Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создадим провайдера мечты!, что вам нужно для полного счастья?
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2006, 18:39
Quote Post



Unregistered









Итак, господа...
Эта тема прежде всего дня интрнет-абонентов ООО ПК "Крымтел", но мнения остальных также привествуются..

Что нужно пользователю, чтобы он оставался со своим провайдером и не метался в лишних поисках? Что может побудить человека подключится именно к Этому провайдеру?
Высказывайте Ваши пожелания и предложения. Мы работаем для вас и нам важно, что б вы были довольны, посему создана эта тема (а мы ее руководству покажем wink.gif)...
Просьба только есть - даешь конструктив! То есть пожелания типа - снизить цены до нуля - не рассматриваются (это понятно) и даже удаляются модераторами (дабы не драконить).

Рассказывайте о своих пожеланиях и побольше, побольше! smile.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
BoooM | Профиль
Дата 16 Февраля, 2006, 18:49
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif ну какие могут быть пожелания: качественный интернет и приемлимая цена!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2006, 18:53
Quote Post



Unregistered









1. Высокая надежность работы.
2. Бонусы для постоянных клиентов.
3. Внутрисетевые сервисы.
4. Бесплатный внутрисетевой траффик.


По поводу 2 пункта
Например на Приват-онлайне раньше было так: На первых 10 часах работы одна цена, после 10 часов работы цена падает.

То-есть например новым клиентам траффик даете по 0.32 копейки. То после полугода работы он уже стоит 0.25 копеек. После года 0.20 и.т.д...
1/   
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2006, 18:55
Quote Post



Unregistered









BoooM
не ну я предупреждала smile.gif щас удалять буду за приемлимую цену smile.gif этож и так ясноsmile.gif
Я имею ввиду различные дополнительные сервисы.

Добавлено в [mergetime]1140101766[/mergetime]
Пэтро
лучше пункт 3 подробно распиши smile.gif
1/   
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
лучше пункт 3 подробно распиши


пункты расположены в порядке важности. smile.gif

Какие могуты быть внутрисетевые сервисы:

1. Почта.
2. Форум.
3. Файловое хранилище(с возможностью создания вэб-странички).
4. Игровые сервера.

из последних веяний:

1. Онлайн радио
2. Онлайн телевидение.


P.s.

Чуть не забыл. Очень хочется иметь канал пошире(чем 256 кбит).
1/   
Funky |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:21
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Для Апстрима 256 Мало ? wink.gif
1/   
alexk |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Итак, господа... Эта тема прежде всего дня интрнет-абонентов ООО ПК "Крымтел", но мнения остальных также привествуются..

Что нужно пользователю, чтобы он оставался со своим провайдером и не метался в лишних поисках? Что может побудить человека подключится именно к Этому провайдеру? Высказывайте Ваши пожелания и предложения. Мы работаем для вас и нам важно, что б вы были довольны, посему создана эта тема (а мы ее руководству покажем )... Просьба только есть - даешь конструктив! То есть пожелания типа - снизить цены до нуля - не рассматриваются (это понятно) и даже удаляются модераторами (дабы не драконить).

Рассказывайте о своих пожеланиях и побольше, побольше!

Вероятно вначале определиться, на какую аудиторию расчитаны сервисы этого провайдера. Это домашние пользователи? Корпоративные? Случайные клиенты, которым нужно 5 часов интернет раз в месяц? Исходя из этого выбирать между традиционными цена/качество и стабильность/нововведения.

Я буду искать возможность подключиться к провайдеру, при одном или нескольких условиях:
- о нем будут отзывы "за полгода без предупреждения у клиентов не было полноценного доступа к интернет всего один раз на 5 минут", даже если цена будет немного выше, чем у остальных.
- цены будут значительно ниже, чем у конкурентов, и у меня при этом есть резервный канал.
- провайдер обладает гибкой системой подсчета трафика (скажем, трафик из UA-IX считает дешевле, чем остальной, или даже поддерживает услугу наподобие "3 любимых сайта по 1 коп за мегабайт" - ну чем вы хуже мобильных операторов wink.gif)
- это единственная возможность получить интернет в том районе, где я нахожусь.
2/   
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:30
Quote Post



Unregistered









Koios
Для апстрима(передачи) и 128 будет достаточно. А вот даунстрима(прием) хочется 512-1024. В принципе это не критично.

Добавлено в [mergetime]1140103904[/mergetime]
Цитата
- провайдер обладает гибкой системой подсчета трафика (скажем, трафик из UA-IX считает дешевле, чем остальной, или даже поддерживает услугу наподобие "3 любимых сайта по 1 коп за мегабайт" - ну чем вы хуже мобильных операторов )


Жалко что UAIX для нас неактуально...
2/   
alexk |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:36
Quote Post



Unregistered









Цитата

Жалко что UAIX для нас неактуально...

Почему? Там тоже хватает интересных сайтов.
1/   
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2006, 19:55
Quote Post



Unregistered









alexk
Имеется ввиду не наличие там сайтов. Сайты там точно есть. А отсутствие у нас разделения на Украину и Мир.
Rumata | Профиль
Дата 16 Февраля, 2006, 23:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



моё мнение считаеться ? biggrin.gif

гарантированый канал

возможность выбора, которая должна быть всегда, больше тарифных планов, не стоит принуждать клиента

выбор определенной зоны в которой трафик не тарифицируеться или тарифицируеться по минимальному


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
voldemarius |
Дата 17 Февраля, 2006, 0:36
Quote Post



Unregistered









а нельзя ли создать музыкальный архив или расшарить какойнить в сети специально для абонентов Крымтела как напирмер делают другие провы.
Например, mp3.alkar.net, который раньше работал.
2/   
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 10:26
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата
"3 любимых сайта по 1 коп за мегабайт" - ну чем вы хуже мобильных операторов

ты меня поразил в самое серце.. классная идея... только не знаю, возможна ли она техниЦЦки... пошла спрошу..
1/   
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 10:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
"3 любимых сайта по 1 коп за мегабайт" - ну чем вы хуже мобильных операторов

Цитата
ты меня поразил в самое серце.. классная идея... только не знаю, возможна ли она техниЦЦки... пошла спрошу..

Моб операторы дают доступ к "своим" ресурсам....Не слышал я такого чтоб с ЮМС на Киевстар три звонка по копейке.
А нам в данном случае придецца платить за этот трафик ПРИВАТУ.





Добавлено в [mergetime]1140158270[/mergetime]
Даша , любой ресурс в интернете - это медиаконтент. т.е ГРАФИКА, ВИДЕО, музыка и т.д.
Собсно, почему далеко не все провайдеры поспешили Роману на встречу (я про бесплатный доступ к этому форуму).
1/   
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 10:44
Quote Post



Unregistered









Koios
пришел порутчик Ржевский и все опошлил lol.gif ... Ладно, продолжаем обсуждение
2/   
german |
Дата 17 Февраля, 2006, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
А нам в данном случае придецца платить


золотые слова wink.gif

но даже не в этом дело, в данном случае это прецендент на изменение системы учета услуг ....
после уважаемого crimea-board, припрется менее уважаемый, rolleyes.gif , и спросит, а почему бы собственно ? потом третий, четвертый ...

предоставление услуг Интернет, это такой же бизнес, я ведь не прошу Крымтел, бесплатно мне маршрутизировать звонки ко мне домой, или за доп. услуги типа АОН. переадресация и тп, оператор берет денежку, и мысль даже не мелькает , о том чтобы если я беру телефонии несколько ведер, мне черпачок услуг налить просто так ...

я сформулировал вопрос бы по другому: какие хотите получить допуслуги, и сколько согласны платить за это? smile.gif

Отредактировал german - 17 Февраля, 2006, 11:53
4/   
mitrofun |
Дата 17 Февраля, 2006, 11:33
Quote Post



Unregistered









По поводу файлового архива -- тема очень скользкая в плане лицензионной чистоты контента.
Желательно иметь возможность обмена трафиком с другими домашними сетями smile.gif Не знаю насколько это реально.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 11:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



mitrofun
по поводу файлового архива, можно спокойно отписать правилами, что ответсвеность за содержание несут авторы аплоада, при первом требовании конфликтный контент будет удален


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:01
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Мы мыслим обладая немного большим кол-вом информации...
НО тема не об том насколько я или German разбираемся в маркетинге , поэтому я не собираюсь разводить офтоп.

Отредактировал Koios - 17 Февраля, 2006, 12:03
german |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:02
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
ответсвеность за содержание несут авторы

а полученная прибыль, с размещения данной услуги ?
ОБМЕН ОПЫТОМ БОРЬБЫ С КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

Пэтро
Цитата
Вы размышляете из исходя примитивной точки зрения

нет, можно рассуждать начитавшись классиков маркетинга, в действительности популизация это двоякая проблема, ISP превращается в торговца семечками ..

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top