Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь по интернету
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2005, 21:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



drood
хочешь сказать что пофигу каким чуством обладать виртуальным или реальным ? так и до Матрицы недолго докатиться, да и психика нынче у народа набекрень "я с ним познакомилась в чате ... ах, ёх .... а ты урод реальный, а он ... он нечто, он действительно меня любит ..." было просто супер когда дамочке подсунули ее виртуального партнера, дорогой партнер скажем так, бота потом продали за неплохую сумму денег учитывая его вот такие способности.

все это время она общалась с БОТОМ разработаным на заказ, и написанного талантливым програмистом при участиии штата психологов.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
drood |
Дата 7 Февраля, 2005, 21:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
очешь сказать что пофигу каким чуством обладать виртуальным или реальным ?

Я хочу сказать, что можно обладать настоящим ("реальным") чувством, независимо от способа общения.

Цитата
все это время она общалась с БОТОМ разработаным на заказ

Вспоминаем к-ф "Artificial Intelligence". Дамочке ведь могут (или смогут в будущем) "подсунуть" и робота, внешним видом и разговором неотличимого от настоящго "мэна". Интернет тут не при чём, обман и/или иллюзии существовали и до него.
1/   
Morgul |
Дата 7 Февраля, 2005, 23:08
Quote Post



Unregistered









Инет как средство знакомства - любовь начинается в реале....а по инету можно просто тепло общаться
Timoff |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:23
Quote Post



Unregistered









К сожалению через интернет найти свою единственную нелегко, практически невозможно... а вот тысячи профессионалок - запросто...

Найти друзей значительно легче...

Say Hi To Me At SayHi2Me.Com
LAVAZZA |
Дата 8 Февраля, 2005, 15:36
Quote Post



Unregistered









Ага, все прямо такие счастливые. Нашли счастье в инете. А спать и завтракать вместе вы тоже по инету будете?.
Я вот познакомилась с парнем. Долго общались, писали письма, а потом он взял и приехал ео мне. ВСЕ ЗАПОРОЛ. Потому что он не мог разговаривать со мной в живую. У меня даже была идея выдать ему ручку и бумагу, чтоб он мне меседжи писал......Фу.
А еще один приехал и оказался совсем не тем за кого себя выдавал. Даже фото свое перед тем как приехал (я подлинное имею в виду) прислать не удосужился. Я его естественно не узнала, а он подходит и говорит: привет, милая, извини, что не похож.......... Вот и верь после этого. wink.gif
1/   
007 |
Дата 8 Февраля, 2005, 18:33
Quote Post



Unregistered









к знакомствам по инету отношусь оч положительно....во-первых, ася подарила мне любимого человека с которым благополучно вот уже 8 месяцев совместно проживаем...во-вторых, встретала суперского друга, который за меня и в огонь и в воду... bigwink.gif
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 19:36
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата
Инет как средство знакомства - любовь начинается в реале....а по инету можно просто тепло общаться

Согласна, что подтверждает и следующее:
007
Цитата
ася подарила мне любимого человека с которым благополучно вот уже 8 месяцев совместно проживаем

Morgul |
Дата 9 Февраля, 2005, 2:19
Quote Post



Unregistered









LAVAZZA
Девушка, а к вам многие приезжают?)) Может и мне адресок дадите?))) Фото вышлю, ручка и бумага не потребуется - гарантирую! biggrin.gif
Малышка |
Дата 9 Февраля, 2005, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Девушка, а к вам многие приезжают?)) Может и мне адресок дадите?))) Фото вышлю, ручка и бумага не потребуется - гарантирую! 


и этот крик души прослеживается постоянно... sad.gif
ms.Parker |
Дата 9 Февраля, 2005, 15:46
Quote Post



Unregistered









Morgul
и это - при живой жене!
smer |
Дата 9 Февраля, 2005, 16:26
Quote Post



Unregistered









а может все дело в том что те люди, которые познакомились в интернетет и потом поняли что нашли свое счастье после встречи с виртуальным партнером в реале, просто не могут подойти на улице, заговорить.. просто поболтать с незнакомым человеком.. без компании.. одни???? naughty.gif

конечно намного проще узнать основные привычки партнера, его интересы в виртуале, чтобы потом не ошибаться, не подымать ненужные/запретные темы в реальности???

так мы так просто докатимся до того что будем ходить с табличками на груди-спине типа:
Age: такой-то
Interests: такие-то

не кажется ли это вам несколько несуразным? sad.gif sad.gif

извините, если я вдруг повторил что-то высказывание, просто терпения не хватило читать то что было написано с первой страницы...
Rumata | Профиль
Дата 9 Февраля, 2005, 18:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума




ну почему мне в асе одни критинки попадаются ? (к нынешнему контакт листу не относится)

smer
а почему такие акценты на "запрещенные темы" ?

Цитата
Age: такой-то Interests: такие-то

ну тогда уж лучше таскать наладонник с собой (жаль Wi-Fi у нас не работает по територии города) и сидеть знакомиться с народом в кабаке по наладоннику. вот все "на ладони" и будет, рост, вес, запреты, пожелания, увлечения ...

я так думаю узнавать собеседника в живую более интересно. я уже шарахаться скоро начну от дев которые вообще что-то знают о таком чуде как Internet. какие-то они ... неправильные что ль. а может я слишком давно в сети.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
smer |
Дата 9 Февраля, 2005, 18:23
Quote Post



Unregistered









Dekker
судя по всему я был неправильно понят... sad.gif

я же писал как раз о знакомстве вживую...
со своими ошибками, со своими приколами и несовпадениями (может я чуть неправильно выражаюсь, но к вечеру я туго соображаю)

я _НЕ_ предлагал таскать с собой наладонники, я просто попробовал перенести ситуацию знакомства в инете в реальность, и попытался как бы описать эту ситуацию...

я так понимаю, у меня не очень получилось... tomato.gif
Rumata | Профиль
Дата 9 Февраля, 2005, 19:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



smer
действительно я тебе просто не понял smile.gif

тоже в хлопотах стараешься вчитываться внимательней ... видимо не особо получилось вчитаться wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 9 Февраля, 2005, 22:03
Quote Post



Unregistered









smer
Цитата
а может все дело в том что те люди, которые познакомились в интернете ..., просто не могут подойти на улице, заговорить

Может-может smile.gif, но, как правило, это самый неперспективный контингент, боюсь именно о нем было высказывание:
LAVAZZA
Цитата
ВСЕ ЗАПОРОЛ. Потому что он не мог разговаривать со мной в живую.

А вот если как бы между прочим, не позволять шансу, а то и своей судьбе ускользнуть... - Так в этом случае, риск - благородное дело!
007
Цитата
к знакомствам по инету отношусь оч положительно....

А я вот подумала... ответив на пост Шейда годовой давности, топик подхватила такая волна "оппонентов" smile.gif) на самом деле я писала про ЛЮБОВЬ ПО ИНЕТУ, пр знакомства есть отдельный топик. там я высказывалась ранее и сейачс с уверенностью подтверждаю, что это самый руль, учитывая элементарную занятость по самое немогу, и хроническую нехватку свободного времени и ведь действительно как тут не согласиться со smer
Цитата
конечно намного проще узнать основные привычки партнера, его интересы в виртуале, чтобы потом не ошибаться, не подымать ненужные/запретные темы в реальности???

Но если чувствуете, что можете потерять голову - как можно быстрее переходите в реал, иначе это очередная онлайн-игрушка, сжирающая не сколько траф, сколько ваши собственные нервы
smer |
Дата 11 Февраля, 2005, 11:32
Quote Post



Unregistered









Seniorita
спасибо за поддержку wink.gif
Цитата
очередная онлайн-игрушка, сжирающая не сколько траф, сколько ваши собственные нервы


сказано просто шикарно.. вот именно.. игрушка..
сказать своему соседу - "а спорим я сейчас договорюсь, чтобы встретится через час на кресте"

и(!) пойти с соседом.. ибо не позволяют комплексы ходить на встречу с незнакомым(в реале) человеком одному.....

blush2.gif

а впрочем, чего я распинаюсь wink.gif
наверное еще не протрезвел lol.gif lol.gif lol.gif
Вячеслав |
Дата 20 Февраля, 2005, 22:31
Quote Post



Unregistered









Инет в кулаке!
uzr2 |
Дата 24 Февраля, 2005, 17:58
Quote Post



Unregistered









[size=6][/size]
Бред всё это какая любовь может быть по инету, ну поболтать дурака повалять это ещё понятно, я тоже сначала заинтересовалась аськой, а сейчас надоело одно и тоже , в реальной жизни всё намного лучше,
прав big-ban, что желательно и встречаться с теми, с кем знакомишься и пиво пить тогда всё рульно! Тогда и общаться веселее.

WildFish |
Дата 25 Февраля, 2005, 11:20
Quote Post



Unregistered









Виртуального пива не бывает! Виртуальной любви наверное тоже... Любовь - это все-таки эмоции, чувства... А виртуал - голая информация. Низя передать все возможные оттенки улыбки одним smile.gif! В этом плане даже телефон немножко ближе к жизни - там хотя бы слышишь _интонацию_ собеседника, паузы между фразами и т.д. А в виртуале все приходится додумывать самому... И далеко не всегда (мне кажется даже, что очень редко) то что додумал соответствует реальности. Отсюда и разочарования при переносе виртуальных отношений в реал. Вобщем Нету - нетово, а Реалу - реальное, вот!
Исчо вариант - пусть себе виртуальный WildFish заводит виртуальные знакомства, пьет виртуальне пиво (для него оно есть) и виртуально любит! Какое отношение это виртуальное существо имеет к реальному мне? Для меня это либо способ передачи информации, либо "игра в жизнь"...
Усё!
Данила |
Дата 9 Марта, 2005, 19:32
Quote Post



Unregistered









Насчет реальной истории - мы с женой познакомились 22 декабря 2003 года по Аське, буквально через неделю встретились в реале, через три месяца стали вместе жить, меньше чем через год была свадьба rolleyes.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top