Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Мойки в Симферопле
Красивая |
Дата 17 Февраля, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









Народ, а где вы свои машины моете и почем?
Дело в том что моя любимая мойка на Кубанской закрылась(из-за морозов там что-то сломалось). На этой мойке мыли за 30 грн внутри, снаружи, и с воском.
Сегодня помыла на Караимской (желто-голубое здание) за тоже самое взяли 55 грн. Какая-то большая амплитуда колебания цен для Симферополя.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 17 Февраля, 2006, 18:36
Quote Post



Unregistered









Красивая
разнос цен от 20 грн и выше...

если нужно чтоб машину помыли быстро, недорого и не сильно придираться к мелочам вроде не продутых сжатым воздухом зеркал то подойдут мойки
1. на Б.Куна - рядом с авторынком
2. на Гагарина - рядом с интернатом
3. давайте продолжим список....

и хорошо (но долго и дороже общего уровня) моют
1. на Севастопольской (возле стоянки и автодрома)
2. Автобаня - на К.Маркса (давно там не был - но мыли всегда хорошо
3. дополняйте...

мыли мне машину на еще многих мойках - но либо мыли отвратительно, либо я был там не более одного раза, поэтому и не запомнил.

ИМХО - для меня одним из важных показателей является один момент - натирают ли после мойки стекла салфетками бумажными? потому что как не вытирай желтой кожаной тканью - разводы почти незаметные но остаются.
Вот по этой причине я престал ездить на Кристал - тот что на Караимской.
2/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2006, 18:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Автобаня, на К. Маркса, как там сейчас обстоят дела не знаю, но на время когда я там полоскался было вполне нормально, по крайней мере зимой после мойки стекла открывались, а не примерзали намертво


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 17 Февраля, 2006, 21:25
Quote Post



Unregistered









я на Толстого полный помыв с воском делаю за 35 гривен. Не очень быстро, зато результат налицо... Еще неплохо, быстро и дешево (25 гривен где-то) моют в конце свободы, сразу за заправкой ТНК, напротив конечной 27-й маршрутки
dwor |
Дата 17 Февраля, 2006, 22:21
Quote Post



Unregistered









не очень приметная мойка, но лучше пока нигде не помыли...
перекресток Русской и Дм. Ульянова со стороны Русской налево вверх на территории ГСК... единственное "но" - очередь, обычно договариваюсь заранее.
lost |
Дата 18 Февраля, 2006, 1:07
Quote Post



Unregistered









dwor
согласен - перестал ездить по причине того что там два бокса и наскоком не попадешь на свободное время
Morgul |
Дата 18 Февраля, 2006, 4:12
Quote Post



Unregistered









А я воск вообще не люблю. Предпочитаю все же у себя рядышком на Севастопольской-Трубаченко мыться возле автодрома.
1/   
Красивая |
Дата 21 Февраля, 2006, 15:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
если нужно чтоб машину помыли быстро, недорого

Цитата
то подойдут мойки
1. на Б.Куна - рядом с авторынком

Ну не знаю, год назад мне мыли за 50 грн.
Цитата
для меня одним из важных показателей является один момент - натирают ли после мойки стекла салфетками бумажными? потому что как не вытирай желтой кожаной тканью - разводы почти незаметные но остаются.
УРА!!!!!!!! Значит у меня муж с нормальной психикой. Когда после мытья он протирал стекла бумажными салфетками, меня всегда терзали смутные сомнения насчет сдвига по фазе на этой почве. lol.gif lol.gif lol.gif
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top