Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Организация Свадьбы.
Fedot |
Дата 2 Май, 2011, 17:48
Quote Post



Unregistered









Не так давно грешил тем, что думал - свадьба это просто и легко... неа!
По ресторану - еле нашли, объездили весь город, все занято..середина июня пользуется большим спросом.
Остановились на Арабате, там сейчас поменялись хозяева (раньше ресторан входил в сеть (матисс-учан су-арабат-согдиана), сейчас это хозяева ковчега на Репина, по цене - 150грн с человека, меню очень демократичное, все остальное можно свое. Я бы не сказал что ресторан прям совсем бюджетный....
Еще думали про банкетный зал кристал на чехова - они сделали ремонт, так что кто выбирает - советую.
По поводу акрополя - интерьер хороший,а в общем не касаясь стен и потолков - ужас а не место, страшно мурая хозяйка, столкнетсь с тем что за каждый ваш шаг - заплатите большие деньги,в том числе и за чехлы на стульях..Наш день был занят свадьбой 30 чел, когда она услышала что нас в 2 раза больше и гулянка 2 дня - человек судорожно принялся звонить оставившим залог, и предлагать переехать в ресторан лаки)))

Отдельная история тамада и видео - я просто в шоке от того что творится... Ни один тамада под разными отговорками не показал видео своей работы!!!одни истеричные перечисления элиты у которых вели праздники, дебильные костюмы с конкурсами времен 90х гг, абсолютно все пытаются залезть в карман, глубоко глубоко. Короче с этим полная лажа.

По видео остановились на 2х студиях, но еще не определились - солнышко продакшн и видео плюс.Всё остальное полное г, прогресс также как и с тамадой остановился в 90х гг.

С кольцами вообще интересно - когда ходиш мимо, появляется мысль что проблем с выбором не будет. Начинаеш мерит - другая картина. Для тех кому интересно, 2 нормальных кольца получились 5000грн - это с учетом 40%
скидки. вес обоих - около 15 грамм.

Свадьба набегает пока в 50000, чуствую что не предел, ибо за украшение зала, машин и аренду машин еще не узнавали.

Susa, дайте плиз контакты фотографа.
20/   
SMERSH4 |
Дата 2 Май, 2011, 20:31
Quote Post



Unregistered









Из за огромного колличества флуда, тему переношу в соответствующий раздел, но...это не даёт никому права наносить оскорбления форумчанам. Рекомендую почаще заглядывать в правила форума. При возникновении подобной ситуации, виновный покинет форум навсегда. gai.gif
Pat | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 23:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня кольцо обручальное с камнем. Первое было гладкое и тоненькое. Но в обыденной жизни я постоянно колец никогда не носила и не ношу, они мне мешают хоть гладкие, хоть с камнями.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
LuxeON | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 23:38
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это у вас на сколько человек свадьба то? =)
Про Арабат знаем, мы пришли нам сказали что завтра уже будут новые хозяева и новые порядки.

Кольца я так скажу не маленькие вы выбрали=)

Сейчас тоже ищем видео съемку =)


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
3/6437   
KOC | Профиль
Дата 4 Май, 2011, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Сейчас тоже ищем видео съемку =)

мне вот просто интересно, а зачем?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
2/8045   
LuxeON | Профиль
Дата 4 Май, 2011, 18:14
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот так вот =) мне конечно самому по душе больше фото =) видео не люблю смотреть со своим участием =)


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
2/6437   
CrimeanWind |
Дата 4 Май, 2011, 23:44
Quote Post



Unregistered









Тоже Солнышко продакшн порекомендую, хорошие видео делают, молодцы.

В ЗАГСе нужно обязательно присутствовать обоим. Регистрация за 3 месяца до даты минимум. Оба должны присутствовать с паспортами. Если беременность и есть справка из больницы, то можно подать заявку за месяц.

Интересный факт, что если человек находится по той или иной причине в больнице, то всем пофиг, заявку не подашь, хотя даже в тюрьмы приходят представители ЗАГСОв.

Так по-крайней мере, было прошлой весной-летом

А вобще, если за пол года до свадьбы договориться о ресторане, тамаде и пр.-пр., то экономится порядка 30% всей суммы.

Отредактировал CrimeanWind - 4 Май, 2011, 23:46
12/   
LuxeON | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 16:14
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где у нас можно распечатать приглашения?


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Сэр Макс | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Где у нас можно распечатать приглашения?

В Print Pix можно распечатать. По крайней мере раньше у них был на выбор дизайнерский картон. Делали хорошо и быстро.
PMEmail Poster
3/3166   
lexasimf | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 710
Регистрация: 16.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Платье? (где лучше купить? у нас или съездить на большую землю(Украину)говорят там цены ниже)" Цены не просто ниже, а просто охреневаешь, думаю в во временна СССР за спекуляцию в таких масштабах крымских прокатчиков повесили бы на первом столбе. Когда мой друг женился то они с женой купили свадебное платье в Харькове на барбошево за 1700гр, причем такое же в прокате в Симферополе стояло 4700.
PMEmail Poster
2/58   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top