Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто как бреется?
lara Kroft |
Дата 28 Февраля, 2006, 19:45
Quote Post



Unregistered









Virus
нет, на первой фотке ты лапочка, а на второй на орка похож.....
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 19:46
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lara Kroft
хочешь меня потрогать? wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
lara Kroft |
Дата 28 Февраля, 2006, 19:50
Quote Post



Unregistered









Virus
ага, осталось тебе побриться еще....
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 19:52
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lara Kroft

сразу требования, условия. wink.gif не хочешь - нинада. wink.gif никто упрашивать нибуит. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
RostOk |
Дата 28 Февраля, 2006, 20:13
Quote Post



Unregistered









Virus, класс!!!
Мне в свое время тоже очень нравилось брить голову.

Пэтро, newconfus.gif предлагаю тебе организовать тему с SamSой и маршрутками, где бы вы писали трактат об особенностях организма у людей с другими политическими взглядами.

А если без шуток, то бритье для меня - настоящая каторга, которая забирает так много жизни и нервов каждое утро. А тут попробовал щетину отпустить, но один фиг ее нужно окантовывать, чтобы не смотреться бомжем, и хотя бы раз в неделю подстригать. А бриться, как мне кажется, хоть и не экономично, но лучше станком.

Кста, я знаю очень много девушек, которым нравятся мужики с щетиной, поэтому прежде чем бриться по вечерам поинтересуйтесь, а может и не нада....

По поводу бритья и подбривания в "различных" других местах: как мне рассказывала моя парикмахер, в нашей "волшебнице" даже есть специальный кабинет интимных стрижек bigwink.gif можете сходить на разведку, я лично не считаю, что выбритым тигром на лобке мужчина может вызвать хоть какой-нибудь интерес хоть у какого-нибудь пола wink.gif
ratibor |
Дата 28 Февраля, 2006, 20:32
Quote Post



Unregistered









Virus
У меня это параллельный с жизнью процесс - опа волосы в хвосте стали за транспорт цепляцца. Нада налысо.... Опа чёто опять до плеч вымахали rolleyes.gif
З.Ы. С понедельника в командировке буду в Киеве. Опять проблема - нада к слалому лезвие купить, старое нипайдет уже для ежедневного бритья sad.gif
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 20:43
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor

голову слаломом бреешь? по мне - не удобно. лучше шик-экстрим. smile.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
ratibor |
Дата 28 Февраля, 2006, 20:56
Quote Post



Unregistered









Virus
неа. сейчас волосы почти до плеч lol.gif
поюзаное лезвие прекрасно бреет 3-дневную щетину пару месяцев, а вот жесткую ежедневную приятнее брить свежим лезвием не дольше недели
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 21:00
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor

а голову чем брил? я вот подумываю электробритву прикупить для этих целей, только не могу выбрать какую. =(


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
ratibor |
Дата 28 Февраля, 2006, 21:04
Quote Post



Unregistered









Virus
память кричит Браун (куча рекламы)
а разум подсказывает Филипс, но брауны последние должны быть тоже ничего, не пробовал
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 21:08
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
и что, бреет так же чисто как станок?


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
ratibor |
Дата 28 Февраля, 2006, 21:13
Quote Post



Unregistered









Virus
"глянца" достичь проблематично, но я и не старался cool.gif

Добавлено в [mergetime]1141146948[/mergetime]
Кожа на черепе больше "натянута" чем на лице, менее пластична=хуже бреиццо
sad.gif
Virus | Профиль
Дата 28 Февраля, 2006, 21:21
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
ну станком намано в принцепе. только крайне не приятно брится с бодуна или с просони (что в принцепе схоже). порезов дофига после. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Morgul |
Дата 1 Марта, 2006, 13:01
Quote Post



Unregistered









Лучше один раз родить, чем каждый день бриться! (с) народная мужская мудрость
ms.Parker |
Дата 1 Марта, 2006, 13:02
Quote Post



Unregistered









Virus
сейчас лучше, чем "локоны до плеч"
Virus | Профиль
Дата 1 Марта, 2006, 13:43
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ms.Parker
ага. мне тоже нравиццо. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
RostOk |
Дата 1 Марта, 2006, 13:54
Quote Post



Unregistered









Техника бритья - как правильно бриться

Техника бритья общеизвестна. При нормальном состоянии кожи бриться рекомендуется ежедневно по утрам, особенно при обильном росте темных волос на лице.

Подавляющее большинство мужчин начинают бриться в молодости без каких-либо напутствий, послушно имитируя неоднократно виденный ими процесс неустанной борьбы с растительностью на лице. При этом вполне естественно, что очень важные нюансы подготовки кожи к встрече с бритвой, как и ухода за лицом после бритья, этими самыми юношами упускаются. Отсюда и возникает отношение некоторых мужчин к бритью как к ненавистной и удручающей процедуре, чреватой неприятными ощущениями, порезами и прыщами на лице.

Между тем, профессионалы знают, что нет ничего приятнее и занимательней (!), чем ежедневное бритье. Надо лишь соблюсти некоторые нюансы.

Итак, принято решение побриться... Сперва следует размягчить щетину, для этого несколько раз ополаскиваем лицо горячей водой. Обжигаться при этом, разумеется, не нужно - температура воды должна быть терпимой для кожи. Для полного размягчения жестких волос можно воспользоваться горячим компрессом для чего на несколько минут наложите на кожу салфетку, смоченную горячей водой.

Теперь размякшие волосы несостоявшейся бороды и усов нужно тщательно намылить. Это тоже процесс не без хитростей. Крем или пену для бритья наносят на влажную кожу лица и в течение двух-трех минут дают волосам возможность "прочувствовать" действие специальных компонентов крема, а затем приступают к собственно бритью. Если для нанесения крема на лицо вы используете помазок, то желательно приобрести самый лучший - из шерсти барсука или белки - синтетика в таком тонком деле вовсе нежелательна.

Теперь самое время взять в руки бритву. Ополоснув лезвие горячей водой, ведите его ровно, в направлении роста волос. Естественно, что в некоторых труднодоступных для бритвы местах придется пройтись и "против шерсти", но лучше не злоупотреблять - это как раз и провоцирует так не любимые нами раздражения.

Начинать следует со щек. А вот подбородок и верхнюю губу лучше брить в последнюю очередь, так как именно здесь располагается самая жесткая щетина, на которую желательно подольше воздействовать кремом для бритья с целью достижения необходимой мягкости волос. Во избежание порезов следует многократно и тщательно ополаскивать лезвие бритвы горячей водой.

Ну и наконец, последний этап. Завершив "изводить на корню" растительность на собственном лице, нужно ополоснуть его прохладной водой и смыть остатки мыльной пены. Затем вытираемся. Не следует при этом тереть кожу - вполне достаточно промокнуть ее мягким полотенцем. Ну и напоследок все обритое следует помазать кремом, гелем или одеколоном. Что кому нравиться.

Какой бритвой воспользоваться вопрос вкуса и личных привычек. Однако специалисты-косметологи утверждают, что наиболее эффективное бритье дает «опасная» бритва, за ней следует безопасная (станок), и только на третьем месте электробритва.

Ангелина Адаменко


Men's Life - журнал для мужчин, 13 февраля 2006
RostOk |
Дата 1 Марта, 2006, 13:56



Unregistered











[Этот пост удален пользователем RostOk]
Top
drood |
Дата 2 Марта, 2006, 19:17
Quote Post



Unregistered









Morgul
Та не.. Лучше каждый день бриться, чем каждый месяц "белое не носить" unsure.gif
FreeLSD |
Дата 6 Марта, 2006, 19:51
Quote Post



Unregistered









Вчера по случаю весны ликвидировал бороду biggrin.gif Эффект поразительный bleh.gif Сам себе кажусь пацаном. Вот вам рецепт реального омоложения!
А вот девушке не понравилось unsure.gif Говорит: "зачем ты это сделал?!" и весь вечер не подходила - привыкнуть не могла. Правда, обещала справиться с собой rolleyes.gif
Сам я уже почти привык. От зеркала не шарахаюсь biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top