то и Женщина, чтобы быть многоликой, непредсказуемой и в силу этого всегда загадочной и притягательной
34/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Июня, 2007, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Борьба с сливом бензина
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 10 Июля, 2007, 10:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из письма в одну английскую газету.

Уважаемая Мириам [по всей видимости, она у них на вопросы читателей отвечает],

Несколько дней назад я поехала на работу, муж остался дома смотреть телевизор, всё как обычно.

Но не проехала я и ста метров, как мотор зачихал и заглох. Я пошла домой, чтобы позвать мужа на помощь. Я застала его в спальной и не поверила своим глазам! Он расхаживал перед зеркалом, одетый в моё нижнее бельё и туфли на высоких каблуках, с лицом, накрашенным моей косметикой.

Мне 32, мужу 34, мы женаты 12 лет. Когда я попыталась поговорить с ним, он сказал, что якобы одел моё нижнее бельё, потому что не мог найти своё. Но когда я спросила его о косметике, он сдался и рассказал, что он занимается таким делом уже 6 месяцев. Я сказала, что он должен это прекратить, или я от него уйду.

Муж потерял работу полгода назад, и по его словам, он всё больше чувствует себя потерянным и ненужным. Я его очень сильно люблю, но после моего ультиматума я чувствую, что он всё больше отдаляется от меня, мне всё труднее и труднее с ним. Подскажите, что мне делать?

Миссис Б, Эссекс

Ответ Мириам:

Если мотор глохнет спустя небольшое время после старта, тому может быть ряд причин. Для начала проверьте, не забит ли бензопровод. Если там всё в порядке, проверьте крепления вакуумных трубок на входе бензонасоса. Если и это не поможет, вероятно неисправен сам бензонасос, в результате чего топливо подаётся в поплавочную камеру карбюратора при пониженном давлении.
PMEmail Poster
11/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Июля, 2007, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну блин еще улыбастее wink.gif(+)
Отправлено: Blackbird 14.07.2007 в 20:40
1-][ant:
И вопрос я не снимал на мести целендра это возможно?
(Только на снятом снемал)
2:
нифига не понял....
1-][ant:
Можно снимать целендра на месте (в раме)??
2:
В раме нет целендров.
... да и рамы-то нет.
3:
Погодите.
Надо разобраться, чего чувак хочет.
][ant - выражай мысле яснее. Народ не врубается.
1-][ant:
Ну я говорю можно снимать целендра с двигла на месте??
2:
есть на форуме ктото знающий чукотские технические наречия???
4:
Кроме шуток. Парень из Ямало-Нинецкого Автономного Округа.
2:
biggrin.gifD

Стырено с баша smile.gif
PMEmail Poster
7/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Августа, 2007, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил,
вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор
через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а
самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
- На первом же повороте убьешься к лешему! Тебя в морге опознают по
отпечатку спидометра на лбу! Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы люди не
показывали пальцем - смотрите, мол, это у него распредвал и радиатор! Срочно
в ремонт!
Отремонтировал. Продал. Опять мало спал, плохо ел - думал. Надумал таки - купил Москвича. Сильно кем-то до меня подержанного. Завел, поехал - застучало, забулькало, но как-то по-АЗЛКовски. Приехал к Михалычу. Он вскрыл, посмотрел:
- Воздушный фильтр пробивает на массу. Стартер намотан на коробку передач.
Масло в мостах сливочное. Шатун кривой, кривошип шатается. В тосоле кто-то
плавает, все время курит и приводит женщин. Давление в шинах - 120 на 80.
Гвозди из них можно вынуть, но тогда машина развалится. Клапана, наверное,
где-то есть, но я их найти не смог. Генератор при торможении подает ток
высокого напряжения в пассажирское кресло. Дальний свет светит внутрь двигателя. Бензобак заклеен жвачкой с телепузиками. А самое главное - амортизаторы. Понял? Самое главное в машине - амортизаторы. А у тебя их нет.
- И чего теперь?
- Ничего. Лет пять еще проездишь.
PMEmail Poster
10/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Августа, 2007, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЕСЛИ БЫ НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО

Новая иномарка лучше подержанных "Жигулей".

В Курске опять упали продажи "Lamborghini Diablo".

Для краш-тестов "Оки" можно использовать не специальное оборудование, а обыкновенную мухобойку.

"Volkswagen" можно написать 11-тью способами, используя латиницу, и 23-мя способами, используя кириллицу.

К комплекту новой зимней резины обычно прилагается подержанное авто.

"Таврия" - это тоже машина.

Недостатки "Alfa Romeo 155" становятся особенно заметны, если случайно залить в нее солярку.

Свое мнение можно иметь, только меняя 2-3 машины в год.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG".

Чтобы не случилось с вашим автомобилем, могло быть еще хуже.

Отзывы женщин о своих машинах лучше воспринимаются с подстрочечным переводом.

Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России.
Вся дискуссия на эту тему:
PMEmail Poster
35/44172   
Batiy | Профиль
Дата 17 Августа, 2007, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Классификация автомобилистов в духе Вадима Галыгина
Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....
Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.

Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался - разобрал, собрал дальше поехал - однозначно - конструкторы

Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть - 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сука, любящие. Бумер - любовь на всю жизнь.

Опелеводы - сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы - сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы - сука утонченные. Восток - дело тонкое.

Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............
или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....

Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...

Хондоводы - сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают - патамушта ГЛАДИОЛУС



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
33/7941   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Сентября, 2007, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рассказ про одного деда - моего соседа по даче и его" Москвича 407 ". Середина 90-х . Фото к сожалению нету .


<!--MORE DIV-->
И как не боялись случайно зацепить какой нибудь дорогущий Мерседес или БМВ ?
А чего мне бояться ? Я в войну служил в истребительной авиации.
А сейчас буду бояться ихних машин ?!
Вот такая история .


(с)Slonyara
PMEmail Poster
34/44172   
Rumata | Профиль
Дата 14 Сентября, 2007, 14:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



История эта произошла лет 15 17 назад. Пересказываю ее со слов
очевидца. Как наверно помните в то время на московских улицах да и по
всей России иномарок встречалось мало. Но одна такая встреча произошла и
запомнилась моему товарищу надолго.
Итак перекресток. Светофор умер и по этой причине стоит полуавтомат со
свистком и жезлом. Подъзжает «Ситроен» с дипномерами. По тем временам
супер пупер навороченный представительский автомобиль. Французы
постарались и напичкали авто всеми мыслимыми и немыслимыми техническими
решениями. В том числе и в области пассивной безопасности. Но видно
перестарались Сзади за «Ситроеном» движется представитель
отечественного автопрома (тогда еще отечественного) «Запорожец» с дедком
за рулем. Знакомая зарисовочка из современных анекдотов. Очевидно дедуля
был их родоначальником. Только последователи ему и в подметки не годятся
судя по произведенному эффекту.
Гаишник поворачивается спиной к «Ситроену». Сидящий за рулем холеный
дипломат раценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит.
Естественно дедок на запорожце догоняет его. И удар то в общем не
сильный был Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды
Гаишник приседает и оборачивается. Ситроена больше нет. То есть он есть
как бы, но на машину не похож. Стоит кузов без дверей и двигателя, за
рулем прижатый подушкой безопасности обалдевший француз залитый пеной с
ног до головы
Первой сработала подушка безопасности Отстрелились пиропатронами
двери (чтобы не заклинивали) Отстрелился на асфальт двигатель(чтобы
в салон не улетел при лобовом ударе) И напоследок салон залился пеной
(чтобы не дай Бог пожара не было)
Приехавшая Скорая забрала не мокрого француза ( с такой защитой чего ему
будет) и не деда (всю войну прошел). Увезли гаишника извлекать
проглоченный с испуга свисток.
А вы все Мерседес да Мерседес.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
33/59690   
Pepper | Профиль
Дата 20 Сентября, 2007, 14:44
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


интересный момент поймали smoke.gif
Цитата
В Симферополе можно встретить и Ламборджини. Но в связи с ужасным дорожным покрытием, передвигаются они исключительно на эвакуаторах.

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Batiy | Профиль
Дата 11 Октября, 2007, 8:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А Вы застраховали свой автомобиль?! lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
20/7941   
Rumlin | Профиль
Дата 11 Октября, 2007, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


боянчеги лубочные
user posted image
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 26 Октября, 2007, 17:35
Quote Post



Unregistered









Улыбнуло
Игрушки
negrina |
Дата 14 Декабря, 2007, 0:26
Quote Post



Unregistered









Нашла много баек в Инете, но больше всего валялась именно с этой:

Было это прошлой весной.
Едем мы как-то с женой на дачу по улице Молодогвардейской. Если кто знает, после пересечения с Боженко Молодогвардейская превращается в пустой прямой проезд между заводами и фабриками, и кончается постом ГАИ на пересечении со МКАДом. Так вот, едем мы себе, едем, вроде, не несемся, и тут при подъезде к посту видим толстого довольного блюстителя, стремительно приближающегося к проезжей части и вскидывающего в приветственном жесте полосатый жезл.

Далее происходит следующий диалог:
Г (лыбу давит во всю физиономию): Добрый день! Вы только что приняли участие в съёмках скрытой камерой нового документального фильма! Я Вас поздравляю!
Я (с улыбкой на полном серьёзе озираясь по сторонам в поисках объектива): Спасибо за поздравление. А что за кино?
Г: Рабочее название я разглашать не могу, но если хотите, мы с Вами можем пройти в монтажную просмотреть отснятый эпизод с Вашим участием. И документы захватите с собой ;-)
Я (наконец-то врубившись): Поняяятно! Ну, пошли... biggrin.gif

Заходим на пост.
Г: А вот и эпизод с Вашим участием. - Показывает картинку на мониторе с нашей машиной и надписью 90км/ч.
Г: К сожалению, фото на память оставить не могу - принтер сломался.
Я: Жаль, но ничего страшного... Я могу идти? ;-)
Г (сдерживая улыбку): Конечно! Только ещё я хочу Вам предложить принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее. Билетик = 100 рублей.
Я (чуть ли не в голос ржу): С удовольствием! biggrin.gif))
Протягиваю стольник. Пока страж порядка выписывает талончик, спрашиваю.
Я: А где же выигрыш? Лотерея-то беспроигрышная ;-)
Г (невозмутимо): Вот Ваш выигрыш - автограф режиссера фильма! - Протягивает мне синий талончик.
Я (ржу уже в голос): Спасииибо! biggrin.gif))
Г: На здоровье! До свидания. Обратно будете ехать - посмотрите, камера висит вооон на той опоре мостика. Когда ж все запомнят-то ;-)

После этого я, к своему же удивлению, стал уважительнее относиться к правилам и гибэдэдэшникам. Оказывается, и среди них бывают люди с человеческим чувством юмора. Правда, к сожалению, больше подобных товарищей встречать не приходилось. biggrin.gif
38/   
Rumlin | Профиль
Дата 18 Декабря, 2007, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итак.
я раскрыл секрет как не засыпать за рулем smile.gif надо найти попутного аффтара с недостатком мозга и излишком амбиций. и я не далее как в 0:10 13.12.2007 встретил такого.
рулю себе из минска в бегомль. со стороны логойска выехал светлый машинко типа рено сценик с госномером 58хх-вм5 и едет за мной. у чуда светили 4 источника света на морде. и только одна противотуманная фара не слепила. пришлось развести все зеркала дабы нормально ехать дальше. через пару поворотов он меня обогнал. на пару сек я включил дальний, чтобы объяснить человеку, что он меня слепил сзади. (предположу, что стерпи я тогда его светейшество - ехал бы до места спокойно). водило, видимо, стал засыпать и нога съехала с педальки газа. скорость упала до 80, я решил обогнать его. дык этот сцуко проснулся и стал тоже разгоняться! адреналин рекой хлынул в кровь и глаза перестали слипаться smile.gif но дальше 130 по снегопаду ночью даже на адреналине я решил не ехать и вернулся обратно.
дальше опять знакомая ситуация - аффтар засыпает и убирает ногу с газа. скорость - 80. но меня-то это не устраивает! немного отстав я разогнался и обогнал его. :P хе-хе.... чуваку не помогло даже моргание дальним и переход на пониженную smile.gif еду себе спокойно 95.
дальше изменились погодные условия. видимость упала метров до 50. в соответствии с пдд я включаю задние противотуманные фонари. человек находит кнопку дальнего света и нащупывает педаль газу. обгоняет. при этом я не нарушаю пдд и не пытаюсь увеличить скорость. даже чучка сбавил, чтобы он нормально разминулся со встречными. но аффтар этого неоценил и с чувством выполненного долга заснул. скорость опять 80. в процессе активно переговаривались дальним светом и задними противотуманными фонарями.
дальше мы минут 30-40 играли в собаку павлова. я вырабатывал у подопытного рефлекторное нажимание педали газа на раздражитель: мой левый поворотник. надо ж было как обеспечивать приемлимую скорость передвижения! в среднем выходило 90-100 smile.gif рефлекс закрепляли вплоть до его родной деревни.

итог.
хочется аффтару выразить благодарность за последующую комфортную ночную дорогу. в сон не тянуло вообще. гаишники радовали своей воспитанностью. попутные и встречные водители поражали доброжелательностью smile.gif
а за кривые фары и создание аварийных ситуаций - незачет.
PMEmail Poster
10/44172   
dwor |
Дата 1 Января, 2008, 23:41
Quote Post



Unregistered









Длинный вариант истории с "защитой днища". Может уже было, но зачетно smile.gif

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"
мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне
возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
30/   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Января, 2008, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В дуло надуло

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 31 Января, 2008, 12:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


....

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top