Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> 14 февраля, смс поздравления
BoooM | Профиль
Дата 13 Февраля, 2006, 23:32
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мало ли smile.gif может кому пригодиться:

В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.

Привет, Солнышко! Надеюсь у тебя хорошее настроение! Может моя смс-ка еще немного его поднимет!
Я скучаю без тебя!

Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!

Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой), в этом мире на этой земле!

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!

Подарил(а) бы солнце - оно высоко, подарил(а) бы сердце - оно глубоко, подарил(а) бы счастье - его не достать, дарю sms, прошу не стирать!

Сижу один, смотрю на звездное небо и любуюсь тобой. Спросишь как, да очень просто: звезды на небе - это девушки во всем мире, а самая яркая и заметная - это ты!

Как только я закрываю глаза, я вижу тебя! Так может, мы сегодня встретимся, чтоб мне не надо было сидеть с закрытыми глазами весь вечер?

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... это мир твоих прекрасных глаз.

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Два солнышка есть у меня, я их ни за что, никому, не отдам. Одно так тепло меня греет с небес, другое читает мое sms.

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне помозолить тебе глаза еще раз?

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью, найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Это ты!

Я здесь пишу, ты там читаешь, наверно знаешь от кого, а сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко.

В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливым(ой) будь, веселым(ой) и любимым(ой), забудь невзгоды всех минувших лет!

Добра и нежна, умна и красива Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей - стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

Сегодня праздник дорогая. Хочу признаться, я в любви: я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой) в этом мире на этой земле!


Добавлено в [mergetime]1139859376[/mergetime]
ой smile.gif исправте кто-нить ТЕМУ smile.gif
а то...... как-то не хорошо получилось


____________________
0123456789
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top