Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фуршет и свежесть, впринципе как и везде...
Susa | Профиль
Дата 16 Май, 2011, 22:52
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Вообщем купили сегодня фарш в Фуршете на Киевской, дата упаковки 16.05.11 т.е. сегодня. Пришли открыли а он воняет задохнувшимся мясом.
Вот тут возникает злость\ярость\желание засунут им этот продукт глубоко в глотку, НО:
1. Книги жалоб уже неактуальны.
2. Ругаться - бесполезно.
3. Судиться - смешно и БЕСПОЛЕЗНО.

А, что вы думаете? Как решать подобные ситуации? Ведь мы, люди, строим общество. И мы сами сделали его таким, своим бездействием, отстраненностью и т.д.

Отредактировал Susa - 16 Май, 2011, 22:54


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Май, 2011, 23:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мясо/рыбо/продукты никогда не покупаю в этих суперах

"Осетрина не бывает второй свежести, это Вас кто-то обманул ..."

обороты суперов падают, народ больше на рынок, да на кубанку ломиться, там дешевше да и посвежее. а что делать с продактом который протух? это ж вам не трехлетняя гарантия на продукцию от ASUS или MSI. продавать нада.

а обороты падают из-за неспособности населения тратить столько денег на унитаз


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SMERSH4 |
Дата 16 Май, 2011, 23:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 16 Май, 2011, 22:03)
мясо/рыбо/продукты никогда не покупаю в этих суперах

+100500! - аналогично, ибо "огромный вред для организма".
Цитата(Rumata @ 16 Май, 2011, 22:03)
"Осетрина не бывает второй свежести, это Вас кто-то обманул ..."

"...мадам, это же не водка - это чистый спирт!" (С) М и М bye1.gif

ЗЫ Susa всё это конечно ничего, но...Вы забыли воспользоваться поиском и прочитать вот это : Суперы "Фуршет", "Сильпо", "Рейнфорд", & - смысл плодить темы? gai.gif
Susa | Профиль
Дата 17 Май, 2011, 10:49
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Смысл в том, что обсуждается не сам магазин...а проблема и пути её решения.


____________________
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 17 Май, 2011, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


путь решения этой 'проблемы' очевиден: берете фаршик, складываете в 'оригинальную' упаковку, прикладываете чек и культурно общаетесь с менеджером магазина.
только делать это нужно сразу.

Отредактировал Todd - 17 Май, 2011, 10:58
PMEmail Poster
1/1143   
Rumata | Профиль
Дата 17 Май, 2011, 11:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а вот на месте можно проверить качество фарша? smile.gif и уже в него ткнуть носом менегера


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
CrimeanWind |
Дата 17 Май, 2011, 12:52
Quote Post



Unregistered









Проблема в том, что дата сортировки не тождественна дате производства. Вобще я однажды таки вернул запакованное в упаковку. Тоже была "вчерашняя" дата сортировки, дома раскрыл и от запаха чуть не офигел. Т.к. времени не было сразу, то вечером пошёл в магазин и попросил менеджера, показал раскрытую упаковку, исходя из форма мяса там было явно понятно, что мясо не вынималось и дал ему "нюхнуть" свежести продукта. Сначала пытались перечить, мол раскрыта упаковка и тп. Но от того, что упаковка раскрыта ценность продукта не должна так низко падать, вчера упаковали жеж!

В итоге 15-минутных разговоров уже почти согласились, но потом кто-то позвонил и наотрез отказались принимать с очередными детскими доводами. В итоге пришлось показать удостоверение прессы и сказать, что до общества потребителей раздую, ибо задолбали, только тогда заменили.

Скажу так: ругаться с ними стоит, чтобы не было повадно в след. раз. И не так дёшево стоит сейчас мясо, чтобы нахаляву отдавать свои кровные компании, у которой оборот как бюджет Симферополя и при этом остаться без ужина.
SMERSH4 |
Дата 17 Май, 2011, 13:22
Quote Post



Unregistered









Susa
Дык...проблема то находится внутри магазина, по которому и создана тема. Ё....
...хм, выкрутился? lol.gif
Susa | Профиль
Дата 17 Май, 2011, 14:28
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Rumata
Ну на месте небудешь жешь раскрывать...а надоbiggrin.gif Хотя надо их наглость включать...также как они морозятся на возврат...также нужно раскрывать, нюхать и т.д. а если будут претензии посылать нах и говорить мол нехочется мне покупать ваше тухлое мясо которое вы потом обратно брать не хотите.

SMERSH4
Все ровно раздел флуда, что хочется то и пишетс и создаетсяbiggrin.gif Тут другая тема и отдельный разговорbiggrin.gif



____________________
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 17 Май, 2011, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


CrimeanWind
Ну так и надо было сразу раздувать до общества потребителей! У меня, к примеру, нет такого удостоверения.
PMEmail Poster
2/1671   
ilia |
Дата 17 Май, 2011, 19:29
Quote Post



Unregistered









2Susa

Если бы вы раздули скандал и вернули фарш в магазин, его бы думаете выбросили?! Очень врятли! Скорее всего продали бы еще раз или в отдел кулинарии на котлеты!

Так что вы не вернув фарш вы спасли кого-то от пищевого отравления! Вы благородный человек bigwink.gif

...хз я в "Яблоке" сколько не затаривался только 1 раз попалась тухлая куриная печень, в общем отовариваюсь и дальше. На рынке ведь могут точно так же напарить как и в супере. Да и напарят че греха таить ))
2/   
Sammael |
Дата 18 Май, 2011, 21:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
uadesign | Профиль
Дата 18 Май, 2011, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 813
Регистрация: 30.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тоже очень редно покупаю мясо в супермаркетах, но если всеже покупаю - то всрываю упаковку и обязательно нюхаю!
вот если бы сразу вскрыли еще в магазине - небыло текущей проблеммы
PMEmail Poster
YogurT | Профиль
Дата 19 Май, 2011, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 599
Регистрация: 24.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я недавно покупал сёмгу в новом фуршете на киевской, и уже на кассе, во время упаковки в пакет, почувствовал тухлый запах. Сказал об этом кассиру и что не хочу платить за такую рыбу, а она уже провела через кассу и пришлось вызвать контроль для отмены оплаты. После контроля подошел администратор, с вопросом: "Что именно меня не устроило в рыбе?", я всё ему рассказал и дал понюхать рыбу, после чего мы(я и администратор) прошли в рыбный отдел, к лотку со льдом. Администратор, понюхал рыбу на лотке и сказал продавцу, чтобы немедленно убрали всю сёмгу с прилавка, а мне вернули деньги за рыбу.
Просто не нужно стеснятся, всё в наших руках.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/664   
MaxLeRoi |
Дата 24 Май, 2011, 11:33
Quote Post



Unregistered









YogurT
апсолютно верно wink.gif) рыбу и мясо надо прям на кассе проверять!!
Это раз - второе уже 10 лет все масс медиа кричат о том, что НЕЛЬЗЯ брать полуфабрикаты и готовую продукцию в наших сетях!!! Туда и идёт их не кондиция!
А вот за Метро скажу - мясо у них просто бомба!!!! Да и рыба тоже - но был эксцесс - взял в вакууме не посмотрел сроки - на кассе жена унюхала подвох без проблем сделали отмены вызвали ответственного и вздрючили smile.gif)
а ещё не раз было когда ребята с отделов подсказывали что брать нельзя wink.gif
Rondo |
Дата 24 Май, 2011, 12:52
Quote Post



Unregistered









Подскажите, как относиться к салатам, которые продаются в Сильпо\Фуршетах и т.д.? Можно брать?
ilia |
Дата 24 Май, 2011, 12:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rondo @ 24 Май, 2011, 10:52)
Подскажите, как относиться к салатам, которые продаются в Сильпо\Фуршетах и т.д.? Можно брать?

НЕТ!
daemon |
Дата 27 Май, 2011, 9:15
Quote Post



Unregistered









мясо в подложке лучше не брать никогда, вероятность попасть на переработку/просрочку чуть более 100%
CrimeanWind |
Дата 28 Май, 2011, 12:52
Quote Post



Unregistered









Будулай, раздувать через общество защиты это много времени и сил, которых мне не хотелось в тот момент затрачивать, потому что после работы я элементарно очень хотел жрать biggrin.gif

Про сильпо скажу, что выпечку там можно брать и готовые отбивнухи тоже беру - там постоянно очереди, много людей на обед-ужин берут. Пару раз брал салаты, нормально, но я не любитель готовых, за свежесть не скажу. Кроме того, подруга там работает, утверждает, что всё готовят из свежих продуктов на самом деле, т.к. быстро раскупают, не залеживается, я склонен ей верить, т.к. ей доверяю, но хз как там взаправду.
Sammael |
Дата 31 Май, 2011, 23:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top