Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> У Зубкова отбирают сафари-парк в Крыму, Сафари-парк в Крыму оказался на "самовольно занятой земле"
SMERSH4 |
Дата 11 Май, 2011, 18:37
Quote Post



Unregistered









Прокуратура Белогорского района Крыма возбудила уголовное дело по факту самовольного захвата более 20 га земли под размещение сафари-парка. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

По информации пресс-службы, в ходе прокурорской проверки соблюдения законодательства об использовании и охране земель установлено, что организаторы парка львов заняли земельный участок указанной площадью в районе водохранилища "Тайган", не имея необходимых правоустанавливающих документов. "Противоправным использованием земли ее ограждением и размещением вольеров нанесены убытки на сумму свыше 350 тыс. грн", отмечают в ГПУ.

Действия должностных лиц предприятия квалифицированы по ч.1 ст.197-1, ч.1 ст.365 УК Украины как самовольный захват земельного участка и превышение служебных полномочий.

По делу проводится следствие.

СПРАВКА: Сафари-парк организовал Олег Зубков, директор зоопарка "Сказка", экс-депутат Верховной Рады Крыма от фракции "БЮТ", баллотировался на местных выборах 2010 года на пост городского головы Ялты от партии "Союз".

http://sobytiya.com.ua/news/11/10845

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
VladiZlav | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 0:34
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну и чего удивительного? Бандюка от БЮТа клюют бандюки от ПР smile.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Cezar | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 11:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
С каких это пор Зубков бандюком стал? Аргументы? Ссылки? g.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже Зубков бандит, я вот думаю ну вот отберут регионалы зоопарк или сафари и что? Управлять им смогут? Мозгов не хватит, разворую и раздербанят.
PMEmail Poster
1/2273   
urix | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заводами управляют и тут справятся smile.gif
не ту партию Зубков поддерживал, чтобы теперь так халатно относиться к документам.
как бывает. договорились с райадминистрацией - "та можно", а про документики забыли.
а тут власть поменялась...
buba.gif я так думаю.
PM
Pat | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 18:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 11 Май, 2011, 16:37)
установлено, что организаторы парка львов заняли земельный участок указанной площадью в районе водохранилища "Тайган", не имея необходимых правоустанавливающих документов. "Противоправным использованием земли ее ограждением и размещением вольеров нанесены убытки на сумму свыше 350 тыс. грн", отмечают в ГПУ.


И нефиг народное добро расхватывать. Никому. А то дай волю, так все леса, моря и горы раздербанят, понаставят везде заборов, и начнут даже за воздух бабло грести.
И так уже раздербанили всю береговую линию - к морю не подойти, сволочи! ranting.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
SMERSH4 |
Дата 12 Май, 2011, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 12 Май, 2011, 17:10)
И нефиг народное добро расхватывать.

Pat
Только не надо обобщать и всех в "одну бочку"...Когда по всей Украине звери в зоопарках дохли без еды и вет. обслуживания где были эти правдолюбцы? Сидели мля по норам и бабло как обычно стригли..."из ничего".
Цитата(Pat @ 12 Май, 2011, 17:10)
Никому

Ага..."кто был никем, тот станет всем" (С)...хм.
Цитата(Pat @ 12 Май, 2011, 17:10)
к морю не подойти

А Зубков то причём к морю? Он Вам чем то персонально "насолил"? Нормальный мужик, кстати. Неоднократно с ним общался...Таких бы побольше, может быть что то бы и изменилось. А Вы тут "народное добро", вот скажите кому этот сафари - парк помешал?
У нас то кроме Аскания - Нова и нет в принципе ничего. Да и то, если бы не Фридрих Фальц-Фейн и этого б не было. А тут на пустом месте...эээх как обычно. ranting.gif


Присоединённое изображение
1/   
Dilll | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При всей моей, мягко говоря, нелюбви к Юльке и сотоварищам, в данном вопросе поддерживаю идею создания парка. Очень уж все надуманно, тем более что уже даже животные там живут и успешно акклиматизируются. За 5 лет разве ничего нельзя было решить, если были действительно нарушения? Во всяком случае не припомню сегодня больше случаев, чтоб строили не аквапарк частный, бордель или пансионат, а уникальный природный объект. А там, уверен, реальных нарушений в каждом случае можно нарыть в 10 раз больше. В конце концов речь идет о подъеме престижа и экономической выгоде целого района, если не всего полуострова. Еще б дорогу на Приветное доделали - и цены бы этому объекту не было.

upd:
кстати, львы уже территорию поделили, в отличие от людишек:
http://www.nr2.ru/crimea/331332.html

Отредактировал Dilll - 12 Май, 2011, 22:23


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
2/7027   
Cezar | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 23:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 12 Май, 2011, 21:21)
Еще б дорогу на Приветное доделали - и цены бы этому объекту не было.

Dilll
+100500! Именно уникальный природный объект, который просто из за жадности хотят отнять.
Цитата(Dilll @ 12 Май, 2011, 21:21)
кстати, львы уже территорию поделили, в отличие от людишек:

Так это же просто животные, а не животные на двух ногах.

ps А особенно порадовало как заполнена повестка в суд. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Вот интересно, а кассовый аппарат на входе у них стоит? Или "чёрным налом принимают"?
Цитата
В день львиное семейство съедает по 800 кг мяса на взятки чиновникам денег не остается
- подпись под фото уникальна.

Отредактировал Cezar - 12 Май, 2011, 23:39


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 1:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 12 Май, 2011, 17:24)
А Зубков то причём к морю? Он Вам чем то персонально "насолил"? Нормальный мужик, кстати.

Я его не знаю, и он мне ничем не насолил.
Но я лично считаю, что расхватывать народные угодья, и потом использовать их в средствах наживы нехорошо.

Мне не нравится, когда Крым становится не общенародным, а чьим-то. Мне не нравилось в Америке наше озеро, не нравилось то, что участок и береговая линия моего бывшего мужа была больше, чем участок земли для простого народа. Нас было трое н анашем участке, а простой народ из окрестных мест, в количестве 20, 30, 59 человек амло того, что ютился на участке меньшем, чем наш, да еще и деньги за вход платил. Это неправильно, и несправедливо, и это капитализм в чистом виде. И не по-нашему.

Уже за прогулку по Демерджи бабло гребут. Но то ладно, то леском, хрен с ним, там на спасателей, или уборку лесов. Но когда лес становится частным... Поверьте. я знаю что это такое, когда вокруг лес, но ты в нем погулять не можешь, потому что он везде частный, разделен на участки. И тысидишь как сыч на своем, или можешь пройтись по дороге, но не по лесу. Я Вас уверяю, если у нас все прихватизируют, пусть даже хорошие люди, то Вам это тоже в один прекрасный день это не понравится.
актуальная статья по теме, автор разделяет Ваше, а не мое мнение.
Как видите. я толерантна к разным мнениям. Однако остаюсь при своем.

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=...rticle&sid=6389

Цитата
Зубков определяет эти события как попытку рейдерского захвата.

На встречу с Олегом Зубковым и журналистами в сафари-парк приехал глава Белогорской райгосадминистрации Олег Русецкий. Он наверняка понимает, что такой объект находка для района, что туристы повалят сюда толпой вместе со своими денежками. Поэтому понятно, что в осуждение «нарушителя Зубкова» большого энтузиазма он не проявил, сказав нейтральные слова, что возникшие коллизии это недобросовестная работа землеустроительных организаций. Землей же распоряжается Белогорская райгосадминистрация


Отредактировал Pat - 13 Май, 2011, 1:45


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Cezar | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 8:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 13 Май, 2011, 0:25)
Зубков определяет эти события как попытку рейдерского захвата.

Так это так и есть на самом деле, во главе с прокуратурой и милицией Белогорска. Оригинально.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 13 Май, 2011, 6:16)
Но я лично считаю, что расхватывать народные угодья, и потом использовать их в средствах наживы нехорошо.

Вы видели эти "народные угодья"? А я видел, и поверьте, таких "угодий" - а иначе захламленных мусором территории, на которых местные аборигены порастаскали все имеющее хоть какую-то ценность, включая подземные трубы и арматуру от железобетонных столбов не назвать - более чем достаточно.

Это Вам не кусочек пляжа оттяпать и рубить бабло. Тут вкладывать надо не только материальные средства, а судя по тому что Зубков сделал из "Сказки" - у него к этому есть определенный дар, и даже если сафари-парк таки останется на своем месте (к чему все и идет), то не думаю что новый "управляющий" не загубит все на корню.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
SMERSH4 |
Дата 13 Май, 2011, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 13 Май, 2011, 9:56)
не думаю что новый "управляющий" не загубит все на корню.

Dilll
Я не думаю...что там будет новый хозяин, хотя чему можно удивляться в нашей стране и кто нам доктор. А Зубков не одно животное спас...из разных зоопарков страны, все это знают и видели не раз по ТВ. Оказывается не всё нужно переводить на бабло - есть же всё таки что то святое. В чём виноваты те умершие в Киевском зоопарке животные? Не хочу выкладывать то видео, когда слон падает и умирает на глазах у сотен людей... Кому это слон сделал плохо? И в чём его вина? ranting.gif
1/   
snegovik | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(urix @ 12 Май, 2011, 13:55)
заводами управляют и тут справятся

Я вижу как они страной управляют и заводами.
Сафари не советский завод, который забрал у государства за копейки, там сложная эко система, там работать надо и самое главное, там тырить нечего!
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тю, нечего... столько ковриков бегает полосатеньких...
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 17:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif,
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 14 Май, 2011, 12:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 13 Май, 2011, 13:05)
Сафари не советский завод, который забрал у государства за копейки, там сложная эко система, там работать надо и самое главное, там тырить нечего!

snegovik
А им по барабану что отнимать, лишь бы побольше и пожирнее кусок. Да ещё и на шару, тогда просто отлично. В 2006 году когда там была полная разруха никто и не вспоминал об этой в/ч, а теперь когда туда вложено не мало UA официальная покупка через аукцион стала незаконной. Снова на лицо политика двойных стандартов.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 14 Май, 2011, 13:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мое мнение-месть за высказывание про Киевский зоопарк в программе "Гетто для животных" из цикла Украина. История катастроф


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/5792   
SMERSH4 |
Дата 14 Май, 2011, 18:53
Quote Post



Unregistered









parolex
А почему нет, ведь он всю правду сказал. А правда не всем такая понравится. Ну и опять же..."слово не воробей..." (С).
parolex | Профиль
Дата 14 Май, 2011, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слухов,сплетен,мнений и предположений на тему данного события может ходить уйма и правды мы не узнаем,а,обидно,что Крым лишился сафари-парка


____________________
user posted image
PMEmail Poster
53/5792   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top