Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Комплектующие и расходники для принтеров, опт Симферополя
Denni | Профиль
Дата 13 Апреля, 2011, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто в Симферополе занимается поставками и продажей запчастей и расходников для принтеров(чем шире модельный и производственный ряд, тем лучше), желательно опт(схема: деньги - товар, нал-безнал), возможно долговременное сотрудничество (пока не найду цены и условия лучше). Также возможен вариант с поставками с других городов, но чтобы оперативно.

з.ы. На данный момент нужна термопленка для canon lbp-1120. Нал-безнал.

А также нужен очень шарящий человек в ремонте оргтехники. Работа на допзаработок. Человек приходящий по приглашению(приглашать буду, если сам не успеваю или за не знанием что и как делать, а делать надо(я не сильно прошаренный)). Оплата договорная, но в разумных пределах. Сотрудничество - долговременное. Оплата налом либо сразу, либо на следующий день.

На тех же условиях в перспективе потребуются - программист 1С, вэб-дизайнер, программист пхп, программист Action Script, Flash-дизайнер(художник).


Вопросы и предложения в ПМ.


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
3/3062   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 13 Апреля, 2011, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Константа" - (ул.Хацко) привозила то, что другие СЦ отказывались даже искать. Что-то покупал за нал (халтура), что-то по безналу для своей конторы.
Ну с любым СЦ можно наверное договориться, чтобы если опт, то продавали по льготной цене.
А насчет допзароботка - могу только после работы (после 17 часов). Если недалеко территориально, чтобы не терять время на проезд.
P.S. Румата вроде не последний человек в СЦ АВС, может с ним о расходниках договоритесь. Хотя с другой стороны зачем плодить конкурентов? biggrin.gif

Отредактировал старыйтрубочист - 13 Апреля, 2011, 22:58


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Denni | Профиль
Дата 13 Апреля, 2011, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После работы меня устраивает. Территориально - Москольцо, за банком Хрещатик. Устраивает? Тоды в ПМ, обговорим место и время встречи, пивка попить).

Опт опту рознь)) у одних это рупь, а у других и на буханку хлеба хватит, а кушать хочется))) и сынишке-дочке конфету купить))). А плодить конкурентов - ну это смотря с какой стороны посмотреть))) если у одних закупать, то я для них получается в первую очередь клиент, а вот для других - ненавистный конкурентец))).

За Константу спасибо, пообщаемся.

Отредактировал Denni - 13 Апреля, 2011, 23:15


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
1/3062   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top