Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь по интернету
Morgul |
Дата 5 Декабря, 2003, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Если мне делать. нех....да и настроение плохое.... я занимаюсь любовью по инету, в Аське, или на чатах.... поднимает настроение....

странно....я с плохим настроение и в реале-то еще бы подумал...а тут по инету!.....по инету в плохом настроении мне только хочется всех нах послать!)))......то ли дело в хорошем настроении....какюсь - грешен..в последнее время стал баловацца виртом.....хе....просто забавно....представляю как та подруга тоже улыбается, печатая мне ответы)))))
Sexless |
Дата 5 Декабря, 2003, 21:45
Quote Post



Unregistered









ептель что за поголовный виртвууальный секс везде куда не плюнь???? blink.gif
MaxLeRoi |
Дата 6 Декабря, 2003, 13:35
Quote Post



Unregistered









Sexless а чего ты ожидал от инеткомьюнити????? :))))) жизнь виртуальная такая щтюка - шо без сексю даж тута не обходицца :)))))
Fiona Elliria |
Дата 7 Декабря, 2003, 21:19
Quote Post



Unregistered









а какой кайф в таком сексе???? просвятите, плизззз blink.gif
NoiR |
Дата 7 Декабря, 2003, 22:26
Quote Post



Unregistered









во народ проарите http://www.fu-fme.com
по поваду вертуального секса гы
ну я тоже не понимаю
мне с моей подругой хватает после неё и не хочется
Sexless |
Дата 8 Декабря, 2003, 2:43
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
такой же как и от обычной мастурбации... тока с ывиртуальным возбуждением... более плоский вариант, чем секс по телефону sad.gif
MaxLeRoi |
Дата 8 Декабря, 2003, 13:08
Quote Post



Unregistered









NoiR ха :))) древний прикол :)))))) даже оччччч... древний :))) ........
Morgul |
Дата 8 Декабря, 2003, 20:20
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
NoiR
Sexless
тю..ну никто же не говорит про кончание на монитор!!)))....вот вы же сидите здесь на форуме, общаетесь....а что, вам в жизни общения не хватает?...думаю хватает, но здесь оно немного другое..так и с виртом дело обстоит......это просто забавно...тренирует фантазию наконец!))...я ж не предлагаю заменить живой секс на реал!! ни в коем случае!!!..но вирт это просто забавно)))))))
1/   
Sexless |
Дата 9 Декабря, 2003, 8:36
Quote Post



Unregistered









Morgul
по телефону как то приятней lol.gif
lost |
Дата 9 Декабря, 2003, 10:53
Quote Post



Unregistered









Sexless особенно на аналоговой линии класса 48****, 26**** и иже с ними....
Sexless |
Дата 9 Декабря, 2003, 21:35
Quote Post



Unregistered









lost
тогда уж по мобилу lol.gif
Lavina |
Дата 10 Декабря, 2003, 9:46
Quote Post



Unregistered









К виртуальным знакомставм отношусь очень даже положительно%) Мой самый близкий друг и парень на данный момент "завелся" благодаря интернету%)) И несколько хороших знакомых у меня тоже появились из-за инета%)

А реальная история тоже есть%)
Один мой знакомый познакомился на одной из чатовок (встреча людей с нашего чата) с одной из чатланок, потом они долго общались в инете и в итоге это привело к свадьбе, а сейчас они уже ожидают пополнение семейства%)) Кст, хочу я вам сказать они очеееень счастливы%)
13/   
Sexless |
Дата 10 Декабря, 2003, 10:56
Quote Post



Unregistered









Lavina
не путай знакомство в инете с любовью..в се грят что знакомства это супер, любовь же извращение... читай млин топик...
1/   
Funky |
Дата 10 Декабря, 2003, 12:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не путай знакомство в инете с любовью..в се грят что знакомства это супер, любовь же извращение... читай млин топик...

согласен smile.gif любовь на расстоянии - мазахизм smile.gif любовь по интету - изврат smile.gif
А знакомиться можно как угодно smile.gif лижь бы это было удачно и эффективно

Отредактировал Funky - 10 Декабря, 2003, 12:12
1/   
Sexless |
Дата 10 Декабря, 2003, 22:00
Quote Post



Unregistered









Shade
тормозишь... мы говорим что онанировать перед компом это изврат... а все остальное в рпеделах нормы... знаешь письма изобрели намного раньше чем инет??? не задумывался???
Юленька |
Дата 11 Декабря, 2003, 14:30
Quote Post



Unregistered









Это типа намек на то, что перед письмами вполне нормально заниматься самоудовлетворением, а чем монитор хуже? lol.gif или я что-то не так поняла... blink.gif
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 11 Декабря, 2003, 20:11
Quote Post



Unregistered










Это намек на то, что электронные письма ничуть не предосудительнее обычных почтовых и выполняют ту же самую функцию связи, только значительно быстрее и удобнее, если конечно у тебя есть доступ в Интернет, что в наше время не редкость.
Любовь же рождается в сердце, а Интернет всего лишь средсво передачи информации.
1/   
Sexless |
Дата 12 Декабря, 2003, 1:46
Quote Post



Unregistered









Юленька
да нет... ваще то речь идет о виртуальном сексе и виртуальном знакомстве... и о том что это разные вещи... и что первое это маразм... а второе в норме весчей...
Funky |
Дата 12 Декабря, 2003, 20:55
Quote Post



Unregistered









Один раз в жизни знакомился вслепую (по телу) smile.gif))) Скажу честно - неудачно smile.gif))) Часа 2 уламывал встретиться, а когды встретились - от страха не стало сил даже сбежать smile.gif)))))))
Короче с тех пор я вслепые знакомства а затем встречи не игрок :\
И вапче - это я всё к тому , что с тех пор , как представлю что по ту сторону провода может быть "такой оппонент" - мне немного не по себе становится , как бы сладко он не мурлыкал smile.gif)))) короче все эти вирт отношения не для меня smile.gif)))))))))))
Morgul |
Дата 13 Декабря, 2003, 0:20
Quote Post



Unregistered









Funky
дык...вот прелесть инета..там можно фоты выслать!!))))

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top