Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь по интернету
smer |
Дата 11 Февраля, 2005, 11:32
Quote Post



Unregistered









Seniorita
спасибо за поддержку wink.gif
Цитата
очередная онлайн-игрушка, сжирающая не сколько траф, сколько ваши собственные нервы


сказано просто шикарно.. вот именно.. игрушка..
сказать своему соседу - "а спорим я сейчас договорюсь, чтобы встретится через час на кресте"

и(!) пойти с соседом.. ибо не позволяют комплексы ходить на встречу с незнакомым(в реале) человеком одному.....

blush2.gif

а впрочем, чего я распинаюсь wink.gif
наверное еще не протрезвел lol.gif lol.gif lol.gif
Вячеслав |
Дата 20 Февраля, 2005, 22:31
Quote Post



Unregistered









Инет в кулаке!
uzr2 |
Дата 24 Февраля, 2005, 17:58
Quote Post



Unregistered









[size=6][/size]
Бред всё это какая любовь может быть по инету, ну поболтать дурака повалять это ещё понятно, я тоже сначала заинтересовалась аськой, а сейчас надоело одно и тоже , в реальной жизни всё намного лучше,
прав big-ban, что желательно и встречаться с теми, с кем знакомишься и пиво пить тогда всё рульно! Тогда и общаться веселее.

WildFish |
Дата 25 Февраля, 2005, 11:20
Quote Post



Unregistered









Виртуального пива не бывает! Виртуальной любви наверное тоже... Любовь - это все-таки эмоции, чувства... А виртуал - голая информация. Низя передать все возможные оттенки улыбки одним smile.gif! В этом плане даже телефон немножко ближе к жизни - там хотя бы слышишь _интонацию_ собеседника, паузы между фразами и т.д. А в виртуале все приходится додумывать самому... И далеко не всегда (мне кажется даже, что очень редко) то что додумал соответствует реальности. Отсюда и разочарования при переносе виртуальных отношений в реал. Вобщем Нету - нетово, а Реалу - реальное, вот!
Исчо вариант - пусть себе виртуальный WildFish заводит виртуальные знакомства, пьет виртуальне пиво (для него оно есть) и виртуально любит! Какое отношение это виртуальное существо имеет к реальному мне? Для меня это либо способ передачи информации, либо "игра в жизнь"...
Усё!
Данила |
Дата 9 Марта, 2005, 19:32
Quote Post



Unregistered









Насчет реальной истории - мы с женой познакомились 22 декабря 2003 года по Аське, буквально через неделю встретились в реале, через три месяца стали вместе жить, меньше чем через год была свадьба rolleyes.gif
Morgul |
Дата 9 Марта, 2005, 21:26
Quote Post



Unregistered









Спасибо инету за то, что он есть!)
none |
Дата 15 Марта, 2005, 16:20
Quote Post



Unregistered









WildFish
Цитата
Виртуального пива не бывает! Виртуальной любви наверное тоже...

подписываюсь
007 |
Дата 15 Марта, 2005, 18:31
Quote Post



Unregistered









а мы вот вчера годовщину отметили...а все начиналось с icq bleh.gif
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2005, 23:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



007
Цитата
а мы вот вчера годовщину отметили...а все начиналось с icq

год виртуального сексу ??? матерь божья eek.gif мои сочуйствия


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
none |
Дата 16 Марта, 2005, 11:28
Quote Post



Unregistered









н-да... все... только теплеет буду гулять, а то и правда комп затягивает прежде всего ленью, никуда и ничего не надо
007 |
Дата 16 Марта, 2005, 15:33
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
год виртуального сексу ???

shocking.gif да ты што!!!! shocking.gif
год реального сексу!!!
bredonosec |
Дата 8 Апреля, 2005, 12:01
Quote Post



Unregistered









жизненное...

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...

lol.gif blush2.gif g.gif lol.gif
007 |
Дата 11 Апреля, 2005, 12:16
Quote Post



Unregistered









сейчас сидела перечитывала...да это же жуть какая то...у людей не хватает времени жить реально...все, пора завязывать, а то так жизнь пролетит и не заметишь!!!
инет это хорошо, а реаль-супер!!!!
Seniorita |
Дата 12 Апреля, 2005, 1:56
Quote Post



Unregistered









У кого на аське баннеры прикольные флешовые появились типа icq-video про :"Do you wonna know truth?wink.gif" и тетка с зубомsmile.gif))
оч наглядно отражают известную проблему
chmd |
Дата 12 Май, 2008, 16:29
Quote Post



Unregistered









фигня все это...ниче нормального не вышло...знакомилась со многими..с несколькими до сих пор дружим...но любовь наврядли там мона найти.
.особенно теперь,када там тока ищут секс на один-два раза
Fireball |
Дата 13 Май, 2008, 0:10
Quote Post



Unregistered









Интернет в данном случае это всего лишь способ расширить круг общения. А какие отношения сложатся - это от людей зависит а не от того, как они познакомились.
Росомаха |
Дата 13 Май, 2008, 1:37
Quote Post



Unregistered









Fireball
+ 1

Моргул
Лост
Сеньорита
Паркер
ХАМКА
GSMaster


и еще с десяток человек - все с инета. А щас я благодарна судьбе, что эти люди есть и в моем телефоне, и в моем контакт-листе.. И главное - в моей жизни.
Моргул почти 5 лет назад стучался ко мне в аську 14 раз, пока я на свидание согласилась!!!
bredonosec |
Дата 14 Май, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 13 Май, 2008, 1:37)
Моргул почти 5 лет назад стучался ко мне в аську 14 раз, пока я на свидание согласилась!!!
блин, вот оно как, знач это норма? smile.gif))
Росомаха |
Дата 14 Май, 2008, 16:23
Quote Post



Unregistered









bredonosec
не, просто он уж ооооочень настойчивый был, любопытно было посмотреть на него smile.gif))
simpyalex |
Дата 14 Май, 2008, 17:03
Quote Post



Unregistered









я пару раз попробовал познакомится - жопа это все.
первый раз: классная девченка, проста солнышко - попыталась затащить в сетевой маркетинг.
второй раз, при встрече оказалось что фоткам не один год уже biggrin.gif . кура отьявленная, я еще и виноват остался...

на днях в аське стукнула месная девченка,на второй день уже типа "давай встретимся", но чета не охото...

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top