Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Должна ли девушка готовить и стирать ????, :РРР
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 2:41
Quote Post



Unregistered









вот такой вот вопросик, дамочки !!!:))
и вообще , оч интересно как парень с девушкой (муж с женой) дожны делить обязанности........ и нужны ли обязанности вообще ??? smile.gif)
Добавлено:
А что то-то мы все о сексе да о любви smile.gif)) надо и о менее приятном поговорить smile.gif))
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
XAMKA |
Дата 10 Ноября, 2003, 2:47
Quote Post



Unregistered









готовить должен тот кто умеет....а учиться должны все...и парни и девушки....а то привыкли что сначала их мамочки да бабушки накармливают а потом жены....нет уж так не пойдет....а вообще ,я считаю,что мужчина должен зарабатывать столько что б его жена не готовила....и не убирала...
5/   
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 2:50
Quote Post



Unregistered









XAMKA
а чтож тогды с жены причитается ?

Добавлено:
Я конешны понимаю, что стирать дожна стиральная машина.........
2/   
XAMKA |
Дата 10 Ноября, 2003, 2:56
Quote Post



Unregistered









Funky
тепло семейного очага....когда женишься поймешь для чего жена на самом деле нужна....
уж точно что не для готовки...для этого повара есть...вот они и должны готовить...
4/   
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 3:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
когда женишься поймешь для чего жена на самом деле нужна....

а если я уже женат........
а "тепло семейного очага" как отмазка прозвучала .......
XAMKA |
Дата 10 Ноября, 2003, 3:03
Quote Post



Unregistered









Funky
можешь это расценивать как отмазку....
и че-то слабо верится что ты женат....
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 3:08
Quote Post



Unregistered









XAMKA

4 ре года с девушкой жил........но оффициально не был женат ...
Цитата :
я считаю,что мужчина должен зарабатывать столько что б его жена не готовила

о мужских обязанностях ты упомянулу тут-же ........я согласен с тем, что у мужчин их больше .......Но где же женские ?smile.gif
2/   
XAMKA |
Дата 10 Ноября, 2003, 3:11
Quote Post



Unregistered









Funky
ок,ребенка ты сам себе рожать будешь или у жены помощи попросишь?...и дело не в обязанностях...никто не говорил что у всех их должно быть одинаковое кол-во и они должны быть равноценными...есть вещи которые и словами то сложно обьяснить...тем более если ты 4 года жил с девушкой должен понимать что это за вещи...когда домой приходишь,а она тебя ждет...хотя бы такой пример....
2/   
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 3:16
Quote Post



Unregistered









XAMKA
На тему ребенка - это тоже стаандартная женская отмазка ........

Цитата :
когда домой приходишь,а она тебя ждет...хотя бы такой пример....


Хм smile.gif когды приходишь с работы, голодный и уставший .......то улыбки жены бывает маловато...............
3/   
Sexless |
Дата 10 Ноября, 2003, 4:46
Quote Post



Unregistered









XAMKA
мужчины готовят по праздникам, женщины - каждый день.. если честно мне будет дискомфортно если у меня дома будет готовить или убирать кто-то чужой!!!
68/   
Zirinka |
Дата 10 Ноября, 2003, 16:17
Quote Post



Unregistered









женщина должна сделать так, чтоб мужчина был уверен, что она может делать ВСЁ. и этого достаточно.
при непосредственной стыковкой с проблемой всегда есть куча отмазок, уверток и отверток.

вот и всё smile.gif
4/   
MaxLeRoi |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:27
Quote Post



Unregistered









не нада тут фуфло гонять!!!! БАБА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА!!!!! РОжать дятей аки Анка пулемётчица гильзы!!!! Готовить жратву!!!!! Стирать, убирать, пыво покупать, тапочки подносить, одеялом накрывать, хотеть всегда как по команде! ТОка сказал - ХАЧУ - а она уже мокрая и на постеле голая!!! Вот! :))))))))))))))))))))
А мужик днём на работе, а вечером в гараже чи в баре с кентами!!! :))))
не%уй бабам играть в равенство полов!!! А то иш мля - када типа работать то типа шовинизм - мы типа одинаковы и в правах и во всём - а как нах в лектричке/автобусе дык ты обязан стоять бо мы слабые - ан %уй не хай стоит и играет в фемизьму свою по всем правилам!!!! :)))))))))
сумки за них с рынку таскай, мусор ах выноси!!!
неееее... равны так равны :)))))))))))))))
Баба - это существо сугуббо домашнего типа - и место ея дома... а по выходным баба подлежит выгулу - типа днём в парк лес море и прочее нужное подчеркнуть- вечером типа в бар сводил - а на ночь опять домой - к станку!!!!!
4/   
chacker |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:36
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi частично поддерживаю cool.gif
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
что б его жена не готовила....и не убирала...

ыы....так этот мужик и помрет с голода и в свинарнике)))) lol.gif



Цитата :
А то иш мля - када типа работать то типа шовинизм - мы типа одинаковы и в правах и во всём - а как нах в лектричке/автобусе дык ты обязан стоять бо мы слабые - ан %уй не хай стоит и играет в фемизьму свою по всем правилам!!!! smile.gif))))))))


lol.gif lol.gif

ну а если по теме, то каждый должен делать то, что лучше у него получается....типа, мужик в койке, на работе и по хозяйству (типа ремонт и обслуживание техники, эл. приборов и т.д.) ну а женщине на роду написана кухня....стирка относится к обязанности стиральной машины!...нах мне жена с распаренными и разбухшими руками от стирки))))...так, про кухню сказал...еще что....ну там пыль повытирать...пылесосить и муж моГет)))....кароч...перво-наперво жена должна быть ЛЮБОВНИЦЕЙ для мужа хорошей тогда он для нее все на свете будет делать!!!
5/   
chacker |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата :
перво-наперво жена должна быть ЛЮБОВНИЦЕЙ для мужа хорошей тогда он для нее все на свете будет делать!!!

золотые слова
3/   
big-ban |
Дата 10 Ноября, 2003, 18:13
Quote Post



Unregistered









Я вообще считаю что самая идеальная жена(или девушка с которой живёш) та, которая тебя внатуре любит! И тогда-то она не будет заставлять тебя готовить и стирать, убирать, она будет хорошей любовницей и т.д. Ведь женшина получает удовольствие от того что готовит и стирает любимому , а любимый взамен за это должен тоже любить жену!!! Да так любить чтобы полночи стонала и кричала и кончала!!!!!!
Но только в том случае если ЛЮБИТ оч сильно, а если нет то тогда и в дом таких вести не надо!!!!
6/   
Prapor Ametjan |
Дата 10 Ноября, 2003, 18:40
Quote Post



Unregistered









big-ban если млин подумать, то ты ведь правельно говоришь!! А на счёт любви я так скептически отношусь!!! Млин человек прежде всего животное!!! А у животного млин что? Поспать,пожрать, да наделать детей идля продолжения вида!!! А всё енти штучки на счёт общества мне уже осточертели!!! Нет его!! Мож реньше и было, но сейчас нет!!!
зажрались там наверху сволочи млин!!! А все кто с низу ж..пу рвут , что бы выжить!!
вот именно выжить, а непожить!!!
1/   
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2003, 19:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
а вообще ,я считаю,что мужчина должен зарабатывать столько что б его жена не готовила....и не убирала...

lol.gif lol.gif lol.gif
в таком варианте озаботься наличием любовника сонца, поскольку в этой гребаной стране что бы столько зарабатывать нужно крутиться и хорошо крутиться, а вечерком вваливаясь домой просто заваливаться спать после одной бутылки пива.
вас работа удовлетворяет ?
ну вот утром иду смотрю на девушек, хочеться, с работы иду, уже не хочеться
значит удовлетворяет !
так что желательно понимать, что муж тоже не железный и понимать нужно сколько ему стоит такие выпендрежи (маникюра, педикюра, домохозяйка, клевый сарай на четырех колесах который тоже жрет собак не мало пр. выпендреж) ну или надо страну поменять. к чему нынешняя молодь в основном и стремиться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
Ksusha |
Дата 10 Ноября, 2003, 19:36
Quote Post



Unregistered









стирать-убирать-готовить-продукты типа покупать
у кого время и силы есть, тот ентим и занимаица))
у нас вотак вота в семье)))
хотя готовлю я редко, потому как домой последняя прихожу)))
и ваще каждый день ето скучна
5/   
nosok |
Дата 10 Ноября, 2003, 19:58
Quote Post



Unregistered









М-да, ребятки%)

Кстати, а вам не кажется вообще, что брак можно отнести к пережиткам прошлого (эка я сегодня о пережитках разговорилась) :). Он необходим максимум с юридической точки зрения, наследование имущества там например. Моральная же сторона вопроса немного иная. :)

Вот, например, вопросик MaxLeRoi'ю...)) Вы, многоуважаемый, так только с женой "обращаться" собираетесь, либо это ваше отношение вообще в дЕВУШКЕ (слово написано с ооочень маленькой буквы)?

Хамка хорошо заметила: "готовить должен тот кто умеет....а учиться должны все...и парни и девушки....а то привыкли что сначала их мамочки да бабушки накармливают а потом жены". Respect.

Жена, по меньшей мере, "Друг человека". Ее надо беречь и любить. А будете плохо себя вести она накормит вас супчиком из мухоморов или касторки в пиво намешает. Или вообще бросит вас :) так-то.

А если серьезно... компромисс всегда можно найти.

Причем работают ведь не только мужчины, обратите на это внимание. Зачастую девушка приходит скажем часов в эн с работы, уставшая как неизвестно кто. А ей еще стирать, убирать, есть готовить... за детями смотреть. Почему об этом никто не вспомнил?

Отредактировал nosok - 10 Ноября, 2003, 20:04
8/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top