Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как экономить?
R0MAN |
Дата 3 Декабря, 2012, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 3 Декабря, 2012, 13:25)
АТБ =)

Не всегда это экономия. bigwink.gif
Особенно, когда покупаешь какие-нибудь недорогие продукты под их собственной ТМ, а внутри оказывается такое дерьмо (так где-то месяц назад произошло с их пельменями: купили, сварили, а фарш оказался таким отвратительным, что пришлось выкинуть).
ksirium | Профиль
Дата 3 Декабря, 2012, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное, чтоб было с чего экономить
PM
Atmega |
Дата 3 Декабря, 2012, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(R0MAN @ 3 Декабря, 2012, 12:33)
Особенно, когда покупаешь какие-нибудь недорогие продукты под их собственной ТМ,

Ну я там обычно беру сыпучие, муку, масло, воду, пиво... Курочку иногда овощи. Остальное не беру. По крупам и макаронам нормальные цены. Выносишь пару баулов пищевых, а потратил всего 200 грн...
Mafusail |
Дата 12 Декабря, 2012, 14:26
Quote Post



Unregistered









Мой отец с детства приучил меня четко планировать свой бюджет.
Раньше я брыкался, плевался и совершенно не понимал нафиг надо.
Но в семейной жизни мне это ой как помогло.
Глядя на сотрудников, которые получая в принципе неплохе деньги, каждый месяц за неделю до зарплаты начинают быться в истериках, жрать мивину и ищут у кого одолжить, я понимаю какой ценный урок усвоил от своих родителей.
Digitype |
Дата 12 Декабря, 2012, 19:09
Quote Post



Unregistered









Чтобы сэкономить можно поставить себе цель вести здоровый образ жизни. Отказаться от курения, тяжелых блюд. Питаться легкой, здоровой пищей, фрукты-овощи. Больше ходить пешком. Смысл в том, что человек будет осознавать что он экономит не ради денег, а ради здоровья. Стимул в общем.
Планировать бюджет напрягает, особенно тем, кому это непривычно. Проще тратить меньше обычного.
Atmega |
Дата 13 Декабря, 2012, 14:42
Quote Post



Unregistered









Да просто мы сами покупаем в большей сложности ненужные нам вещи, по поводу питания, ну тут надо нормально кушать, нормальная еда - один из залогов здоровья...
kasserus |
Дата 14 Апреля, 2013, 23:26
Quote Post



Unregistered









Спам
Dmitry |
Дата 17 Июня, 2013, 8:34
Quote Post



Unregistered









отключить интернет и идти работать
Atmega |
Дата 17 Июня, 2013, 8:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dmitry @ 17 Июня, 2013, 6:34)
отключить интернет и идти работать

Для многих сейчас интернет - работа.
Dmitry |
Дата 18 Июня, 2013, 14:54
Quote Post



Unregistered









удаленная работа более 3000-3500 не приносит
rage | Профиль
Дата 11 Июля, 2013, 14:54
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 13 Декабря, 2012, 12:42)
нормальная еда

согласен, но на её приготовление нужно всё-таки время, а главное желание, чего многие, в принципе, не имеют и не хотят, соответственно, питаясь часто "городской" едой, что уже как бы не является экономией для кармана и здоровья... имхо


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Alisha |
Дата 31 Июля, 2013, 23:20
Quote Post



Unregistered









Сколько не экономь все равно 30-40% дохода средней семьи уходит в канализацию, когда с мужем зарабатывали 5к покупали более дешевые продукты, сейчас доход 10к можем позволить побаловать себя деликатесами, так что с ростом доходов растут и потребности, хотя мы могли бы и как раньше есть на 2к в месяц и экономить.
slone | Профиль
Дата 11 Октября, 2013, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 18.01.12
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я для учета и экономии пользуюсь zenmoney Если нужно недельное планирование то есть сервис 4konverta но он заброшен, хотя работает без боков.
PM
4815162342 |
Дата 12 Октября, 2013, 11:34
Quote Post



Unregistered









Спам
Karik |
Дата 4 Ноября, 2013, 20:46
Quote Post



Unregistered









Курить и пить нужно перестать.
ЗЕВС |
Дата 7 Ноября, 2013, 0:44
Quote Post



Unregistered









и в супермаркеты не ходить.
а то как не пойдёш так 400-800 гр оставишь...
а так купил молоко и батон в обычном магазине, и картошку на рынке, и всё хорошо.
lol.gif
Vacony | Профиль
Дата 7 Ноября, 2013, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и даже за это оставил 40 грн...
я пришел - купил литр молока, мелкую сметану и 4 сырочка в семью - 48 грн... ппц.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Karo |
Дата 15 Ноября, 2013, 2:17
Quote Post



Unregistered









Я летом не экономлю так как считаю это время отдыха то кушаю и фруктов много и всего что мне захочется.
А вот в другое время года кушаю только то что необходимое и есть родственники в деревне откуда все нам передают)
Denisovna |
Дата 25 Ноября, 2013, 10:48
Quote Post



Unregistered









Стараюсь распределить доходы и расходы, планируем покупки - вроде получается не тратить на безделушки. В магазин со списком ходим - это тоже дисциплинирует.
alexmrtro | Профиль
Дата 30 Июля, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.06.10
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Выводы делайте сами...


____________________
Мы жертвуем своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом тратим деньги на восстановление здоровья. При этом настолько беспокоимся о своем будущем, что никогда не наслаждаемся настоящим. В результате мы не живем ни в настоящем, ни в будущем.Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умирая сожалеем о том, что не жили.
© Далай Лама
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top