Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кабельное телевидение на Москольце, отключили росийские каналы
lexus74r |
Дата 13 Февраля, 2006, 11:11
Quote Post



Unregistered









Живу на Москольце подключен к кабельному телевидению с первых дней его создания, если честно непомню как называется rolleyes.gif вроде назывались "рембыттехника" или что то в этом роде, (просто раньше нареканий на его работу небыло ) wink.gif
А в эти выходные отключили Росийские каналы, дежурные говорят, что нет дескать ".... договоров с этими самыми каналами" [тел. 51-59-59] (хотя абонплату повысить незабыли) это что? предвыборные делишки? (тогда надо бы в "политику" писать) или что еще?

ЛЮДИ! ВОПРОС:

Где есь кабельное с Росийскими каналами? (хочестя в первую очередь ТНТ [жена смотрит]) Естественно чтоб на Москольце можно было подключиться?




ДОСТАЛО СМОТРЕТЬ ФИЛЬТРОВАННЫЕ КАНАЛЫ!!!!
Уже за 3 дня достало gai.gif
25/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 11:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



НТВ официально на Украине

посему первые подснежники уже появились, насколько мне известно ни один кабельный оператор на територии Симферополя не имеет лицензии на право вещания по кабельным сетям хотя бы одного росийского канала. так что тут дело не в политике, а в элементарном пиратстве. пока не было представительства НТВ на Украине можно было вещать и без лицензии, поскольку не наказуемо, теперь если кто-то пришел к вам белый и пушистый, то знайте, это п*здец

Добавлено в [mergetime]1139815580[/mergetime]
по поводу альтернативных кабельных сетей по Симферополю, не было, и не предвидиться, каждый сидит на своем участке довольно плотно, откусываясь от конкурентов как кусачками так и постановлениями типа "я на 16 аршинах сидел и сидеть буду !!!" © Шариков Полиграф Полиграфыч


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
lexus74r |
Дата 13 Февраля, 2006, 11:35
Quote Post



Unregistered









Спасибо за оперативный ответ.
Чтож борьба с пиратством это хорошо, борьба с пиратством, это здорово, но меня как потребителя услуг волнует другое: - "как смотреть?" прстите меня непонятливого, а что кабельное не может приобрести пакет официально? Я не в притензии, ни к кому, если нетрудно подскажите - КАК Я МОГУ ЗАПОЛУЧИТЬ эти самые "более 60-ти каналов со стереозвуком" (или без него или хотябы НТВ +ТНТ) и побыстрее rolleyes.gif


P.S. Никого не хочу обидеть, просто хочу ТНТ blush2.gif
21/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 11:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(lexus74r @ 13 Февраля, 2006, 9:35)
а что кабельное не может приобрести пакет официально

может, но это не дешево и сразу отразиться на абонплате, покольку бабки нужно отбивать, а запасов почему-то не накопили, а вернее потратили, так что каждую лицензию будут оплачивать абоненты, как ни странно.

ну и еще конечно же могут привести некий полузабытый закон о том что украинское население просто обязано получать 70% информационного потока на ридной мови, насколько мне известно закон применим и к кабельным операторам

выход один, ставить собственную спутниковую, с покупкой пакета НТВ+ куда же входит и ТНТ так как сидит на том же траспондере вещания.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
21/59690   
lexus74r |
Дата 13 Февраля, 2006, 12:04
Quote Post



Unregistered









g.gif Ммдя, вот уж Ж...


acute.gif ЛЮДИ!!! а вот просто интерестно, - "А что кроме меня это некого не интересует?

А если интересует, Вы уж нестесняйтесь - высказывайтесь, тут или по тел. 51-59-59, лично я готов платить больше за услуги кабельного телевидения, но получать *НОРМАЛЬНЫЕ* каналы, а не то, извиняюсь *Г*, которое сейчас транслируют. mad.gif

Или я один такой? serenade.gif
20/   
Пэтро |
Дата 13 Февраля, 2006, 12:16
Quote Post



Unregistered









Вы уже не первый, кто мне про это говорит.. Я разговаривал с представителями самой Бытрадиотехники. Они сказали что транслирование чистых российских каналов запрещено. Причем запрещено из Киева, а Киеву запретили собственно Российские каналы..
SwD |
Дата 13 Февраля, 2006, 12:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 13 Февраля, 2006, 10:48)
ну и еще конечно же могут привести некий полузабытый закон о том что украинское население просто обязано получать 70% информационного потока на ридной мови, насколько мне известно закон применим и к кабельным операторам

Насколько я помню это применимо только к программам собственного производства... А посему кабельщикам, которые ничего не производят, а лишь являются своего рода ретрансляторами, эти нормы до задницы...
2/   
lexus74r |
Дата 13 Февраля, 2006, 12:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
запрещено из Киева, а Киеву запретили собственно Российские каналы..


Лично мне кажется нелогичным, что Росия запрещает Украине транлировать "чистые" росийские каналы

а вот то, что:
Цитата
транслирование чистых российских каналов запрещено.


в это верю сразу и вовеки веков! прзрачная власть и свобода слова - в действии.. lol.gif


g.gif
Вот уж действительно, - "не абстрогируйся от политики - всё равно либо достанет, либо достанут"

Эээх, а так хочется без нее пожить, хоть чуток ranting3.gif
SwD |
Дата 13 Февраля, 2006, 15:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(lexus74r @ 13 Февраля, 2006, 11:38)
Лично мне кажется нелогичным, что Росия запрещает Украине транлировать "чистые" росийские каналы

Россия запрещает не Украине, а конкретным кабельным компаниям. Не забывайте, что российские телекомпании, точно так же, как и украинские, хотят таки зарабатывать денег... И не надо искать политику там, где её нет...
В данном случае российские телеканалы элементарно пытаються бороться с наглым и ничем не прикрытым воровством...
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спутник надо ставить. Я бы давно бы поставил - если бы определилмся где бы мне антенну зацепить. Видимо мне пока не сильно надо smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
BoooM | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 16:15
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это называется КТВ5. Их контора в моем доме расположена (Гагарина 42)
Короче, борзый народ!!!
На данный момент у них самые дорогие тарифы, а качество просто УЖАСНОЕ! из всех каналов меньше половины показывает нормально, остальные рябят. Это при том, что оборудование все стоит на моем доме.
С соседом ходили, узнавали про спутник. Система на 3 спутника стоит в р-не 700 грн с установкой (минимум)
так что, все собираемся и ставим спутниковое ТВ !


____________________
0123456789
PMEmail Poster
2/5241   
SwD |
Дата 13 Февраля, 2006, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(BoooM @ 13 Февраля, 2006, 15:15)
все собираемся и ставим спутниковое ТВ !

Угу... Вот только не у всех есть возможность тарелку-то поставить... Я со своим 1-м этажем могу даже и не мечтать... Ну и развлекалово с заломом криптованных каналов... Поиск ключиков валидных и т.п. smile.gif
Я вот давеча немного порыскал по таким ресурсам в сети... Просто мрак smile.gif
Пэтро |
Дата 13 Февраля, 2006, 16:26
Quote Post



Unregistered









Rumlin

Учти что получить хороший набор каналов даже на 3 спутниках не очень легко. Даже если ставить 3 тарелки а не мультифид. Лучше всего брать комплект с моторизированным подвесом, но он обойдется выше 200 у.ев.
Rumata | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 16:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



если с 1.80 MABO то еще дороже + не каждый такую байду настроит и установит

Оффтоп
второй Виаксис еще никто не сломал, так что не расчитывайте на халявный просмотр НТВ+


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumlin | Профиль
Дата 14 Февраля, 2006, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 13 Февраля, 2006, 14:26)
Лучше всего брать комплект с моторизированным подвесом, но он обойдется выше 200 у.ев.

Вот вокруг этого все и пляшет - был бы частный дом.... mad.gif
Жалко мне на крышу 200$ ставить - еще умыкнут. А с балкона судя по компасу один спутник и влазит.
Вот пример самодельного - http://un7ppx.narod.ru/device/pozi.htm
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 14 Февраля, 2006, 15:39
Quote Post



Unregistered









Rumlin

Так это ж только коробка, которая зеркалом управляет. А основных денег стоят тарелка + привода (актюаторы).
Rumlin | Профиль
Дата 14 Февраля, 2006, 18:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
я вкурсе.
Если бы инет был бы unlimited то есть такой вариант
Описание
Цитата
World Internet TV Tuner 4.5.0.0

С помощью этой программы вы можете бесплатно просматривать около семисот телевизионных программ он-лайн! Нет никакой потребности в телевизионной карте PC, потому что телевизионные каналы транслируются через интернет.

Free Internet TV is an Internet television tuner program with over 750 FREE channels of daily and live broadcasts. A TV card is NOT required!

PS если конечно каКчество устроит smile.gif
PMEmail Poster
18/44172   
BoooM | Профиль
Дата 14 Февраля, 2006, 20:12
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 14 Февраля, 2006, 16:12)
World Internet TV Tuner 4.5.0.0

хм... надо глянуть какой канал нужен этому ТВ!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top