Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А у кого есть собственный ноутбук?, Проголосуйте plz
 
Есть ли у тебя ноутбук?
Есть [ 59 ]  [57.28%]
Нет [ 44 ]  [42.72%]
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 

GSMmaster |
  Дата 19 Февраля, 2006, 15:21
Quote Post



Unregistered









Навеяло... Сегодня копался на Ebay.com, увидел контору, продающую б/у нотики. Только одной модели какой-то IBM (T20, что ль) с одинаковым процом было 77 штук!!! Нифига себе рынок lol.gif Интересно, как у нас это выглядит.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
V@NEK |
Дата 19 Февраля, 2006, 18:10
Quote Post



Unregistered









Ну ноутбук почти у меня.. папин он =)
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2006, 18:18
Quote Post



Unregistered









Это хороший рынок. Фирм, специализирующихся именно на торговле БУшными ноутами и КПК, например в Москве, много. Я обычно ноуты и КПК тоже БУшные для себя покупаю (3 штуки за 8 лет) - значительно дешевле выходит при требуемой функциональности - для задач ноута не нужно супермощного проца, навороченной видеосистемы и т.п. А ресурс обычно еще большой - если покупать в такой фирме, то там либо совсем хороший аккумулятор, либо восстановленый (с заменеными новыми элементами питания)
magnitik | Профиль
Дата 19 Февраля, 2006, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня эсть ноут Asus A6Q00Vc со встроенной веб камерой... винт 60 DVD-+RW и т.д. wifi...

использует его в основном папа т.к. ща пишут докторскую работу)))
а я его так таская на работу.. или на парах поработать)))

на счёт покупки б/у не доверяю.... по мне так лучше купить по дороже но зато будешь чувтсвовать отношение к тебе продавца да и послепродажный сервис...


____________________
PMEmail Poster
1/3672   
lost |
Дата 20 Февраля, 2006, 21:22
Quote Post



Unregistered









брал себе Версию модель ARGO 55S - Pen M1.7/512/60/Combo... ну так вот - новая такая машинка стоит 1300-1400... а тут из за маааааленькой царапины на верхней крышке он мне обошелся в 1050... это при том что 2 летняя гарантия+сумка...

при ближайшем визите в Киев - за день мне его проапгрейдят до 2,0/гиг оперативы/80 винт/ DVD RW - один из плюсов отечественных производителей - возможность совершенствовать ноут....

ну очень мне нравится дизайн - расставаться быстро не планирую
Урал |
Дата 20 Февраля, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









У меня свой ноут... АСУС ... Pen 4, 256 ОЗУ, 80 гиг винт... dvd-cd-rw... инфракрасный "глазок"... Хорошая штука...
Пользуюсь больше года... не жалуюсь...
Rumata | Профиль
Дата 20 Февраля, 2006, 23:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Урал
Цитата(Урал @ 20 Февраля, 2006, 20:05)
инфракрасный "глазок"

это называеться IRDA (инфракрасный порт), привыкайте, терминология вещь полезная smile.gif это не издевательство, поверьте.

а я вот хачу ноут, но хочу легкий, а они легкие стоят иногда ... местами ... временами ну никак не дешево.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 21 Февраля, 2006, 0:50
Quote Post



Unregistered









Хммм. Пока опрос 50/50 - неожиданно много, как по мне. newconfus.gif Ждём дальше.
Урал |
Дата 21 Февраля, 2006, 1:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 20 Февраля, 2006, 21:54)
это называеться IRDA (инфракрасный порт), привыкайте, терминология вещь полезная  это не издевательство, поверьте.

Как бы "по-колхозному" я не назвал это устройство, однако вы, Деккер, прекрасно поняли о чем я, не так ли?...
Полагаю, что и другие форумяне поймут без особого напряга...
А блистать профессиональными или специальными познаниями... Ну что ж, вы снова блеснули... Браво... (и несмотря на "это не издевательство", вам-таки удалось еще чуток умыть меня... молодца...)
Перечитайте на досуге Конан Дойля... про Шерлока Холмса и то, как он обращался с информацией и знаниями...
При том, что скорее всего мало кто из читателей одобрил его метод "набивания чердака", никому не пришло в голову хохмить над Сыщиком по поводу его невежества...
Я никак не претендую на роль последователя "метода Шерлока Холмса", но и не думаю, что мое незнание аббревиатуры удобного вобщем устройства слишком омрачит мое дальнейшее существование...
При необходимости проявить знание названий компьютерных деталей обязуюсь обращаться только к вам... (я пользуюсь советом Т. Эдисона "чем держать в голове кучу информации, научитесь находить справочники и пользоваться ими"...)
1/   
Rumata | Профиль
Дата 21 Февраля, 2006, 9:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я так и знал, по прежнему ищем конфликт там где его нет ? на этот раз на почве терминологии


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
dwor |
Дата 23 Февраля, 2006, 22:08
Quote Post



Unregistered









Samsung P28 - за год никаких нареканий... разве что доукомплектовал Bluetooth'ом и USB HDD на 40 гиг... мыслю добавить памяти до 512, но никак руки не доходят smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 24 Февраля, 2006, 16:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Урал, Деккер кстати верно написал, не 15 лет же Вам чтобы называть это "глазками" lol.gif
По теме - Toshiba Satellite P25-S5093

Отредактировал Cooper - 24 Февраля, 2006, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 24 Февраля, 2006, 16:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Друг купил месяца 3 назад ноут ASUS. Для отца - дисертации писать. А практическое использование - игры по сети и сетевой рендер в MAX (бывают проэкты на 2-3 суток пыхтения.)
PS на рабочем компе сетевая отказалась работать вс сетвой ноутбука. Пока я не дал ему сетевую Realtek8139 - сеть появлялась и в основном на 10Мбит и то почти не работала.
PMEmail Poster
1/44172   
lasto4ka |
Дата 24 Февраля, 2006, 17:14
Quote Post



Unregistered









Робочий ноут, Everest (сборный) в принципе нормальный...
У меня муж работает в компании - оф.поставщики IBM, HP FudjitsuSiemens....
Насчет IBM - жирок...Сестра купила - и балдеет...
1/   
Fanky | Профиль
Дата 21 Май, 2006, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня тоже есть такая штучка (в смысле ноут). Сейчас HP, до этого был Compaq, еше раньше был Packard Bell. У HP мне больше всего понравилось поддержа продукта, ну и само качество.
PM
Dyavolica |
Дата 22 Май, 2006, 12:59
Quote Post



Unregistered









ноутбук Compaq nx6110 wink.gif
1/   
Morgul |
Дата 22 Май, 2006, 13:42
Quote Post



Unregistered









не знаю....не могу понять актуальности для себя этого девайса...гораздо хуже без машины!)
FreeLSD |
Дата 22 Май, 2006, 19:27
Quote Post



Unregistered









У меня не личный, но тем не менее ))
Кстати - присоветуйте бюджетный ноут из свежих. В прошлом году брали Samsung P28/29 - устраивает (P 1700/512/40/Combo/15" 1024*768). Но, наверное, в этом году ситуация поменялась. Денег 1000-1200 $.
1/   
Rayn |
Дата 22 Май, 2006, 23:28
Quote Post



Unregistered









Купил месяц назад жене, Acer, 3-х литровый Sempron и все такое... Порадовало и то, что установлен лицензионный активированный ХР Хома.Брал в Гигабайте (по этому поводу я уже знаю, что вы мне хотите сказать! biggrin.gif )
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2006, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 22 Май, 2006, 21:28)
активированный ХР Хома

Друг на ноуте перделал в Professional - инструкция XP Home up to XP Pro

Отредактировал Rumlin - 23 Май, 2006, 14:17
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top