Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь по интернету
Prishelez |
Дата 4 Февраля, 2009, 20:07
Quote Post



Unregistered









Как отношусь к интенет-знакомствам и реальные примеры встреч уже приводил в теме "Знакомство на улице!, трудности в реале", под строкой "Дата 31 Января, 2009, 21:20 " поэтому что бы не повторятся вот ссылка:
Знакомство на улице!

Отредактировал Prishelez - 4 Февраля, 2009, 20:09
bredonosec |
Дата 13 Декабря, 2009, 7:06
Quote Post



Unregistered









хыы...
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...30&start=760#16
Scorp30 |
Дата 8 Февраля, 2011, 16:09
Quote Post



Unregistered









ща инет почти у каждого, поэтому знакомиться и искать вторую половину там становится современной традицией. Это легко,просто и удобно. Важно здесь находить нормальных людей со сходными целями, а не попадать на всякие разводняки!
Volshebnik | Профиль
Дата 8 Февраля, 2011, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я согласен, порой знакомства бывают очень очень значимыми
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 8 Февраля, 2011, 22:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Название темы покоробило. При всех неоспоримых плюсах интернета, он самое большое зло придуманное человеком за последнее время.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Caramelka | Профиль
Дата 10 Февраля, 2011, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вообще раньше была противницей знакомства в сетях интернета.. Пока сама не познакомилась со своим теперишним мужем.. Все как то случайно вышло, он меня поздравил с 8 марта, завязался разговор, было у нас много общего, вместе закончили один и тот же университет, хотя и не были никогда знакомы.. Общались пару месяцев, пока не решили встретиться..
Так эта встречала, закончилась браком и рождением сыночка! blush2.gif
PMEmail Poster
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 6 Апреля, 2011, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


1. хорошо
2. кулстори запилил бы, но сомневаюсь, что кому-то интересно. с девушкой из сети скоро 3 года.
PMEmail Poster
eldar4uk |
Дата 14 Июля, 2011, 23:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я вообще раньше была противницей знакомства в сетях интернета.. Пока сама не познакомилась со своим теперишним мужем.. Все как то случайно вышло, он меня поздравил с 8 марта, завязался разговор, было у нас много общего, вместе закончили один и тот же университет, хотя и не были никогда знакомы.. Общались пару месяцев, пока не решили встретиться..
Так эта встречала, закончилась браком и рождением сыночка!

друг около года назад познакомился с девушкой на одноклассниках, обсуждали какую-то тему вроде, завязался спор, перешедший в общение через приватные сообщения, потом встреча в реале, отношения, в итоге - свадьба, был свидетелем там smile.gif теперь верю в то, что в интернете возможно найти свою любовь love.gif
Arksi | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 3:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже нашел свою любовь в интернете, хотя по правде сказать не очень верил в то что такое возможно. Моя работа пять лет назад была связана с частыми командировками. Поехал как то зимой в очередную командировку в Коктебель. После работы вечером не чем заняться. С ребятами пиво пить и телевизор смотреть быстро надоело. Так как дело было зимой, вечером на улице ни то что девушек, просто прохожих редко встретишь, ощущение что поселок весь вымер. Мы с приятелем стали зависать в местном интернет клубе, который к нашему удивлению был открыт. Друг познакомился на сайте знакомств с девушкой, стали по телефону общаться все вечера напролет. Я тоже решил познакомиться таким образом, сперва просто для общения, позже оказалось что не просто... Среди всех девушек, с которыми успел познакомиться и позже с некоторыми даже встретиться, нашел свою единственную, любимую, неповторимую(правда произошло это совершенно случайно, спустя пол года, когда мне уже все это интернет знакомства порядком надоели и я зашел последний раз, собираясь удалить свою анкету, так как встретившись с девушками в реале, с некоторыми отношения продолжились от недели до нескольких месяцев, сделал вывод что виртуальные знакомства это не серьезно). Со своей любимой после года совместного проживания сыграли свадьбу. Вместе уже четыре года. У жены на работе девушка так же познакомилась с парнем, уже четыре года в счастливом браке. В интернете возможно найти свою любовь с такой же вероятностью как и в любом другом месте.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top