Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ребята HELP, помогите советом
musicman | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 536
Регистрация: 10.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера, 1 мая, во дворе собственного дома неизвестный ударил мой стоящий автомобиль и скрылся с места происшествия. Поставил машину мин. на 15-прихожу а тут сюрприз-вмято крыло, погнут диск... Сразу были опрошены прошожие-никто ничего не видел, не слышал... Страховка, есеснна, гражданка, и возместить мне ничего не могут. Были вызваны ГАИ (на удивление приехали в течении 10 минут), выдана справка. Гаишники дали понять что дело без свидетелй не раскрутишь и лучше забыть. Расклеил объявления по подъездам рядом стоящих домов-буду надеяться на сознательность граждан.
На вмятине остались следы серой краски, поэтому решил искать виновника среди соседей по дому. К вечеру, как назло ни одной серой из машин, стоящих во дворе не оказалось. Удалось пока найти одного из владельцев серого седана во дворе, в присутствии независимого эксперта (маляра-рихтовщика) был проведен осмотр его авто и были обнаружены следы удара на бампере и небольшое смещение. Хозяин утверждает что с этим он уже ездит пол года и никого соотв. не бил.. Можно ли остатки краски от удара с моего авто в лабораторных условиях сравнить с краской возможного виновника ДТП? Существуют ли подобные лаб. анализы и кто их проводит? и кто что посоветует, а то очень не приятно и надавать бы по голове таким нерадивым водителям..(

Отредактировал musicman - 2 Май, 2011, 23:03
PMEmail Poster
2/2226   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
xattab4 | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а если соотнести по высоте площади и размещению повреждений на вашем авто и расположения повреждений на том сером авто похоже что было соприкосновение именно с этой машиной??
Как вел себя тот человек??
насчет экспертизы ничего не скажу((

У самого была подобная история Машина стояла возле двора частного дома из двора напротив выезжала баба на мерсе-очкарике старом тонированном наглухо, уперлась в мою машину хорошенько вмяв крыло и бампер,у меня не сработала сигналка и она спокойно уехала, когда спалили произошедшее вызвали гайцов которые ехали часа 4 и потом долго не хотели оформлять это... наутро конечно виновницы дома необнаружили нам сказали что она в командировке, обьявилась через 2 недели и на машине уже никаких следов небыло, она естественно все отрицала, но по борзости было ясно что это она, на машине тоже были видны следы серебристой краски...

Отредактировал xattab4 - 2 Май, 2011, 21:36
PMEmail Poster
2/5665   
fynjy | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 16.07.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне также дверь помяли mad.gif , и никто ничего не видел.
PMEmail Poster
1/400   
musicman | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 536
Регистрация: 10.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(xattab4 @ 2 Май, 2011, 19:26)
а если соотнести по высоте площади и размещению повреждений на вашем авто и расположения повреждений на том сером авто похоже что было соприкосновение именно с этой машиной??
Как вел себя тот человек??


Если соотнести повреждения, то практически 100% попадание. Человек нервничал, это было очень заметно, но с другой стороны я не уполномочен в чем-то его обвинять, без показаний свидетелей( Очень интересен момент с экспертизой, возможно это единственное что можно сделать, но не могу найти никой информации по этому вопросу.

Цитата(xattab4 @ 2 Май, 2011, 19:26)
У самого была подобная история Машина стояла возле двора частного дома из двора напротив выезжала баба на мерсе-очкарике старом тонированном наглухо, уперлась в мою машину хорошенько вмяв крыло и бампер,у меня не сработала сигналка и она спокойно уехала, когда спалили произошедшее вызвали гайцов которые ехали часа 4 и потом долго не хотели оформлять это... наутро конечно виновницы дома необнаружили нам сказали что она в командировке, обьявилась через 2 недели и на машине уже никаких следов небыло, она естественно все отрицала, но по борзости было ясно что это она, на машине тоже были видны следы серебристой краски...


Цитата(fynjy @ 2 Май, 2011, 20:17)
мне также дверь помяли  , и никто ничего не видел.


Меньше бы таких вредителей в обществе...

Отредактировал musicman - 2 Май, 2011, 23:08
PMEmail Poster
2/2226   
andycher | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


. Можно ли остатки краски от удара с моего авто в лабораторных условиях сравнить с краской возможного виновника ДТП? Существуют ли подобные лаб. анализы и кто их проводит? и кто что посоветует,.

У нас в Симфере??? Может и проводят, но как юридически доказать? - кто примет за факт результаты данной лаборатории?? кто будет соскребать краску с машины Вашего соседа????

З.Ы, дешевле дверь покрасить и забыть...к сожалению...
PMEmail PosterUsers Website
2/1947   
VladiZlav | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 23:19
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у гаеров узнайте. у них эксперты-криминалисты точно есть. они же прекрасно справляются с машинами скрывшимися с места ДТП, просто почему советовали они вам забыть - дабы статистику себе не портить...


____________________
user posted image
PMUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top