Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Лучшие люди полуострова., или скромные герои....
Srg |
Дата 17 Февраля, 2006, 17:26
Quote Post



Unregistered









Конец весны не выносимая жара и влажность .Продолжалась военная опериция "Зищитная стена".Меня презвали явитсья в военную часть вооружили и отправили в Рамаллу.Я приехал с южной стороны и ба newconfus.gif что я вижу.За спиной Рамалла а в переди длинющая бетонада разделяющая израиль и палестину обородованаю по последнему слову техники и два солдата в полной омуниции плюс керамический бронежелет в сопровождении бронетранспортёра что-б снайпер не перестрелял.Закрашивают зелёной кроской следущую фразу (метров 40 длины и просто сказачного по размерам красного цвета буквы) "КРЫМ-СИМФЕРОПОЛЬ". Вот такая история.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 18:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Srg
потрясающе biggrin.gif действительно лучшие люди. я вот вроде знаю что на окраинах Израиля где-то есть поселение полностью состоящее из переселенцев г. Симферополя


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 18:47
Quote Post



Unregistered









Середина осени невыносимая жара и влажность компенсируются высоким моральным духом. В разгаре операция "Антифада". Мои боевые друзья, совершают утренний Намаз. Я смотрю в холодную трубу оптического прицела, Советской винтовки СВД. За спиной Непобедимая Палестина, а впереди бетонный надолб aka разделяющая полоса. В перекрестии прицела, мочка уха солдата в пластмассовой аммуниции. Он находится в счастливом неведении. Я изучаю его шею. Вдоль сонной артерии проходит цепочка родимых пятен. Мое тело напряжено. Палец плотно обнимает спусковой крючок. Но Муса показал жестом, - "нельзя". Я перевожу прицел на стену. И вижу небрежную надпись, сделанную зеленой краской, "Крым-Симферополь Свободу-Палестине". Слеза, прокатившись по щеке, упала на железо винтовки. Я продолжаю дежурство. Я верю в победу....
2/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 18:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Пэтро
это чиё ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Srg |
Дата 17 Февраля, 2006, 18:55
Quote Post



Unregistered









Здорово динамично пишеш...
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 18:56
Quote Post



Unregistered









Dekker
Так навеяло..... Как раз читаю про Палестину..
Srg |
Дата 17 Февраля, 2006, 19:00
Quote Post



Unregistered









Это Мастера и Маргарита ? Тут нечего стех пор не изменилось
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 19:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сегодня был возле дома друзей которые сейчас проживают в Хайфе, дом купил какой-то депутат ... взруснулось. где вы лучшие люди, однокурсники СГУ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Srg @ 17 Февраля, 2006, 17:55)
Здорово динамично пишеш...

Спасибо польщен.

Цитата(Srg @ 17 Февраля, 2006, 18:00)
Это Мастера и Маргарита ? Тут нечего стех пор не изменилось

Нет, гораздо более современные произведения. В большей степени документальные, как вы могли заметить.
Srg |
Дата 17 Февраля, 2006, 19:25
Quote Post



Unregistered









Конечно заметил и поэтому пошутил .Я предпочитаю видеть здесь смешное даже в конфликтах.Иначе здесь невыжеть lol.gif
Пэтро |
Дата 17 Февраля, 2006, 19:40
Quote Post



Unregistered









Srg
Дык зачем там выживать(при жаре и влажности) если здесь можно спокойно жить? Кстати многие евреи, это понимают и возращаются назад..
Srg |
Дата 17 Февраля, 2006, 20:03



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Srg]
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top