Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь по интернету
g0re |
  Дата 10 Ноября, 2003, 11:52
Quote Post



Unregistered









По статистике, в настоящее время 8% семейных пар моложе 40 лет познакомились через Интернет.

Каждый хотя бы раз знакомился через необъятные возможности нашего дорогого Интернета....

Вообщем вопрос в чем:
1. как вы относитесь к интернетным знакомствам
2. если есть реальная история - .......??????!!!!!!
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 10 Ноября, 2003, 12:01
Quote Post



Unregistered









!!!!!!!!!!!! Оч положительно !!!!
Хотя даже год назад - считал это глупым занятием........
Аська использовалась исключительно для работы......
А вот сейчас , Даже начинаю бояться, что в реале теряю навыки....... smile.gif))Только вот примеры в целях конспирации не могу привести smile.gif)))))
1/   
Zirinka |
Дата 10 Ноября, 2003, 16:20
Quote Post



Unregistered









да млин, конспирация - это плохо

к шожалению, я жутко связана рамками, поэтому не могу присутствовать в полной мере на форуме mad.gif

но по поводу интернетных знакомств могу казать, что ничё тут такого особенного, просто новый вид. и всё. людям даётся возможность сдлать это наперекосяк, увидев вначале внутренности, а потом внешности. smile.gif

вопрос в том, не получается ли при этом извращения, потому что партнёров выбирают прежде всего на уровне инстинктов
- будет ли он хорошим партнёром, защитите ли он?
-будет ли она хорошей женой и матерью?

а потом уж прилагается внутренния мир
если делать это наоборот, то получается безумное количесто разочарованй. но есть и исключения

реальная история.есть такая.
3 года назад познакомилась с одним молодым челом. идёт процесс встречания. всё как обычно, правда особенность в том, что присутствует навязчивая фраза "инет нас свёл, инет нас и разведёт".
4/   
chacker |
Дата 10 Ноября, 2003, 16:46
Quote Post



Unregistered









Я очень часто знакомлюсь по интернету с девушками.
4/   
MaxLeRoi |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:56
Quote Post



Unregistered









дык Ден ну ты загнул :)))))))))))))))))) лан допустим ежелиб ты это спросил где нить там в газете чи журнале чи просто по улице - а када ты спрашиваш на форуме по ИНЕТУ как люди знакомяцца ясен %уй шо фсе ответять ПО ИНЕТУ :)))))))))))
ежели чел сидит з ранку до вечору то мля буду вся его жизнь проходит через инет :))))))))))))))) ну реал уже кста напрягать начинает :))))) атвечаю я када знакомлюсь с деффками в реале то даю визитку и старательно указываю на номер Аськи и мыло :)))))))))))))))))))
это не болезня а стиль життя уже такой ;))))
2/   
big-ban |
Дата 10 Ноября, 2003, 17:56
Quote Post



Unregistered









Знакомиться можно и нужно! А желательно и встречаться с теми, с кем знакомишься и пиво пить тогда всё рульно! Тогда и общаться веселее:-)
g0re |
Дата 10 Ноября, 2003, 18:18
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Цитата :
дык Ден ну ты загнул smile.gif))))))))))))))))) лан допустим ежелиб ты это спросил где нить там в газете чи журнале чи просто по улице - а када ты спрашиваш на форуме по ИНЕТУ как люди знакомяцца ясен %уй шо фсе ответять ПО ИНЕТУ smile.gif))))))))))

Макс, я не загинал biggrin.gif Почитай внимательно - ваше отношения и ваша история....
1/   
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2003, 18:29
Quote Post



Unregistered









по Нету можно познакомиться с целой кучей девушек!)))......и любовь там МОЖНО свою найти!!!...личный опыт
MaxLeRoi |
Дата 10 Ноября, 2003, 18:37
Quote Post



Unregistered









g0re не обращай внимание - у мя коматоз и алкогольный интоксикоз :)))))))))))) тормажу по полной :))))) ХАЧУ СПАТЬ!!!
А реальных историй полно - но любовью эт не назовёш :)))))
нельзя любить дистанционно ;)) это не обучение и не заказ товара - любофф (как грят поэты) это огонь - и в него надо подкидыват иногда палки дл поддержания пламени ;)))))))
да и ваще нет ея любви :)))))
вон в тулу кста я ездил до гёрлы с которой уже с 4 месяца переписываюсс (с оппозита кста ;))) я тут подсчитал - в день не считая СМСов около 30 писем :)))))))) минимум...
но эт не любофф - это просто прикольно - а шо дальше выйдет - бум делать ставки ;))))
теперича типа она ко мне в гости должна приехать ;))))
ээээээххххх..... мужики как дети - тока игрушки и игры с возрастом меняюцца :)))))))
10/   
Seniorita |
Дата 10 Ноября, 2003, 21:25
Quote Post



Unregistered









Я "имею интернет" во всех смыслах уже около 7 лет....

Это не ТОЛЬКО МОРЕ информации, а это МОРЕ человеческих судеб, характеров, сердец, желаний и возможностей.... юзающих, хакающих, просто бороздящих инет со своих айпишников...
Не год и даже не два года мне потребовалось (причем при обширной практике), на ТО, чтоб научиться разбираться в людях через интернет. Об этом готова написать книгу...

Понимаю, вы читаете мой пост и думаете, ну слова-словами, а где же факты?
Ок, такссс.. открываем контакт-лист.. smile.gif Все, все без исключения из около сотни, занесенных, авторизованных в листе там неспроста... Не хочу только пользоваться вымышленными именами и компроментировать или смущать здесь присутствующих sad.gif(((( поэтому фактов как таковых не будет.
Скажу лишь только то, что имеет отношение ко мне одной:
да, любовь через интернет бывает. скоро свадьба...
4/   
Sexless |
Дата 10 Ноября, 2003, 21:48
Quote Post



Unregistered









Seniorita
No comments, censored
g0re
ну типа эт почти в мой огород... тока мне уже лень просто знакомится... biggrin.gif

человек в инете и человек в реале - разные люди... скока раз в реале мило общаемся, в инете соримся... или наоборот!!! инет хорош для первого шага в знакомстве.. дальше без реаля просто никак!!! ИМХО
Юленька |
Дата 11 Ноября, 2003, 12:53
Quote Post



Unregistered









Sexless Wrote
Цитата :
инет хорош для первого шага в знакомстве.. дальше без реаля просто никак!!! ИМХО

О да, с этим я ыбсолютно согласна! Я вот со своей пассией познакомилась через Сеть (ну пусть не инет, локальную, но тем не менее)... Вот уже почти Год наверное, вместе (смотря, с какого момента начинать отчет, потому что как такового момента "начала" не было smile.gif, ну а если считать момент знакомтсва и есть начало отношений, то полтора года), вопчем, отношения продолжаются и будет им развитие в дальнейшем smile.gif А в том, что без реала никак - полностью согласна... Ведь иногда становится важно и что-то кроме того, как человек общается... Иногда становится интересным и просто то, как он смеется lol.gif
4/   
g0re |
Дата 11 Ноября, 2003, 18:59
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Я "имею интернет" во всех смыслах уже около 7 лет....

Бедный, бедный интернет....
Цитата :
Скажу лишь только то, что имеет отношение ко мне одной:
да, любовь через интернет бывает. скоро свадьба...

Виртуальная или реальная? Пригласишь??? Jumpy.gif
5/   
Sexless |
Дата 11 Ноября, 2003, 22:01
Quote Post



Unregistered









g0re
год назад я слышал примерно тоже самое... насчет свадьбы wink.gif
Юленька
не могет быть.. ты со мной согласилась???
Цитата :
Я вот со своей пассией

эт меня глючит или ты действительно имела в виду такую ориентацию??? blink.gif
Добавлено:
g0re
и у меня 90% всех знакомств в последнее время через нет... старею, ленивый стал biggrin.gif
1/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 23:48
Quote Post



Unregistered









а я тоже свою любовь в инете нашла....потом потеряла...а теперь он меня снова нашел:)опять же через инет...вот:)
1/   
Fiona Elliria |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:12
Quote Post



Unregistered









есть.....точно есть любовь через инет...........сама убедилась.........!!!!!!!!
несколько месяцев общения.....встреча.......и..........
история наверное стандартная.......как у всех кто по интернету общается:)
4/   
Sexless |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:47
Quote Post



Unregistered









XAMKA
эт явно не я lol.gif
Добавлено:
ну фот развели млин романтику и розовые очки blink.gif
XAMKA |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:51
Quote Post



Unregistered









Sexless
да уж не сомневайся.... tongue.gif
Sexless |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:59
Quote Post



Unregistered









XAMKA
да у меня никаких сомнений никогда и не было lol.gif
Antoh |
Дата 12 Ноября, 2003, 1:50
Quote Post



Unregistered









вот и я: (нашол+потерял) * n² .... n->ºº blink.gif
Добавлено:
Блин ... сплошные проблеммы с кодировкой sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top