Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> миниатюры из Comedy club, рыдала
lara Kroft |
Дата 13 Февраля, 2006, 3:04
Quote Post



Unregistered









в общем, нашла сайт известного телепроекта на ТНТ, так в целом ниче интересного, рекламой сайта заниматься не буду, но их форум приятно забавляет выложенными там миниатюрами....Некотрые просто рвут шо хомяка...
читать тут



Добавлено в [mergetime]1139785988[/mergetime]
Сегодня будем говорить о пушистых зверях.
А-а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах. Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что он сразу прячется в норку.
Суслик, сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка. Ласка, сука, приятная. Ласка приятная Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм коакина в кирпичную стену и вам связали руки. Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Eugene |
Дата 13 Февраля, 2006, 14:38
Quote Post



Unregistered









дык смотрим же по вечерам по-телеку
ржем-нимагем
dwor |
Дата 13 Февраля, 2006, 21:34
Quote Post



Unregistered









да... в оригинале с экрана было весьма... хотя перечитал тоже с удовольствием...
мляяя... за такие шутки да лет пятнадцать бы назад... lol.gif
представляю как будет шутить следующее поколение пепси.
GerinG |
Дата 14 Февраля, 2006, 20:07
Quote Post



Unregistered









Скопировал ФСЁ!!!!!!!
Вечером буду под столом. Дома. На работе нельзя lol.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top