Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Дорогая моя столица, Про Симферополь.
Pat | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 14:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давайте расскажем чем нам нравится Симферополь- наш любимый, красивый, чудесный город.
Убедительная просьба негатив сюда не тащить. Есть темы про транспорт, маршрутки и дороги - все, что имеет отношение к власти, которая меняется и к правительству, которое не вечно smile.gif

Симферополь всегда был для меня самым любимым городом в мире. По нему я скучала, сюда стремилась из дальних стран,никогда не могла его забыть.

"Опя-ля, мы из Симферополя" - этот слоган наполнен гордостью за наш город, и радостью за то, что мы отсюда.

Симферополь - как та Москва, город столичный. Здесь сосредоточена культурная и политическая жизнь Крыма. В отличие от курортных городов Крыма, где жизнь останавливается в межсезонье, Симферополь активен в любое время года. Именно здесь случаются интересные события, потитические баталии, разнообразные культурные мероприятия. Бизнес активен не только летом, а на улицах полно людей и машин в любое время года. Здесь не будешь скучать!
дух Симферополя- это смесь расслабленного декаданса с активной жизненной позицией его жителей.
Симферопольцы, в отличие от жителей курортных городов.окторые зарабатывают только в сезон, а в межсезонье, как те медведи,ударяются в спячку, шуршат и трудятся круглый год. Жить здесь удобно и комфортно. Сам город очень компактный, уютный центр - настоящий центр, в него почти одинаково добраться их любого района. Сетка улиц позволяет легко перейти с одной улицы на другую.
Здесь, если скажем, у тебя поломался телек, или надо вызвать сантехника, ты быстро решишьэтупроблему- желающих заработать более чем достаточно. В отличие, от приморских городов, где тебе запросто могут ответить:"Сегодня я не могу к Вам прийти, я иду на пляж" smile.gif
Парки и скверы Симферополя уютны и красивы. Набережная реки Салгир - мое лично любимое место для прогулок с детства.
Вообще, жить в городе, в котором каждый камень родной и любимый, где много воспоминаний - большое счастье.
На днях я прогуливалась в гагаринском парке, смотрела как по пруду люди катаются на лодочках и водных велосипедах. У меня аж сердце защемило: я вспомнила себя в 10 лет, как я катаюсь в этом самом месте на лодке, гребу что есть силы веслами, весла тяжелые, я стараюсь...
Менталитет симферопольцев отличается от менталитета жителей других городов и поселков Крыма. Может кому-то он покажется в чем-то несколько снобским. Действительно,как и от москвичей, от симферопольцев иногда можно услышать классическое :"понаехали" в адрес "провинциалов". Но в целом симферопольцы дружелюбны, гостеприимны и душевны. Менталитет симферопольцев, традиционно русский, или близок к русскому. думаю, что нам свойственен чисто русский коллективизм, русская душевность. Может это бывает незаметно пришлым, не имеющим тут корней. Как коренной житель нашего города ( я сама и оба мои родители тут родились, выросли, и всю жизнь живем), могу засвидетельствовать, что люди из нашего окружения всегда считали делом чести помогать друг другу, а эгоисты, хапуги, те ,кто привык тянуть одеяло на себя, тут в почете никогда не были.
Мы любим наш город, мы гордимся тем, что "Мы из Симферополя", мы с удовольствием поем песни о нашем городе.

И нам никогда не надоест наслаждаться любымими и дорогимми сердцу пейзажами.

тем, кто в Симферополе никогда не был, рекомендую посмотреть дня начала этот ролик:







____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Crus | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати я был на параде 1 мая. По моему нам наконец повезло с мэром, возрождаются парады да и сам город развивается в правильном направлении. Мэр на параде шел в первых рядах, шутил и активно в нем участвовал. Было очень много народу и не было ни капли негатива, царила праздничная атмосфера и было много улыбающихся людей. На 9 мая ожидаю не меньше позитива и обязательно пойду скажу ветеранам спасибо blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/863   
LuxeON | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 16:00
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а мне нравится еще вот это видео.
http://vk.com/id116972241#/video11908350_138090781


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
1/6437   
eldar4uk |
Дата 6 Май, 2011, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
Давайте расскажем чем нам нравится Симферополь

ничем. серый, скучный, грязный город
18/   
SMERSH4 |
Дата 6 Май, 2011, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Май, 2011, 13:55)
Убедительная просьба негатив сюда не тащить.

eldar4uk
Некрасиво...и убедительная просьба - срочно удалите Вашу подпись, а то я испорчу Вам карму. Как то так.
1/   
eldar4uk |
Дата 6 Май, 2011, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
Некрасиво


это моя точка зрения.

Цитата
и убедительная просьба - срочно удалите Вашу подпись, а то я испорчу Вам карму


а что не так с подписью?
1/   
SMERSH4 |
Дата 6 Май, 2011, 17:08
Quote Post



Unregistered









eldar4uk
Теперь всё согласно правил форума. А вот подпись удалите!.
gai.gif
Pat | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 20:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eldar4uk, а кто Вас ержит то в жтом городе тогда?
Чемодан-вокзал-рай naughty.gif

Только что вернулась из гагаринского парка, пожалела, что не взяла с собой камеру- трава высокая, густая, все цветет, в Салгире пустили воду, воздух чистый, будто из родника воду пьешь. Куда не кинешьвзгляд - розовые, желтые, красные цветы, вдоль консолевских домов высажена сакура. Мне рассказали, что Консоль хотел там недбоскреб построить, захватив еще земли, но общаственность собрала 30 тыс гривень, и высадила там деревья сакуры. Пришлось консолевским отсупить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 20:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LuxeON, у меня видео не показывает.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top