Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Американские около медицинские хроники
BoooM | Профиль
Дата 9 Февраля, 2006, 17:26
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что теперь дырка небось разработалась.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она впитала воду. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его.
Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Другой пациент проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили).
Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lasto4ka |
Дата 9 Февраля, 2006, 18:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму


blink.gif
Это ж надо додуматься... lol.gif lol.gif lol.gif
BoooM | Профиль
Дата 9 Февраля, 2006, 19:00
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif интересно, если ему косточка в горле застрянет, он так же поступит?


____________________
0123456789
PMEmail Poster
lasto4ka |
Дата 9 Февраля, 2006, 19:09
Quote Post



Unregistered









я знаю историю...

Чуваки решили запихнуть лампочку в рот...
Ну, вот запихнули, а вытащить не могут...Сели в такси и поехали в травмпункт.
Приехали вытащили и довольные уехали...Таксист сидит и думает: "А че ж ее вытащить нельзя" ну едет покупает лампочку запихивает в рот, а вытащить не может....
Быстро едет в тот же травмпункт, заходит с лампочкой во рту к доктору, а доктор сидит и пытается вытащить лампочку из своего рта...
BoooM | Профиль
Дата 9 Февраля, 2006, 19:13
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да smile.gif по-моему кто-то из юмористов рассказывал smile.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 10 Февраля, 2006, 17:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Задорнов - я его концерты в OGG сохраняю когда его п отелеку крутят Обожаю про Украину. Из последних прикололся с "По чему говорят не в Украину а на Украину." biggrin.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top