Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Выбор беспроводных наушников, Кто что присоветует?
SwD |
Дата 10 Февраля, 2006, 17:47
Quote Post



Unregistered









Зверь я ночной и потому, дабы не мешать своими ночными киносеансами домашним спать, хотелось бы прикупить сабжевый девайс smile.gif

Пока я остановился на двух моделях Bluetooth'овый Creative CB2530 и радиолинковый Thomson WHP 465...
И у той, и у другой модели есть как плюсы, так и минусы...
Creative он цифровой, с шумоподавлением и коррекцией ошибок... Но относительно небольшой радиус действия, отсутствующее в комплекте зарядное устройство и довольно приличная (около $130) цена...
Thomson куда дешевле ($60), трансмиттер совмещен с зарядкой, но... передача аналоговая, на частоте около 900 MHz... т.е., в принципе, на них могут давать наводки разные бытовые приборы, типа телефонов с радиоудлинителями и т.п.

Кто-нить имел опыт пользования подобных устройств? Особенно моделей типа Thomson
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rayn |
Дата 11 Февраля, 2006, 16:14
Quote Post



Unregistered









У меня Филипки, модель SBC HC 205, вобщем то ничем особовыдающимся не отличаются, но уже от того, что они беспроводные - огромная практическая польза. Теперь в жизни никогда со шнурком не стану покупать, категорически всем рекомендую! biggrin.gif
7/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Февраля, 2006, 16:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Rayn
где брал, по чем ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
mitrofun |
Дата 11 Февраля, 2006, 18:59
Quote Post



Unregistered









Мне наушники с bluetooth'ом понравились, а вот интересно, они с неродным передатчиком работать будут?
1/   
BoooM | Профиль
Дата 11 Февраля, 2006, 19:32
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mitrofun @ 11 Февраля, 2006, 16:59)
Мне наушники с bluetooth'ом понравились, а вот интересно, они с неродным передатчиком работать будут?

С неродным передатчиком это как?
bluetooth - это стандарт.


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
SwD |
Дата 11 Февраля, 2006, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rayn @ 11 Февраля, 2006, 15:14)
У меня Филипки, модель SBC HC 205

Они обычные, т.е. аналоговый радиолинк? Наводок на них от прочего оборудования нет?
Ну и почем и где брал? smile.gif

Цитата(mitrofun @ 11 Февраля, 2006, 17:59)
а вот интересно, они с неродным передатчиком работать будут?

Вроде как где-то писали, что не будут... Что-то там такое сложное с протоколами передачи аудио...

Отредактировал SwD - 11 Февраля, 2006, 20:03
3/   
Rayn |
Дата 15 Февраля, 2006, 23:12
Quote Post



Unregistered









Брал в Эльдораде, цена была, насколько помню, около 120 грн., хотя было это годика три назад, так что за цену никак ручаться не могу. Никаких наводок нет, главное, чтоб на пути сигнала не было препятствий. Кстати, подключены они у меня к телеку не через вход для наушников (нема), а через аудиовыходы (стерео) - прекрасно все работает!

Добавлено в [mergetime]1140031210[/mergetime]
А, вот что еще забыл!
В моих Филипках в комплекте шли два минипальцевых аккумулятора, а сами наушники в паре с передатчиком являлись зарядным устройством. Так вот, аккумуляторы где-то через годик сдохли, я подумывал купить новые, но по ходу пьесы обнаружилось, что не самых дорогих алкалиновых батареек хватает более, чем на год, при еженедельном использовании где-то часов пять, так что смысла во всех этих зарядных устройствах и аккумуляторах не вижу
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Февраля, 2006, 10:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про алкалайн очень правильно - тоже заметил что лучше они чемс аккумуляторы. хотя скоре всего это связано с рабочим напряжением 1.5В против 1.2В.
Пробовал на ушники Sony - цену не скажу и дальность тоже. Понравилось как они придумали их заряжать.
Док станция ввиде столбика на котороую вешаются наушники - пока они висят на ней - заряжаются встроенные аккумуляторы. Главное не забыть наушники повесить на место на зарядку.
PMEmail Poster
1/44172   
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2006, 15:05
Quote Post



Unregistered









Rumlin

У меня на фотоаппарате стоят аккумуляторы. С дешевыми батарейками он вообще не заводится. С дорогими алкалиновыми хватает на 30% времени от аккумуляторов.. Правда может это только с фотоаппаратами так.
Rumlin | Профиль
Дата 16 Февраля, 2006, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро
наблюдения совершено противоположные - алкалайн долго, даже солевые(правда с перерывом - после отдыха еще можно щелкать) больше тянут чем аккумуляторы на 2Ач.
D Mp3 плеере Iriver есть настройка аккумулятор-батарея. при правильной настройке аккумуляторы долго тянут - весь январь на двух аккумуляторах слушал - каждый по полмесяца. Примерно по 2-3 часа в день.
PMEmail Poster
1/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top