Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создадим провайдера мечты!, что вам нужно для полного счастья?
ms.Parker |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Они скорее всего так же покупают по разной цене "Украину" и "Мир" (всего лишь ИМХО).

так и есть. Голден там так предлагал, но дорого....
alexk |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:52
Quote Post



Unregistered









Koios
Дело все я думаю в следующем:
Каждый провайдер берет некоторую полосу у одного или нескольких других провайдеров, осуществляющих транзит его трафика.
Как определяется ширина этой полосы? Во-первых, как правило сисадмины любят степени двойки smile.gif, поэтому ты купишь 512, даже если тебе нужно 480.
Во-вторых, ты не знаешь, сколько клиентов к тебе придет, можешь только оценить это по динамике предыдущих месяцев, поэтому берешь с запасом, т.к. лучше немного переплатить, чем отвергнуть потенциального клиента из-за того, что нет резервов. А т.к. сисадмины любят степени двойки smile.gif, то запас иногда получается чуть больше.
Теперь промасштабируй это на крупного провайдера, который может так несколько мегабайт полосы держать просто "про запас". Он за него платит, и он его не использует.
Почему бы не пустить его в обращение?
Вот на этом и основывается мое предложение.
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Закрывая глаза на слово "сервер", хочу спросить другое, сколько апстрима потребуют несколько ГеймСерверов ?


Ну это несложно расчитать. Сервер "шутера" типа CS берет около 3-5 КБайт/сек. 1 сервер как правило это 16 человек. Тоесть апстрим в 0.5-0.8 Мегабит он сожрет..

Сервера всяких RPG и Стратегий берут полосу булизкую к погрешности. Там информации "ходит" очень мало.
53/   
geoka |
Дата 17 Февраля, 2006, 13:59
Quote Post



Unregistered









Создал новую тему. Обсуждение цен и ценообразования, а также связанных вопросов, предлагаю продолжить в ней.

Отредактировал geoka - 17 Февраля, 2006, 14:20
Funky |
Дата 17 Февраля, 2006, 14:04
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
0.5-0.8

т.е тем самым одним CS вы сьедаете практически весь ваш АПСТРИМ.
Напоммню что оганичение у вас в 1 мб. (ограничение технологии АДСЛ и даже АДСЛ 2+ )
Ну это уже полный офтоп.

Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 14:25
Quote Post



Unregistered









Koios
Дык это шутеры. А всякие рагнароки линейки wowы и иже с ними жрут на порядок ниже..
Crus | Профиль
Дата 1 Апреля, 2006, 14:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос по теме, в связи с тем что у Укртелекома неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, нарыл вот такую новость http://market.mabila.ua/news/2006/02/08/3739.html.

Будет ли у нас перенос неиспользованного трафика (например в связи с тем, что я был в коммандировке и физически несмог его поюзать, а качать всякую фигню жаба давит) на следующий месяц ? unsure.gif

Это не первоапрельская шутка no.gif

Отредактировал Crus - 1 Апреля, 2006, 14:15


____________________
user posted image
PMEmail Poster
stinger |
Дата 2 Апреля, 2006, 15:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вопрос по теме, в связи с тем что у Укртелекома неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, нарыл вот такую новость http://market.mabila.ua/news/2006/02/08/3739.html.


интересно а где написано что он именно ПЕРЕНОСИТСЯ.
НА всех сайтах укртелекома написано что он как раз и не переносится.
g.gif
miko |
Дата 3 Апреля, 2006, 18:56
Quote Post



Unregistered









Привет, всем!

Странное обсуждение...
Вроде и так ясно, что качество и цены решают все.
Цены у вас выше чем у Укртелекома, качество - наверно вполне нормальное.

Просто поставьте себя на место клиента и все...
По-поводу доп.сервисов - для этого сначала нужен хороший канал, а далеко не все ваши клиенты могут его получить, а многие даже не могут узнать, будете ли вы распространять ADSL за пределы около-атс-ной зоны или нет.
Хотя персонально для меня ваши цены слишком завышены.

Удачи!
2/   
geoka |
Дата 15 Апреля, 2006, 14:14
Quote Post



Unregistered









Crus
stinger
http://forum.ardinvest.com/viewtopic.php?t...2024&highlight=
Molyanov |
Дата 7 Ноября, 2007, 19:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Высказывайте Ваши пожелания и предложения. Мы работаем для вас и нам важно, что б вы были довольны, посему создана эта тема (а мы ее руководству покажем )...
Просьба только есть - даешь конструктив! То есть пожелания типа - снизить цены до нуля - не рассматриваются (это понятно) и даже удаляются модераторами (дабы не драконить).


Опишите ВСЕ оказываемые допуслуги на своем сайте.
Такой цифры, как "самостоятельное" подключение я ни на сайте не на форуме не нашел...
Цифры за предоставление реального IP тоже нет...

Совсем не радует отсутствие "по умолчанию" почтовых сервисов.
Совсем нет поддержки по электронной почте! Я например, очень не люблю общаться с незнакомыми людьми по телефону, а вот по почте бы более спокойно задавал бы вопросы. Да и не все вопросы решаются по телефону!
Просто нужного человека в данный момент может не оказаться.

Немного не нравится отсутствие круглосуточной поддержки семь дней в неделю, но наверное нет большой необходимости в этом сервисе круглосуточно, вполне достаточно форума.

Вариант увеличения скорости доступа к сети crimea-ix я где то тут видел, тоже интересное предложение.

В остальном меня все устраивает
2/   
Pepper | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 20:17
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сорри за офтоп, зачем нужен внутренний smtp при безлимитном пакете?
любой бесплатный почтовый сервис типа gmail yandex имеет свой smtp
PMEmail PosterUsers Website
Molyanov |
Дата 7 Ноября, 2007, 21:52
Quote Post



Unregistered









А зачем нужен бесплатный почтовый сервис?

А вообще, первоначальный вопрос звучал: "Что вам нужно для счастья с нами?"
Самую малость перефразировал.

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top