Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создадим провайдера мечты!, что вам нужно для полного счастья?
german |
Дата 17 Февраля, 2006, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
А нам в данном случае придецца платить


золотые слова wink.gif

но даже не в этом дело, в данном случае это прецендент на изменение системы учета услуг ....
после уважаемого crimea-board, припрется менее уважаемый, rolleyes.gif , и спросит, а почему бы собственно ? потом третий, четвертый ...

предоставление услуг Интернет, это такой же бизнес, я ведь не прошу Крымтел, бесплатно мне маршрутизировать звонки ко мне домой, или за доп. услуги типа АОН. переадресация и тп, оператор берет денежку, и мысль даже не мелькает , о том чтобы если я беру телефонии несколько ведер, мне черпачок услуг налить просто так ...

я сформулировал вопрос бы по другому: какие хотите получить допуслуги, и сколько согласны платить за это? smile.gif

Отредактировал german - 17 Февраля, 2006, 11:53
4/   
mitrofun |
Дата 17 Февраля, 2006, 11:33
Quote Post



Unregistered









По поводу файлового архива -- тема очень скользкая в плане лицензионной чистоты контента.
Желательно иметь возможность обмена трафиком с другими домашними сетями smile.gif Не знаю насколько это реально.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 11:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



mitrofun
по поводу файлового архива, можно спокойно отписать правилами, что ответсвеность за содержание несут авторы аплоада, при первом требовании конфликтный контент будет удален


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:01
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Мы мыслим обладая немного большим кол-вом информации...
НО тема не об том насколько я или German разбираемся в маркетинге , поэтому я не собираюсь разводить офтоп.

Отредактировал Koios - 17 Февраля, 2006, 12:03
german |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:02
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
ответсвеность за содержание несут авторы

а полученная прибыль, с размещения данной услуги ?
ОБМЕН ОПЫТОМ БОРЬБЫ С КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

Пэтро
Цитата
Вы размышляете из исходя примитивной точки зрения

нет, можно рассуждать начитавшись классиков маркетинга, в действительности популизация это двоякая проблема, ISP превращается в торговца семечками ..
geoka |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:10
Quote Post



Unregistered









Наличие безлимитных пакетов по разумным ценам -- для меня, например, это один из самых важных критериев выбора провайдера.

Вопрос к провайдерам: вы до сих пор платите своим провайдерам помегабайтно? Уже нет? Тогда почему не предлагаете безлимитных пакетов? (справедливости ради надо сказать, что некоторые предлагают, вопрос ко всем остальным).

Если на этот вопрос вы хотите дать обоснованный ответ, а не просто злобно огрызнуться smile.gif, можете привести цены, по которым вы покупаете полосу у ваших провайдеров, и цены, по которым ее перепродаете своим клиентам (помегабайтно). По моим подсчетам разница получается больше 100%. Может быть я и ошибаюсь. Развенчайте мои заблуждения в таком случае, но пока что у меня впечатление, что провайдеры просто жируют, получая "сверхприбыли" и рассказывая, что "предоставление услуг Интернет, это такой же бизнес" и т.д.

Отредактировал geoka - 17 Февраля, 2006, 12:11
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:24
Quote Post



Unregistered









geoka
Цитата
По моим подсчетам разница получается больше 100%. Может быть я и ошибаюсь.

Вы ошибаетесь smile.gif Вы наверняка не учитываете такие "мелочи" как оборудование (поверьте, дорогостоящее), его амортизацию, арендные платы за помещения, комунальныу услуги !!! зарплата персонала!!! (чтобы на тебя работали не ламера нужно платит много), административные и рекламыне затраты, накладные расходы... и многое то, что идет в графу "непредвиденные".... В этом списке
Цитата
цены, по которым вы покупаете полосу у ваших провайдеров
- возможно весомая, но не всегда опереляющая составляющая.
Цитата
но пока что у меня впечатление, что провайдеры просто жируют, получая "сверхприбыли" и рассказывая, что "предоставление услуг Интернет, это такой же бизнес" и т.д.

Сверхприбыли остались в прошлом и уже давно. И если вы можете утверждать, что Предоставление услуг доступа в Интернет - это не такой же бизнес - аргументы в студию. smile.gif
К расходам можете дабовить развитие кабельных сооружений, дооборудование станционных сооружение, кроссировки и т.д.

Я надеюсь, мой ответ можно считать обоснованным? smile.gif Для несведущих - я экономист компании "Крымтел" и цены проверке из Госкомцен мы доказывали. Сверхприбыли закононаказуемы smile.gif

Добавлено в [mergetime]1140164972[/mergetime]
а вообще, над безлимитками мы думаем, так что "дорогу осилит идущий" wink.gif

Отредактировал ms.Parker - 17 Февраля, 2006, 12:28
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:30
Quote Post



Unregistered









german

Наша страна по технологиям и нововведениям на года 2-3 отстает от России. И я считаю уместным раньше конкурентов перенимать то, что сейчас внедряют они.

Например возьмем одного из лидирующих провайдеров ADSL в России

Стрим

Посмотреть их акции можно в Архиве акций

Например:

СтримТВ Цифровое телевидение это будущее. Почему-то в России и в Европе так считают а у нас нет.



Отредактировал ms.Parker - 17 Февраля, 2006, 13:16
1/   
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:40
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Проговорилась.... Оказывается не траффик вы покупаете. Хотя в начале отпирались..

Ты о чем вообще ? blink.gif
Естественно покупаем трафик , собсно его и продаем.

Добавлено в [mergetime]1140165736[/mergetime]
Или ты о том , что мы покупаем полосу ?
Дык покажите мне того провайдера, кто платит за каждый мегабайт.
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Проговорилась.... Оказывается не траффик вы покупаете. Хотя в начале отпирались..

можно цитату, где я отпиралась? biggrin.gif в любом случае это ничего не меняет.. В плане формирования цены на услугу.
Цитата
В течение недели с 19 по 25 апреля в офисах продаж компании «МТУ-Интел» пройдет большой СТРИМ.Субботник, в ходе которого состоится бесплатная раздача модемов

а оборот компании где можно глянуть? Вы странный такой,Пэтро.. Как можно сравнивать доходную (и расходную) части деятельности симферопольских и московских провов... g.gif Тут даже обсуждать нечего...
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Наша страна по технологиям и нововведениям на года 2-3 отстает от России.

и Давайте будем честны, не от России а от Москвы wink.gif


Добавлено в [mergetime]1140166059[/mergetime]
Пэтро
пошел оффтоп, щас достану мантию модера и начну буянить! не засирайте тему. Конструктивное сть что сказать - вперед. gai.gif
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:47
Quote Post



Unregistered









Народ, а может отдельную тему лучше создадим.... Про ценообразование. ? А ?
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:48
Quote Post



Unregistered









ms.Parker

Цитату дал.

Цитата
а оборот компании где можно глянуть? Вы странный такой,Пэтро.. Как можно сравнивать доходную (и расходную) части деятельности симферопольских и московских провов...Тут даже обсуждать нечего...


Дык я не говорю, что на 100% перенимать все. Но сами принципы.

Может быть, для того чтобы иметь такой оборот как у них, нужно предпринимать какие-то шаги?
1/   
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
О каком траффике привату тогда идет речь?

о том трафике, что дабы обеспечить ваши возросшие потребности на должном уровне, мы будем ынужнены расширять полосу. Понятно объясняю? Если да, то этот вопрос закрываем

Добавлено в [mergetime]1140166229[/mergetime]
Цитата
Может быть, для того чтобы иметь такой оборот как у них, нужно предпринимать какие-то шаги?

чтобы иметь такой оборот как у них, надо жить и работать в Москве. С Москвичами. В 8-ми милионным населением
1/   
german |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:52
Quote Post



Unregistered









Пэтро

произведите экстрополяцию, Россия - Украина, Москва - Симферополь. Стрим - ...

хотя конечно все впереди, соответственно когда доходы населения возрастут в пять раз, услуги подоражают в три раза, и когда ARPU увеличится у провайдера, соответственно расширится перечень услуг ...

хотя как вы понимаете , это тоже классика ...
Классика научной фантастики, от себя добавлю smile.gif ms.Parker

Отредактировал ms.Parker - 17 Февраля, 2006, 12:55
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Или вы ждали восторженных охов и ахов.

Охи и Ахи - это в форум "Про Это" smile.gif
Мы жлем предложений и замечаний, а не копаний в нашей калькуляции затрат smile.gif Чужие деньги считать - дурной тон smile.gif
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я не помню как это называется в Маркетинге, но суть такова, что человек с покупкой траффика еще докупает массу доп.

Во ! наконец то первый конструктив !
Собственно о чем я так понимаю и тема . .
Какие ВЫ допуслуги готовы были б докупить ?
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Пэтро]
Top
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:10
Quote Post



Unregistered









Пэтро
значит так... я же вам объяснила - они имеют возможность продавать дешевле. Вам пост с экономическими выкладками я удаляю, без обид.
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:13
Quote Post



Unregistered









Тема вообще, не о том что доукупить, а о том как улучшить привлекательность провайдера.

Лично из того что докупить, я бы выбрал цифровое телевидение.

А из того что можно было без проблем представить, это сетевые игры, почта, бесплатный внутренний траффик. Если будет бесплатный внутренний траффик то Файловый обменник не очень и нужен будет.

Отредактировал Пэтро - 17 Февраля, 2006, 13:27
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top