Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автобайки
Rumlin | Профиль
Дата 29 Августа, 2008, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чуйский тракт отличная дорога, в кош-агачском районе только три участка грунта. дорога тюмень-омск такая же и осталась.
Отправлено: vinrom 28.08.2008 в 13:48 
грунты на дорогах уходящих с тракта. и то не везде конечно. но ездить лучше на уазе smile.gif а газ-66 слишком много бенза жрет smile.gif)
перевал кату-ярык с третьего раза - там есть прямок 700метров, с хорошим уклоном. так вот он попытался залезть, скатился назад. залез только высадив троих пассажиров. я ж поглядев как полез Костя, сделал так же - газ в пол и поскакал. в середине понял что прет вполне и в пол-газа. так и заехали. остановились на площадке после этого участка. очень прикольно было видеть глаза людей из спускающегося паркетника - те как будто марсиан увидели smile.gif) 2140 и 412 на перевале-для-серьезных-джипов smile.gif)

да, на телецкое будет несколько бродов. после форсирования когда обтекали на берегу местный на каком-то сузуки сказал что мы здесь не проедем smile.gif))


Цитата
Давно я по Чуйскому не ездил. А раньше там после Горно-Алтайска шла только щебенка.(+)
Отправлено: bbar 28.08.2008 в 14:27 
А на счет паркетника с охуевшими глазами, так в советские времена там только на Москвичах и УАЗах ездили, притом по той самой щебенке. И нормально по всем перевалам и бродам. Москвич, он ведь для советских условий делался. smile.gif


PMEmail Poster
12/44172   
Batiy | Профиль
Дата 9 Сентября, 2008, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



user posted image
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!
http://allcars.net.ua/otzyvy/chery/3027-ch...ery-amulet.html

PS: наверное, нужно было поместить в тему "выбор автомобиля"...


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
34/7941   
dwor |
Дата 9 Сентября, 2008, 22:39
Quote Post



Unregistered









Batiy
lol.gif lol.gif lol.gif
самое оно
Rumlin | Профиль
Дата 22 Сентября, 2008, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Встреча клуба BMW
user posted image

http://ru.bmwlife.lv/forum/showthread.php?...?t=6367&page=15
http://ru.bmwlife.lv/forum/showthread.php?...?t=6367&page=16
PMEmail Poster
1/44172   
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2008, 15:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, Rumlin lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 26 Сентября, 2008, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Сегодня утром зашел в автозапчасти тосол купить, заходят передо мной два мужика, оба грустные, даже злые.
Говорят девушке-продавцу:
- Есть бампера?
- Есть, на какую машину?
Один из мужиков:
- Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
- И тормозные колодки дайте.
- На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
- А как ты думаешь??
PMEmail Poster
27/44172   
Batiy | Профиль
Дата 26 Сентября, 2008, 20:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новые штрафы ГАИ...
С 1 июня ГАИ наконец вводит официальные предоплаченные тарифы на нарушения. Выбирайте. Многое уже разобрали

ЗАТ «ДАИ-Украина», согласно постановлению о дорожном движении от 01.04.08, предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы (тарифы с предоплатой) на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф «Эконом» (10 у.е) позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам

Тариф «Ночной» (40 у.е)- дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.


«Тариф выходного дня» (54 у.е) скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне рассады, лопаты и тещи.

Тариф «Блондинка» (99.99 у.е) - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус «Подружки» разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса журнал Cosmopolitan.

Тариф «Подснежник» (199 у.е) - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф «Понедельник» (211 у.е) - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус «Корпоративный» добавляет к списку праздников «День рождения шефа», «Юбилей фирмы» и «Начальник заболел».

Тариф «Эксклюзив» (400 у.е) позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф «Генеральный» (999 у.е) разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ДАИ чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф «Безлимитный» (2000 у.е) включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ДАИ.

Акционное предложение - услуга "любимое нарушение" всего за 50 у.е. в месяц Вы получаете возможность совершать одно выбраное нарушение в месяц бесплатно*

*- услуга не распраостраняется на вождение в нетрезвом виде и езду по встречной.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
28/7941   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Октября, 2008, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Работал у нас один мужик - отличный электронщик, золотые руки, светлая голова и неслабое чувство юмора. А еще у него была тачка, опель кадетт вроде бы. Точно уже не вспомню. Стояла она во дворе, разумеется на сигнализации, но все равно было неспокойно. Поэтому, пораскинув мозгами, он добавил в машину еще парочку своих фенек. Как раз вовремя, потому что машину буквально через пару месяцев у него угнали. Нашли практически сразу же из двора выехать не успела! Боковое водительское стекло было разбито, на нем были следы крови, также была сломана внутренняя дверная ручка, загнут рычажок поворотника и свернуто центральное зеркало заднего вида, а также немного обоссано водительское сиденье. И никого вокруг
Соседи и друзья по стоянке удивленно таращились на это дело и лишь Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался. Секрет был прост, помимо штатной сигналки в машине стояла еще и убойная задумка мастера. Когда автомобиль заводился, то включался таймер и через тридцать секунд глох мотор, потом из динамиков раздавался грозный голос ЭТА МАШИНА СТАНЕТ ТВОЕЙ МОГИЛОЙ! и демонический хохот, после чего замки дверей закрывались, а простейший механизм, собранный из детского конструктора, моторчика и баллончика, выпускал в салон неслабую порцию слезоточивого газа.
http://dihalt.ru/gazenvagen.html#comments

и еще интересное http://dihalt.ru/category/avtomobilnoe
PMEmail Poster
26/44172   
KEN | Профиль
Дата 28 Октября, 2008, 14:09
Quote Post



BMW Its a world of speed!
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 160
Регистрация: 02.09.08
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВИДЕО

Улыбнуло lol.gif
PMEmail Poster
KEN | Профиль
Дата 14 Января, 2009, 12:19
Quote Post



BMW Its a world of speed!
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 160
Регистрация: 02.09.08
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Власти Германии будут доплачивать 2,5 тыс. евро за проданый старый автомобиль

Коалиционное правительство Германии одобрило программу стимуляции экономики страны, в рамках которой на различные проекты будет направлено 50 млрд. евро (67 млрд. долларов). Выделенные средства будут использованы для строительства новых железных дорог, автомагистралей и школ. Кроме того, эти деньги помогут правительству ввести ряд налоговых льгот.
Принятый ими комплекс мер предполагает, что немецкие семьи с детьми получат единовременную выплату в размере 100 евро.
Кроме того, жители Германии, которые продадут свои старые автомобили (произведенные не менее 9 лет назад) для покупки более новых и экономичных моделей, получат по 2,5 тыс. евро.

Таким образом, немецкие власти поступают очень мудро. Они не только улучшают экологию, но и стимулируют спрос на новые автомобили. Изначально, автопроизводители Германии настаивали не на помощи непосредственно заводам, а о стимулировании потребителя. В Украине решили действовать полностью наоборот, задавив потреление высокими налогами, не предложив ничего в замен. Результат не заставит себя ждать: спрос сократится и от этого не выиграет никто.

AUTOCONSULTING

Живут же люди! bigwink.gif

Отредактировал KEN - 14 Января, 2009, 12:19
PMEmail Poster
24/1360   
Rumlin | Профиль
Дата 14 Января, 2009, 16:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Рассказал товарищ, добрейший человек, мухи не обидит, хотя 2х2 в
размере и очень большой сам, так и любитель женщин. Поэтому, его жена
сама стрижет и ходит он с очень короткой стрижкой при шее в 53 см,
т.к. по ее словам он в округе перетрахал всех парикмахерш в возрасте
до 50 лет. Имеет несколько шрамов на лице и слегка обожженную щеку (в
молодости был пожарником). Теперь история от первого лица. Подлетаю я к
перекрестку на переключающийся зеленый на своем Х5 (машине меньше года),
а тут Шкода решила внаглую проскочить на красный, но не успела и я с
ней столкнулся. Х5 практически ничего, а Шкода в хлам. Я испугался за
этого идиота в Шкоде и, выскочив из машины, стучу ему в стекло почему-то
уцелевшей двери и кричу, чтобы он вышел. Водитель Шкоды вытаращил на
меня глаза и ничего не сказал. Я подумал, что его заклинило в машине и
нужно его вызволять. Подумав об этом, я вскочил в свою машину, выхватил
монтировку и попытался ею открыть заклинившую дверь у Шкоды. Увидив, что
я ему решил помочь, водитель Шкоды разбил противоположное окно и
убежал. Прибыли Гаеваные, вызвали эвакуатор и утащили Шкоду, а я с
побитой фарой уехал домой. Каково же было мое удивление, когда меня
вызвали в ГАИ. Мне дали почитать объяснительную водителя Шкоды: я
такой-то проскакивал на красный и меня стукнул проезжавший на зеленый
джип Х5 (я еще подумал, что какой порядочный оказался водитель Шкоды,
что сразу признал свою вину, наверно из-за того, что я ему хотел
помочь). Дальше песня: водитель Х5 выскочил и постучал по стеклу. Увидев
этого монстра, я решил не покидать авто до прибытия милиции. Это сильно
разозлило водителя Х5 и он сбегал в машину и, выхватив монтировку, стал
ломать дверь моей машины с криками Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ДОСТАНУ! Я не стал
ждать, разбил стекло своим ноутбуком и смог через окно скрыться.
Я как только представил эту картину, то сразу же забыл про неприятность
с машиной.
P.S. Я действительно хотел оказать первую помощь пострадавшему говнюку,
а он испугался и убежал. Вот так и помогай людям.
PMEmail Poster
27/44172   
KEN | Профиль
Дата 27 Февраля, 2009, 13:14
Quote Post



BMW Its a world of speed!
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 160
Регистрация: 02.09.08
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГАИ просит водителей не издеваться над толстыми "гаишниками"
13 февраля 2009, 15:56

Источник

Начальник Департамента ГАИ МВД просит не дразнить толстых ГАИшников

Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец считает, что большинство сотрудников Госавтоинспекции имеют избыточную массу тела из-за специфики работы. Об этом он сообщил во время интернет-конференции.

"Мы регулярно проводим строевые осмотры, специальные занятия. Но в целом, это специфика неправильного питания, связанная со спецификой работы. Плюс, весь день человек проводит на ногах. Это, скорее, беда людей. Поэтому я прошу корректно относиться к таким людям", ответил Коломиец на вопрос, почему 95% сотрудников ГАИ имеют "избыточную массу тела".


P.S. Я плакаль lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
22/1360   
Rumlin | Профиль
Дата 11 Марта, 2009, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дополнительная информация:
продаётся ВАЗ 2121 на хорошем хаду в нормальном состояние не дорого незнительный торг уместин тел:8 926 666 11 87
в солоне устоновлена магнитола,спорт руль и гидровлтческое сидение,
снета с учота,много запасных частей
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2837144.html
PMEmail Poster
6/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автопилот
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 12 Марта, 2009, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 19 Марта, 2009, 15:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Суперсвеча.

от сюда
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 30 Марта, 2009, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Грузовой кросс
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 25 Апреля, 2009, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обзор аксессуаров, которые делают Вашу машину клоунской
PMEmail Poster
2/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Апреля, 2009, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


китайский автопром
PMEmail Poster
17/44172   
olegator |
Дата 27 Апреля, 2009, 23:19
Quote Post



Unregistered









Все думаю сколько лет понадобится китайцам что бы начать делать хорошие машины ? g.gif

Рассказ про Х5 конечно смешной тока не возят в наше время на таких машинах монтировки....
4/   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top